Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 28.03.2024
1 Доллар США 92.5919 0.0174
1 Евро 100.2704 -0.1417
Визы Шенген, Китай
Мототуры по Америке

Бронирование туров, а так же все вопросы по акции "Раннее бронирование 2024"

Акция "Раннее бронирование туров – весна-лето 2024". Уже сейчас можно забронировать туры на 2024 по очень привлекательным ценам. Экономия до 48% - в этом весь смысл раннего бронирования. В пору отпусков цены на отели Турции, Туниса, Египта, Таиланда, Болгарии, Греции и других летних направлений всенепременно вырастут!

Избежать лишних трат на путешествие Вам поможет акция раннего бронирования. Спланируйте отдых на сезон 2024 заранее, и Вы сможете забронировать места в лучших отелях на курортах. Хорошие отели в пик сезона стоят "СТОПЕ", т.к. все места в них уже распроданы теми, кто воспользовался акцией «раннее бронирование».

Как экономить на раннем бронировании? Давайте разберемся:

1. Владельцы отеля заинтересованы в заблаговременном планировании загруженности отеля, не смотря на более низкую стоимость проживания. Хостельеры тоже люди и не хотят переживать в пик сезона по поводу размещения туристов. Некоторые отели предлагают скидку до 50% от сезонной стоимости номеров. Раннее бронирование помогает владельцам заранее понять, туристы каких стран будут преобладать при заселении и заранее подготовиться как по составу меню, так и по набору команды аниматоров, что бы гости отеля не скучали по вечерам и чувствовали себя комфортно.

2. Авиаперелет – неотъемлемая часть большинства туров. Раннее бронирование авиабилетов позволяет туроператорам подминать на курорты ровно необходимое количество чартеров, избегая лишних трат. Меньше затрат – ниже конечная стоимость. Поэтому раннее бронирование туров поощряется более низкими ценами на авиаперевозку.

3. Бронируя туры по акциям раннего бронирования Вы уже не переживаете о курсах валют. При своевременной оплате цена на тур фиксируется.

Акция раннего бронирования действует для туров в страны: Тунис, Египет, Турция, Таиланд, Болгария, Греция, ОАЭ.

+7 495 643 4303

Условия раннего бронирования 2024:

  • После подтверждения тура запрещаются, какие либо изменения в путевке.
  • После подтверждения тура запрещается замена фамилий.
  • Оплата производиться в размере 100% в течение 3-х банковских дней с момента подтверждения тура.
Рассказать друзьям:

Новое на нашем сайте


+7 (495) 643 43 03