Баннер

Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 29.03.2024
1 Доллар США 92.2628 -0.3291
1 Евро 99.7057 -0.5647

Mandarin SPA / Мандарин SPA , бухта Дадунхай, о.Хайнань
Мандарин SPA расположен в бухте Dadonghai (Дадунхай), рядом с Салоном Шёлка.
Современное понимание SPA гораздо шире, чем просто «здоровье с помощью воды».

Мандарин SPA предлагает:
Отбеливание кожи лица - сочетает в себе природные материалы и минералы, а также жемчужный порошок, которые сделают вашу кожу более упругой и молодой, обновят клетки лица, сделают вашу кожу более нежной и насыщенной жизненной энергией.
«Mandarin» - это особый вид китайского массажа, где задействовано двое массажистов одновременно. Также считается лечебным видом массажа.
Javanese Lulur -традиционный индонезийский массаж, проводится с использованием ароматических средств, направлен на улучшение состояния кожи. Во время массажа также используется охлажденный йогурт, который питает кожу.
Скраб «тропический остров» - для очистки используется смесь из кокосовой и ананасовой мякоти. Данный комплекс восстанавливает «уставшую кожу», наполняя ее жизненной энергией. Опьяняющий аромат заставит Вас забыть обо всем.
Скраб «кофейный» - комплекс направлен на улучшение кровообращения, делает кожу гладкой, глубоко очищает поры. Для очистки используется смесь кофе и эфирных масел.
Лечебная маска для тела «Boreh» -популярная лечебная процедура, заключающаяся в использовании китайских лечебных трав, которыми обертывают тело.
Благодаря этим травам сохраняется определенная температура. Процедура оказывает очень хороший эффект при повышенной температуре, головных болях и ломоте в суставах. В конце процедуры используется огуречная маска для снижения температуры тела.
Минеральная маска для тела -для процедуры используются морские водоросли и различные минералы, которые питают кожу. Тело оборачивают специальным одеялом, что позволяет полезным веществам лучше впитаться. Данная процедура также включает в себя маску для лица и волос.
Массаж стоп и рук - стопы и руки распариваются в цветочной ванне, с добавлением эфирных масел. Данная процедура позволяет расслабиться всему телу.

Цены на SPA процедуры в салоне Мандарин SPA:

  • Арома-массаж лица - 60 минут Rmb 260
    Этот вид массажа проводится с использованием специальных ароматических масел. Процедура позволяет полностью расслабиться, сбросить груз забот и проблем.
  • Питательный массаж - 60 минут Rmb 260
    Для данной процедуры используются экстракты из зеленого чая и винограда, которые проникают глубоко в кожу, питая ее, помогают коже восстановиться от вредного воздействия окружающей среды.
  • Отбеливание кожи лица - 60 минут Rmb 260
    Сочетает в себе природные материалы и минералы, а также жемчужный порошок, которые сделают вашу кожу более упругой и молодой, обновят клетки лица, сделают вашу кожу более нежной и насыщенной жизненной силой.
  • Фруктовые маски - 60 минут Rmb 260
    при этом способе ухода используются природные ферменты из фруктов, которые нежно удаляют ороговевшие клетки лица, маски на основе меда питают кожу и восстанавливают ее гидробаланс.
  • Арома массаж - 60 минут Rmb 380
    Расслабляющий массаж. Для него Вы можете выбрать любое из 4-х видов ароматических масел. Масло, втираемое в кожу, питает и увлажняет ее. Приятный аромат масел позволит полностью расслабиться и забыться.
  • Расслабляющий массаж - 60 минут Rmb 380
    Данный вид массажа также производится с использованием специального масла. Массаж раслабляет, усиливает кровообращение, снимает ломоту и боль в мышцах. Массаж рекомендуется проводить в вечернее время.
  • Массаж горячим камнем - 90 минут Rmb 580
    Это массаж, который сочетает в себе арома-массаж, а также массаж горячим камнем со смесью натуральных эфирных масел. Данная комбинация как нельзя лучше расслабляет мускулы и снимает напряжение всего тела.
  • Традиционный Китайский Массаж - 60 минут Rmb 300
    Данный способ массажа основан на технике надавливания на жизненно важные точки и стимулирования их. Этот массаж с древних времен использовали для лечения различных заболеваний и он популярен до сих пор.
  • «Mandarin» массаж - 60 минут Rmb 580
    Это особый вид китайского массажа, где задействовано двое массажистов одновременно. Также считается лечебным видом массажа.
  • «Javanese Lulur» - 60 минут Rmb 230
    Традиционный индонезийский массаж, проводится с использованием ароматических средств, направлен на улучшение состояния кожи. Во время массажа также используется охлажденный йогурт, который питает кожу.
  • Скраб «Кофейный» - 60 минут Rmb 230
    Данный комплекс направлен на улучшение кровообращения, делает кожу гладкой, глубоко очищает поры. Для очистки используются смесь кофе и эфирных масел.
  • Терапия после солнечного ожога - 60 минут Rmb 260
    Это уникальный уход за кожей после солнечного ожога. Освежающая маска из натурального огурца охлаждает. А увлажняющий лосьон и крем восстанавливают вашу поврежденную солнечным ожогом кожу.
  • Лечебная маска для тела «Boreh» - 60 минут Rmb 380
    Популярная лечебная процедура, заключающаяся в использовании китайских лечебных трав, которыми обертывают тело. Благодаря этим травам сохраняется определенная температура. Процедура оказывает очень хороший эффект при повышенной температуре, головных болях и ломоте в суставах. В конце процедуры используется огуречная маска для снижения температуры тела.
  • Минеральная маска для тела - 60 минут Rmb 580
    Для процедуры используются морские водоросли и различные минералы, которые питают кожу. Тело оборачивают специальным одеялом, что позволяет полезным веществам лучше впитаться. Данная процедура также включает в себя маску для лица и для волос.
  • Массаж стоп - 60 минут Rmb 150
    Этот специализированный массаж стоп помогает снять напряжение и усталость, улучшает кровообращение.
  • Массаж стоп и рук - 60 минут Rmb 180
    Стопы и руки распариваются в цветочной ванне, с добавлением эфирных масел. Данная процедура позволяет расслабиться всему телу.
  • Маска для волос - 60 минут Rmb 150
    Данная процедура подходит как для сухих, таки для жирных волос. Специальные экстракты трав укрепляют корни волос, делают волосы мягкими и более здоровыми.
  • Цветочная ванна - 30 минут Rmb 180
    В воду добавляется состав из эфирных масел, кокосового молока и лепестков роз. Одна из лучших процедур для проблемной кожи. Эффект - мягкая, гладкая кожа.

