Баннер

Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 28.03.2024
1 Доллар США 92.5919 0.0174
1 Евро 100.2704 -0.1417

Даляньский военный госпиталь №210, Бэйхай
Даляньский военный госпиталь №210 (больница Бэйхай) расположен на так называемой Северной жемчужине на морском побережье города Даляня. Госпиталь был основан в ноябре 1945 года, известный как «Государственный госпиталь Покка» 3-го уровня, «Государственный госпиталь малыша и мамы», а так же главный госпиталь военного округа провинции Ляонин. Основываясь на военном уставе и подготовке персонала, основным лозунгом госпиталя является «Всем сердцем и душой служить народу и Отечеству». Основы древней китайской философии в переплетении с военной дисциплиной дают великолепный результат работы госпиталя - качественное лечение и дружеские теплые отношения с пациентами.
Госпиталь состоит из 500 лежачих мест (так же есть места для капельниц, в общем, около 800 мест), общей площадью 340,000 кв.м. Основное отделение находится в районе Сиган, улица Победы 80. Клиническое отделение 403 (ранее больница 403) расположено на улице Пинг-Шан 34.
В госпитале 36 отделов и 50 различных специальностей, включая Гематологию в китайской традиционной медицине. Национальный институт гематологии в китайской медицине и Всекитайский военно-медицинский институт гематологии совместно основали Исследовательский Центр. Так же военный округ основал «Госпиталь Гематологии в Китайской Медицине города Далянь». Военные-врачи самостоятельно контролируют фармакологический отдел Военного Госпиталя. Одним из самых знаменитых отделов является урологический в военном округе провинции Ляонин. Урологический отдел включает в себя консультационный центр, дородовой и послеродовой уход за пациентками.
В госпитале работают высококвалифицированные специалисты, 98 профессоров, 2 преподавателя с докторской степенью (в том числе, доктор наук по китайской традиционной медицине), 11 кандидатов наук, 6 докторов философии (PhD), 14 докторов наук, 104 магистра. Врачи используют линейный ускоритель, СТ всего тела, рентген, ультразвук, игла-нож, аргонную крио-хирургическую систему, ядерный магнитный резонанс (ЯМР) и разнообразные методики китайской традиционной медицины.
Врачи госпиталя участвовали в помощи пострадавшим от стихийных бедствий, борьбе с бедностью, выезжали за предела Китая для поиска 10 безвести пропавших в Перу, Суринам, Конго, помогали в государственных и международных спасательных операциях как медицинской службой, так и материально.
В 1993 году госпиталь был признан лечебным заведением уровня «А» Министерством Здравоохранения.
В 1996 году Государственное Министерство Здравоохранения открыло на территории госпиталя отдел «Малыш и мама».
Госпиталь «Бэйхай» дважды получал награду Бетьюна и Кубок Сонгхэ.
В 1999 году Всекитайский Отдел Логистики поблагодарил персонал госпиталя за внесенный вклад в развитие медицины и технологий.
В 2001 году «Бэйхай» получил награду «За заслуги перед Отечеством»

Отделения госпиталя

  • Отдел ортопедии военного госпиталя «Бэйхай»
  • Стоматологическое отделение военного госпиталя «Бэйхай»
  • Отдел ядерной медицины военного госпиталя «Бэйхай»
  • Отдел акушерства и гинекологии военного госпиталя «Бэйхай»
  • Исследовательский отдел военного госпиталя «Бэйхай»
  • Отделение лечения туберкулеза военного госпиталя «Бэйхай»
  • Отделение общей хирургии военного госпиталя «Бэйхай»
  • Отделение по переливанию крови военного госпиталя «Бэйхай»
  • Отделение анестезии военного госпиталя «Бэйхай»
  • Хирургическое отделение Военного Госпиталя Бэйхай

Отдел ортопедии военного госпиталя «Бэйхай»

Обслуживает имеющих медицинскую страховку, а так же всех военнослужащих южного военного округа провинции Ляонин. Госпиталь предоставляет 90 мест для лечения при растяжении суставов, искусственного эндопротезирования коленного сустава, дегенеративного артрита, ревматоидного артрита, асептического некроза головки бедренной кости.
Использование таких методов как полу-аллогенное эндопротезирование костной опухоли, трансплантация стальной пластины в кость при лечении переломов шейного отдела позвоночника, перелома позвоночника и грудной клетки, внутреннего перелома кости и различных видов травм вывели наш госпиталь на высший уровень медицинского обслуживания.
Главный врач отдела ортопедии имеет огромный опыт в этой области, под его руководством прошли более 700 различных операций. Он имеет докторскую степень. Сейчас лично под его контролем готовятся 6 докторов наук, 3 кандидата наук, 7 аспирантов и 6 магистров.
Все пациенты находятся под постоянным наблюдением высококвалифицированной и опытной группы специалистов. Использование Ши Сэкэ, нового рентген-аппарата и других современных технологий наши врачи гарантируют безболезненное лечение и полное выздоровление.

