Баннер

Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 30.03.2024
1 Доллар США 92.3660 0.1032
1 Евро 99.5299 -0.1758

Китайская международная выставка оптоэлектроники China International Optoelectronic Expo — CIOE 2013

Китайская международная выставка оптоэлектроники China International Optoelectronic Expo — CIOE 2013
4 сентября – 7 сентября 2013 года

Услуги для посещения выставки:

Описание выставки:

Выставка CIOE 2013 встретит 15-летие на подъеме. Начиная с 1999 года, она влилась в ряды самых представительных событий мира, посвященных оптоэлектронике. А поскольку Китай является одним из крупных игроков в данном сегменте, мероприятие привлекает огромное количество посетителей: итоговая цифра предыдущей выставки превысила 80 тысяч человек из 60 государств. CIOE 2013 традиционно заручилась поддержкой Министерства науки и технологий КНР, Министерства промышленности и информатизации КНР, Академии Наук КНР, иностранных посольств и ведомств.

China International Optoelectronic Expo (CIOE) создает серьезный плацдарм для процветания более 3 200 компаний. Площадь 100 тыс. кв. отдана под 4 тематические экспозиции: волоконно-оптическая связь и датчики, лазеры и применение инфракрасного излучения, прецизионная оптика и светодиодные технологии. CIOE — это фактор влияния в Азиатском регионе, а также путь на глобальный оптоэлектронный рынок, и потому решено уделить наибольшее внимание инновационным разработкам.

Выставка CIOE 2013 сопровождается полезной деловой и развлекательной программой, во время которой посетители смогут пообщаться в кругу специалистов из разных уголков планеты. В честь празднования пройдут гала-события, куда приглашаются профессионалы и эксперты, чей вклад в развитие оптоэлектронной промышленности представляет особую ценность.
Аудитория выставки China International Optoelectronic Expo — CIOE
Выставка заинтересует представителей оптоэлектронной индустрии, импортеров и экспортеров, предприятия по изготовлению цифровой техники, мобильных устройств, оптической продукции, разработчиков и представителей научно-исследовательских учреждений, органов государственной власти.

Дополнительная информация о выставке:
Место проведения Shenzhen International Convention & Exhibition Center
Web: http://www.szcec.com
Периодичность Ежегодно
Организатор Business Media China AG
Web: http://www.businessmediachina.com/
Официальный веб-сайт http://www.cioe.cn/
Ключевые слова Электроника, Электронные компоненты, Оптоэлектроника, Электротехника, Датчики, Оборудование технического зрения, Фотоника, Оптические технологии, Контрольно-измерительная аппаратура
Экспонируемые продукты Оптические компоненты, материалы, покрытия, системы
Оптомеханические комплектующие и устройства
Волоконная оптика и волоконно-оптические технологии
Лазерные технологии
Фотоэлектрические компоненты
Системы и разработка
Оптические датчики
Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03