Баннер

Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 19.04.2024
1 Доллар США 94.0922 -0.232
1 Евро 100.5316 0.2529

ВОКРУГ АМСТЕРДАМА LUXE

МИНИКРУИЗ ПО ГОЛЛАНДИИ - ВОКРУГ АМСТЕРДАМА LUXE
Этот пятидневный мини-круиз проходит по самым красивым местам вокруг Амстердама. Исторические города, неповторимая красота природы Нидерландов, живописные дороги - вам предоставляется уникальная возможность совместить туризм, велосипедный отдых с водной прогулкой! Днем вы исследуете достопримечательности на велосипеде, а ночь проводите на комфортабельном и уютном корабле. Вам не придется паковать вещи каждый день – корабль будет сопровождать вас на протяжении всего маршрута, с помощью которого вы также сможете сокращать дистанции велопробега по мере необходимости! Амстердам, Гарлем, музей под открытым небом Заансе-Сханс, город сыра Алкмаар, Волендам и озеро Эсселмер – во время этого велокруиза вы откроете для себя Голландию в новом свете!
Корабль MS Magnifique одно из самых красивых речных судов премиум уровня, которое вмещает до 28-31 гостей на борту. Последняя реновация была произведена в 2010 году, а к летнему сезону 2013 года корабль удлинен на 14 метров. Теперь на нижней палубе расположено 17 кают площадью 11 м2 с двумя одноместными кроватями друг напротив друга, 2 полулюкса площадью 14м2 и 2 одноместные каюты по 8м2. Все каюты с окном, оборудованы санузлом с душем, индивидуальным кондиционером, телевизором. На верхней палубе расположен просторный холл с большими окнами, ресторан. На открытой палубе находятся зоны отдыха с шезлонгами для загара, джакузи, барбекю, место для хранения велосипедов.

ВЕЛОКРУИЗ ВОКРУГ АМСТЕРДАМА LUXE ВЕЛОКРУИЗ ВОКРУГ АМСТЕРДАМА LUXE ВЕЛОКРУИЗ ВОКРУГ АМСТЕРДАМА LUXE

День 1. Амстердам - Гарлем Прибытие в Амстердам, размещение на корабле возможно с 14:00. В 17:00 корабль отправляется в Гарлем, в это время состоится приветственный ужин с группой. Вечером вас ждёт небольшая прогулка по историческому центру Гарлема с гидом.
День 2. Гарлем – Заансе Сханс – Заандам – Алкмаар Утром на корабле вы отправляетесь в музей под открытым небом Заансе-Сханс. Здесь вы увидите, как жили голландцы много столетий тому назад, как они отвоевывали у моря землю и защищались от наводнений, как строили мельницы, варили сыр и делали деревянные башмаки. Можно будет купить сувениры, в том числе и самый вкусный сувенир – традиционный голландский сыр. После осмотра музея отправление на велосипеде в Алкмаар, где вас ждёт небольшая прогулка по историческому центру с гидом. Большой сырный рынок на средневековой Весовой площади в Алкмааре имеет мировую известность. Во время его посещения вы получите прекрасное впечатление от старо-голландской традиции проведения сырного аукциона.
День 3. Алкмаар – Амстердам – Волендам Утром на корабле вы плывете из Алкмаара по провинции Северная Голландия и озеру Эсселмер к рыбацкой деревушке Волендам, где вас ждёт прогулка с гидом. Волендам – в прошлом главный рыбацкий порт страны. Рыба была и, в общем-то, осталась основным блюдом на столе у голландцев. А самая лучшая рыба – это, конечно же, знаменитая голландская селедка. Во время осмотра старинной рыбной гавани вы обязательно должны попробовать селедку, приготовленную по старинному рецепту.
День 4. Волендам – Амстердам На корабле вы отправляетесь назад в Амстердам. Вечером вам будет предложена экскурсия по каналам Амстердама.
День 5. Амстердам Вот и подошло к концу ваше знакомство с удивительными городами Нидерландов. После завтрака вы прощаетесь с группой. Надеемся увидеть вас вновь во время нашего следующего велоприключения!

СТОИМОСТЬ


Групповой тур с гидом
245-285 км
8 дней / 7 ночей
по субботам
½ DBL FB ½
Junior
Suite
FB
SGL FB EXB
FB
EXB,
FB
J.SUITE
2015
25 августа – 29 августа
10 октября – 14 октября
14 октября – 18 октября
18 октября – 22 октября
22 октября – 26 октября
410 евро 440 евро 520 евро 345 евро 380_евро

В стоимость входит:

  • проживание на корабле MS MAGNIFIQE в каютах с двумя кроватями и всеми удобствами;
  • питание 7 завтраков, 6 пикников-обедов, 7 ужинов, кофе и чай с 15:00-16:00;
  • аренда велосипеда (унисекс, 7 скоростей, ручной/педальный тормоз, багажная сумка);
  • сопровождение англоязычного гида;
  • инструкции и карты ежедневных велопробегов;
  • спортивная медицинская страховка;
  • телефонная линия поддержки;

Оплачивается дополнительно:

  • аренда электровелосипеда 85 евро;
  • авиаперелёт;
  • трансферы из/в аэропорт;
  • напитки на борту, чаевые;
  • входные билеты, паромы;
  • виза 80 евро;
Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03