Баннер

Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют
Не возможно получить данные

Фантьет + Хошимин (1 ночь) (SPO.301)

Пляжный отдых
Дата заезда: 29 декабря 2013
от 2289 $ включая а/б

Фантьет/Муйне - это не только лучший курорт Вьетнама, но и одно из самых привлекательных мест для пляжного отдыха во всей Азии. Пляжи удивительно чистые и пологие, а море теплое и ласковое, что делает этот курорт очень удобным для отдыха с детьми. К тому же Фантьет/Муйне – место довольно тихое, здесь нет огромного числа круглосуточных баров и дискотек, а отели представляют собой бунгало и виллы, что также очень радует тех, кто приезжает во Вьетнам с семьей и жаждет спокойного и размеренного времяпровождения. Любителей активного образа жизни здесь ждет множество водных видов спорта, таких как кайтинг и виндсерфинг.Тёплый ветер дующий с моря на протяжении нескольких месяцев, гладкое дно залива сделали курорт одним из главных мест активного отдыха. Курорт также привлекателен блюдами морской кухни, которые вы сможете отведать в кафе или ресторанах рядом с вашим отелем. Благодаря песчаным дюнам и двум выступающим в море полуостровам здесь свой микроклимат - почти круглый год светит солнце и даже в период дождей (с июня по сентябрь) осадки крайне редки.Температура воздуха на протяжении всего года не опускается ниже +28 С. Вдоль берега протянулась ровная цепочка отелей курорта. Благодаря их расположению, фактически один к одному, выбор места отдыха - задача не сложная. Все они утопают в зелени кокосовых пальм и имеют выход к оборудованному пляжу.

Расписание регулярных рейсов а/к "Аэрофлот"
Вылет из Шереметьево, терминал D


29.12.2013 рейс SU 292 Москва-Хошимин 20:45 09:30+1
11.01.2014 рейс SU 293 Хошимин-Москва 11:05 18:45

Размещение в Allezboo Beach Resort & SPA 4* BB Завтрак швед. стол
Double(Deluxe Garden),3-й человек на доп месте (0-99) 2290 $
Double(Deluxe Garden),Взрослый 2670 $
Double(Pool Villa Beach Front),3-й человек на доп месте (0-99) 2290 $
Double(Pool Villa Beach Front),Взрослый 4747 $
Double(Premier Deluxe),3-й человек на доп месте (0-99) 2290 $
Double(Premier Deluxe),Взрослый 2739 $
Double(Suite Garden View),3-й человек на доп месте (0-99) 2290 $
Double(Suite Garden View),Взрослый 3007 $
Double(Suite Sea View),3-й человек на доп месте (0-99) 2290 $
Double(Suite Sea View),Взрослый 3104 $
Single(Deluxe Garden),Взрослый 3605 $
Single(Pool Villa Beach Front),Взрослый 7757 $
Single(Premier Deluxe),Взрослый 3742 $
Single(Suite Garden View),Взрослый 4279 $
Single(Suite Sea View),Взрослый 4471 $

Описание курорта

Фантьет – курортный город на юге Вьетнама (в пяти часах езды от Сайгона). Фантьет очень популярен благодаря природным условиям: здесь круглый год тепло, что благоприятно не только для отдыха на берегу моря, но и для занятий морскими видами спорта, а также для делового, экстремального и приключенческого туризма. Лучшее время для отдыха - с октября по март.

В Фантьете при отеле Novotel Ocean Dunes & Golf Resort находится самое большое во Вьетнаме поле для игры в гольф европейского уровня.

Недалеко от Фантьета, в 7 км от его центра, находится самый популярный во Вьетнаме курорт – Муйне. Это прибрежная песчаная полоса длиной в 33 километра, пересекающая одноименный мыс с тенистыми пальмовыми рощами и бирюзовой океанской водой, на которой находится большинство отелей. Муйне – быстроразвивающийся курорт, который некоторые ошибочно называют Фантьетом. Здесь построены уютные и комфортабельные отели с высоким уровнем сервиса. Общий песчаный пляж поделен между отелями, но при этом нет ограждения между пляжами соседних отелей. Далее, за полосой отелей, проходит дорога, отделяющая отели от ресторанов, баров, магазинов, массажных салонов, интернет-кафе и прочих заведений, для отдыха и развлечения туристов.

Помимо нежного мельчайшего белого песка и чистого океана Муйне привлекателен блюдами морской кухни, в обилии продающихся в кафе. Из ночных развлечений есть три дискотеки. Самая знаменитая из них - DJ Station.

Курорт великолепно подходит для семейного отдыха, так как большие территории отелей позволяют туристам чувствовать себя полностью изолированными от внешнего мира. Любители активной жизни также найдут чем себя здесь занять: экскурсии, кафе,бары, рестораны, клубы, Spa-салоны, водные виды спорта.

Благодаря песчаных дюнам и двум выступающим в море полуостровам здесь свой микроклимат – почти круглый год светит солнце и даже в период дождей осадки крайне редки. Погода в Муйне всегда хорошая, поэтому безбоязненно можно приезжать сюда в любое время года.

Что входит в стоимость тура

  • перелет Москва-Хошимин-Москва а/к "Аэрофлот" (эконом. класс);
  • проживание в выбранном Вами отеле на Фантьете/Муйне (11 ночей) на базе завтраков;
  • проживание в выбранном Вами отеле Хошимина (1 ночь) на базе завтраков в конце тура;
  • групповые трансферы по всему маршруту, с гидом;
  • медицинская страховка;
  • агентская комиссия.

Дополнительно оплачивается

  • обязательный новогодний ужин - 31.12. 2013;
  • экскурсии и остальные дополнительные услуги (по желанию).
Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03