Стоматологическое отделение военного госпиталя «Бэйхай»

Стоматологическое военного госпиталя «Бэйхай» занимает лидирующие позиции в развитии стоматологии в стране.
В число врачей входят 2 доктора наук, 7 кандидатов наук, 1 аспирант. Использование новейшей техники, квалифицированность наших специалистов гарантирует Вам качественное лечение. Мы гарантируем Вам безболезненное лечение кариеса. эндодонтия, периапикальная болезнь корней, детская стоматология, остаточные корни, косметическая стоматология, пародонта, заболевания слизистой оболочки полости рта, альвеолярная хирургия, челюстно-лицевой инфекции, опухоли, травмы, заболевания височно-нижнечелюстного сустава, протезы, титановые протезы, полные и съемные протезы, импланты, коррекция – во всем этом Вам могут помочь наши специалисты.
Нами были проведены три научно-исследовательских проекта для китайской армии. Так же мы получили второе место за научно-технический прогресс в исследовательских работах по стоматологии, принимали участие в международной миротворческой деятельности, предоставляю медицинскую помощь.

Отдел ядерной медицины военного госпиталя «Бэйхай»

Отдел ядерной медицины военного госпиталя «Бэйхай» города Далянь провинции Ляонин получил награды первой, второй и третьей степени от Государственного Комитета Здравоохранения.
Ядерная медицина лечит такие заболевания как рак щитовидной железы, метастазы в кости, рак, гемангиомы. Опыт и знания наших специалистов известны на всю страну.
Только военный округ провинции Ляонин и город Далянь имеет право на проведение операций при лечении рака щитовидной железы и других злокачественных опухолей. Заведующий отдела Чжан Чжиган имеет докторскую степень и состоит в составе докторов военного округа провинции Ляонин.
Опыт:

  • пероральное введение йода 131, 4000 успешных случаев при лечении гипертиреоза;
  • применение фосфора 32 при лечении гемангиомы кожных покровов и гиперплазии (более 10000 случаев);
  • пероральное введение йода при лечении больных раком щитовидной железы (131 300 пациентов были вылечены);
  • внутривенное лечение метастатического рака костной системы при использовании 89 Sr (стронций);
  • внутривенное лечение с использованием Methylene diphosphonate, метастазов в костях, ревматизма, остеопороза, остеонекроза, псориаза, волчанки, подагры;
  • внутривенное лечение поздних стадий злокачественных опухолей

Наши специалисты участвовали в научных конференциях Генеральной Ассамблеи, Научной конференции радионуклидной терапии, неоднократно получали награды за выдающиеся исследования и результаты.

Отдел акушерства и гинекологии военного госпиталя «Бэйхай»

Военный госпиталь «Бэйхай» был одним из первых медицинских учреждений в Китае, который получил на разрешение на открытие корпуса «Матери и ребенка». Качественная работа, ответственность, военная подготовка врачей и внимательное отношение медсестер сделали отдел акушерства и гинекологии одним из лучших в стране.
Персонал состоит из 30 человек, в число которых входят 7 профессоров, 8 кандидатов наук, 4 старших заведующих. В корпусе есть 30 палат разного типа. Так же, Вы сможете найти тут и отдельные палаты для массажа, купания ребенка, терапевтический кабинет. Врачи этого отдела используют новейшую технику для Вашего лечения и комфорта. Мы используем такие виды диагностики как ультразвуковая допплерография, лапароскопия, гистероскопия. Внимательное отношение к пациентам, вежливость, теплая и уютная атмосфера помогут Вам забыть о проблемах и чувствовать себя как дома.

Исследовательский отдел военного госпиталя «Бэйхай»

Технические характеристики нашей лаборатории
В нашем отделе работают 23 специалиста, среди них 1 доктор наук, 4 магистра, ординаторы и кандидаты наук. Так же, наши врачи получили 3е место по исследовательским работам в области лечения ВИЧ(AIDS).
Специалисты занимаются такими исследованиями, как биохимические анализы, иммунологические тестирования, микробиологические испытания. Изучают и проводят эксперименты для лечения туберкулеза.

