Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют
Не возможно получить данные

8 дней/7 ночей (3 дня в седле)

Приглашаем вас принять участие в конном туре по Иордании. Вы посетите места, известные во всем мире благодаря фильму Лоуренс Аравийский. Езда в высоких горах, посещение древнего города розовых скал – Петры, путешествие в «Лунной долине» Вади Рум, признанной национальным парком Иордании и являющейся одной из самых больших пустынь мира, а также отдых на Мертвом море – все это ждет вас в увлекательном туре Набатейское путешествие.

НАБАТЕЙСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НАБАТЕЙСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НАБАТЕЙСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

День 1
Прибытие в аэропорт г.Амман, встреча с представителем компании, который поможет вам в приобретении въездной визы. Тарснфер в отель 3* в г.Амман, город, расположенный на семи холмах. размещение. Свободное время.
День 2
Амман-Вади Рум-Петра
После завтрака (в 08.30) вас будет ждать трансфер в Вади Рум (в пути около 3.5-4 часов). Здесь вы встретитесь с гидом, который организует Джип Сафари по известной во всем мире охраняемой пустыне Вади Рум. Вы проедите по интересному маршруту и таинственным землям, по которым ступал легендарный Лауренс Аравийский, увидите знаменитые каменные мосты и каньон Khazali. Остановитесь на вкусный пикник-барбекю в тени деревьев. Далее вам будет предоставлен трансефр в Петру, размещение в отеле. Свободное время. Рекомендуем посетить один из ресторанов для ужина: Al Qantara или Sun City.
День 3
Петра
Утром вам будет предоставлен трансфер в древний город Петра, для вас будет организована экскурсия. Вы увидите ущелье Сик, гробницы, амфитеатр, старинную главную улицу. После экскурсии у вас будет свободное время для прогулки по окрестностям или обеда в одном из ресторанов. Вы также сможете принять участие в кулинарных уроках с местным шефом, проходящих с 16.30 до 21.00 или посетить местную турецкую баню.
День 4
В седле около 4.5-5 часов
Утром вам будет предоставлен трансфер на конюшню, где вы выберите свою лошадь. Сегодня нас ждет целый день езды. Мы направимся в горную местность недалеко от Петры, увидим столетнее фисташковое дерево, проедем через красивейший каньон с кристально-чистыми натуральными источниками, густой зеленью и оливковыми и виноградными садами. После обеда мы также посетим бедуинские деревни.
Возвращение в отель, свободный вечер.
День 5
В седле около 5 часов
Сегодня мы поднимемся на самую высокую точку, откуда открывается изумительный вид на Петру и Вади Арабия. По пути мы увидим бедуинские поселения, возможно, нас даже пригласят выпить чашечку бедуинского чая.
Возвращение в отель, свободное время.
День 6
В седле около 6 часов
Сегодня мы отправимся в долину Rajef, проедем по горной местности, пообедаем в тени огромного фиговового дерева.

Возвращение в отель, свободное время

День 7
После завтрака вас ждет трансфер на мертвое море (в пути около 3 часов).
Заселение в отель 4*, свободное время.
День 8
После завтрака свободное время, в зависимости от времени вылета трансфер в аэропорт.

Стоимость на человека:

Дата
заеды ежедневно
При двухместном размещении
30.11.2014-24.12.2015 1 740 долл

В стоимость входит:

  • Трансферы ап-отель-ап;
  • Трансферы по программе;
  • Проживание в отелях по программе ;
  • Питание по программе (завтрак, ланч);
  • аренда лошади (3 дня);
  • Перевозка багажа по программе;
  • англо-говорящий сопровождающий и гид на экскурсии;
  • экскурсии по программе + входные билеты;
  • медицинская спортивная страховка;
  • Комиссия агентствам;

Дополнительно оплачивается:

  • Авиапрелет;
  • Оформление визы (в аэропорту по прилету, около 55 usd);
  • Питание, не указанное в программе;
  • Напитки;
Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03