Баннер

Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 18.04.2024
1 Доллар США 94.3242 0.25
1 Евро 100.2787 0.3446

ВЕЛОТУР ПО ФРАНЦИИ - ПО ПРОВАНСУ

Прованс место для тех, кто хочет по-настоящему отдохнуть и насладиться природой и покоем. Вас ждёт сказочное разнообразие пейзажей, французская гастрономическая кухня и изысканные вина, умиротворяющие прогулки по узким мощеным улочкам, посещение грандиозных дворцов и монастырей. Ко всему этому разнообразию прибавьте тёплый средиземноморский климат и воздух, пропитанный ароматом из смеси лаванды, меда, миндаля, сосен, оливок, винограда, подсолнухов и кипарисов.

ВЕЛОТУР ПО ФРАНЦИИ - ПО ПРОВАНСУ ВЕЛОТУР ПО ФРАНЦИИ - ПО ПРОВАНСУ ВЕЛОТУР ПО ФРАНЦИИ - ПО ПРОВАНСУ

День 1
Orange
Прибытие в Оранж. Свободное время для осмотра хорошо сохранившегося древнеримского амфитеатра. Это единственный в мире античный театр, стена сцены которого осталась нетронутой.
День 2
Orange –Uzes 53 км
По дороге в маленькую средневековую деревушку Юзес перед вами откроются красивийшие пейзажи с виноградниками и орхидеями.
День 3
Uzes – Pont du Gard – Avignon 50 км
Тихие просёлочные дороги между лавандовых полей приведут вас к самому высокому акведуку, построенному римлянами. Пон-дю-Гар включен в список Памятников Всемирного Hаследия ЮНЕСКО. Ночлег в Авиньоне.
День 4
Avignon - St. Remy
50 км
Знакомство с Авиньоном. Авиньон — романтичный городок, расположенный на реке Рона. Его называют городом церквей и колоколов, городом-крепостью и "городом Пап". По маленьким просёлочным дорогам вы едете в одну из самых красивых деревушек региона – Сен Реми. Здесь когда-то жил Нострадамус и художник Ван Гог. Из достопримечательностей в Сен-Реми-де-Прованс можно увидеть римский мавзолей и триумфальную арку, а около города со времен императора Августа сохранились руины VI века до н.э.
День 5
St. Remy – Les Baux - St. Remy
41 km
Отправление в Ле-Бо-де-Прованс. Развалины старинного замка находятся на выветренной скальной гряде длиной девятьсот метров и высотой двести восемьдесят метров. У подножия скального массива расположен живой город, зелень плюща, черепичные крыши, солнечное тепло исходит даже от известняковых стен домов, улицы пахнут лавандой, растущей в окрестных полях и продающейся в каждой лавочке.
День 6
St. Remy - Arles
31 км
Сегодня вы едете по направлению к Средиземному морю в городок Арль. В городе сохранился античный амфитеатр и множество старинных средневековых церквей.
День 7
Arles - Ste-Marie-de-la-Mer
43 км
Сегодня вам предстоит знакомство с областью Камарг. Это болотистая местность в дельте Роны, где расположены несколько заповедников. Здесь много тростниковых болот, морских лагун, сотни проток, тысячи песчаных островков. Особенной гордостью заповедника Камарг считаются гнездящиеся в его пределах удивительные птицы розовые фламинго. Трансфер в Арль.
День 8
Arles - Orange
Возвращение в Оранж на поезде, билет включён в стоимость.

СТОИМОСТЬ НА ЧЕЛОВЕКА:


Индивидуальный тур без гида
8 дней / 7 ночей, 289 км
Заезды по пятницам, субботам, воскресеньям:
15.03.2015-01.11.2015
½ DBL BB SGL BB
проживание в отелях 2-3* 765 евро 970 евро

В стоимость входит:

  • проживание в отелях 2-3* с удобствами, телефоном и ТВ;
  • питание завтраки буфет;
  • транспортировка багажа от отеля к отелю;
  • путеводитель, карта маршрута;
  • спортивная медицинская страховка;
  • телефонная линия поддержки;
  • трансфер Камарг – Арль;
  • ж/д билет Арль-Оранж;

Оплачивается дополнительно:

  • виза 85 евро (требуется личное присутствие);
  • авиаперелёт Москва – Париж– Москва;
  • ж/д билеты Париж-Оранж-Париж;
  • аренда велосипеда 85 евро; электробайк: 145 евро;
  • полупансион (ужины из четырёх блюд) 250 евро;
  • дополнительные ночи по запросу;

ВЕЛОТУР ПО ФРАНЦИИ - ПО ПРОВАНСУ

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03