КОМПЛЕКСЫ SPA НА 2 ЧАСА:

  • «Гармония» - 120 минут Rmb 380
    Цветочная ванна стоп / Традиционный китайский или тайский массаж / массаж стоп
  • «Спокойствие» - 120 минут Rmb 560
    Цветочная ванна стоп //лечебная маска для тела Boreh / маска для лица
  • «Благоухание» - 120 минут Rmb 560
    Цветочная ванна стоп / арома-массаж / маска для лица
  • «Свежесть» - 120 минут Rmb 530
    Цветочная ванна стоп / Скраб всего тела / арома-массаж
  • «Красота» - 120 минут Rmb 800
    цветочная ванна ног/ ароматический массаж/ минеральная маска для тела.

КОМПЛЕКСЫ SPA НА 3 ЧАСА:

  • «Жемчужина восточного моря» - 180 минут Rmb 688
    цветочная ванна ног/фито-парная/скраб тела/арома массаж/массаж стоп. либо цветочная ванна ног/ фито-парная/лечебная маска для тела «Boreh»/традиционный китайский массаж/массаж стоп.
  • «Совершенство» - 180 минут Rmb 888
    Цветочная ванна стоп / цветочная ванна тела / скраб тела / массаж тела / маска для лица

ТРАДИЦИОННАЯ КИТАЙСКАЯ МЕДИЦИНА:

  • Традиционный китайский точечный массаж - 50 минут Rmb 200
    Глубокое воздействие на точки , каналы и меридианы Вашего тела не просто снимет усталость, но и излечит от многих болезней.
  • Лечебная ванна + Традиционный китайский точечный массаж - 80 минут Rmb 320
    Объединение двух процедур вместе помогает добиться в лечении наиболее быстрого результата. Особенно подходит для людей, страдающих ревматизмом.
  • Лечение банками - 30 минут Rmb 120
    Останавливают боль, восстанавливают кровообращение, снимают усталость.
  • «Гуа Ша» - 30 минут Rmb 120
    Одна из распространенных китайских лечебных процедур, для которой используется специальная дощечка, которой скоблят тело. Данная процедура очень хорошо восстанавливает кровообращение, снимает усталость и боли.
Рассказать друзьям:

Визы в Китай: оформление выездных документов

Все цены являются действительными и включают консульский сбор и стоимость приглашения!

Оформление визы

Туристические визы

Деловые визы

Мульти визы*

1-кратная
2-кратная
1-кратная
2-кратная
Мульти
30/365
Мульти
90/365
за 6 рабочих дней
4700
8800
6400
10500
19000
22000
за 3 рабочих дня
7200
11500
9100
12500
21600
25500
за 2 рабочих дня
11000
14000
12000
12800
24300
27500

Заказать обратный звонокСкачать архив: визовая анкета КНР + образец для заполнения

Документы для оформления визы в Китай
(для граждан РФ любые регионы)

  • загранпаспорт
  • 1 цветная фотография 3х4 см, без овала и уголков, на белом фоне.
  • заполненная визовая анкета.
  • справка с места работы.
  • копия паспорта РФ (первая страница + прописка).

Дополнительные услуги


+7 (495) 643 43 03