Отделение лечения туберкулеза военного госпиталя «Бэйхай»

В военном госпитале «Бэйхай» Вы сможете встретить ведущих специалистов по диагностике и лечению туберкулеза.
Для диагностики используются бронхоскопия, УЗИ, ЭКГ и другое оборудование.
Так же используется метод лечения туберкулеза путем перфузии по оптоволоконной бронхоскопии.
Многие мед. Учреждения принимали участие в спасательных работах атипичной пневмонии в 2003 году, в главе которых стоял главный врач отделения туберкулеза военного госпиталя «Бэйхай»

Отделение общей хирургии военного госпиталя «Бэйхай»

75% врачей составляют аспиранты и магистры. Отделение рассчитано на 75 мест.
В 1991 году впервые была проведена операции по лапароскопической хирургии. Введение катетера при кишечной непроходимости и специальное лечение помогли многим пациентам избежать хирургического вмешательства. Госпиталь получил несколько премий за исследования по выявлению генов колоректального рака и биологическое значение клинических исследований.
Так же 6 наших специалистов участвовали в акции помощь пострадавшим от землетрясения в провинции Цинхай в 2009 году.

Отделение по переливанию крови военного госпиталя «Бэйхай»

В наших лабораториях проводят различные тестирования, диагностики. Так же создан банк крови, который постоянно обновляется. Народ всегда принимает участие, чтобы помочь пострадавшим.
Здание отделения по переливанию крови занимает более 810 кв.м. и содержит оборудование более чем на 250 млн. Долларов США. Палаты постоянно стерилизуются, есть камеры распределение крови, , серологические лаборатории, ВИЧ-лаборатории.
Руководство соблюдает все правила безопасности при переливании крови. Во время исследований мы используем только новые технологии для развития данной ветви медицины. Наши специалисты делают такие процедуры, как удаление патологических клеток, фильтр белых клеток, плазмы вирусной инактивации, скриннинг и другие виды операций. Передовые технические средства предотвращают распространение вирусов с наличием липидов в плазме, белых кровяных клеток, которые могут стать причиной возникновения аллергии, лихорадки и т.д. Строгая система контроля качества и совершенствование системы управления обеспечивают лучшие результаты и дают нам право быть в первых рядах по изучению крови.
Таким образом, благодаря качеству работы наших специалистов, мы можем гарантировать и качество лечения в таких областях, как гинекология, хирургия и гематология. С последними результатами и новыми технологиями мы можем гарантированно вылечить анемию и лейкемию. А цены на все процедуры могут позволить людям разных слоев общества лечиться в нашем госпитале.

Отделение анестезии военного госпиталя «Бэйхай»

Для анестезии мы используем только лучшие технологии, такие как DRAGER,HEYER, Philips, SOLAR8000M оптимальный многофункциональный монитор, BIS,ZOO для дефибрилляции.
Профессиональный опытный персонал делает анестезию тысячам пациентов, несет ответственность за качество своей работы. Благодаря им можно безболезненно провести роды, эндоскопию, так же практикуется послеоперационное обезболивание.
Анестезия при проведении операций сердечнососудистых заболеваний, трансплантации органов; анестезия для больных в критическом состоянии и тяжелобольных пациентов пожилого возраста и в травматологическом отделе – все эти процедуры проводятся нашими самыми опытными специалистами. В нашем госпитале проходят практику выпускники медицинских ВУЗов только после контрольной комиссии военно-медицинского преподавательского состава.

Хирургическое отделение Военного Госпиталя Бэйхай

Отделение имеет 30-летний опыт в хирургическом направлении. Главный врач несет ответственность за каждый диагноз и лечение. Врачи неоднократно награждались за военно-технические успехи в работе, так же опубликовывали несколько десятков исследовательских работ и статей, имеют богатый профессиональный опыт по работе с пациентами.

Типы Лечения

  • Повреждения мягких тканей и их лечение.
    Шейный спондилез (позвонки): лечение китайскими и европейскими методами. Пример: лекарства (китайские травяные отвары), тяги, массаж, китайская методика травяного распаривания, иглоукалывание, заметный результат у более 90% пациентов.
  • Воспаление плечевого сустава: лечение с местной инъекционной терапией по традициям древней китайской медицины, китайская методика травяного распаривания. Результат 100%.
  • Грыжа поясничного диска: адаптированное лечение с использованием китайской медицины, местное лечение с использованием медикаментозных методов, результат 100%.
  • Заболевание костей и суставов: местное лечение в сочетании с традиционной китайской медициной, использование китайской методики травяного распаривания, результат более 90%.
  • Остеохондроз и другие заболевания суставов: уникальное сочетание китайской и европейской медицины в соответствии с каждым пациентом, его возрастом и историей болезни. Методика облегчает боль и восстанавливает все моторные функции.
  • Похудение: иглоукалывание, китайская методика травяного распаривания, эффективность гарантирована.
  • Кости и суставы: диагностика и лечение тяжелых заболеваний с осложнениями и неизлечимых болезней при использовании китайской медицины.
  • Невралгия тройничного нерва, опоясывающий герпес, лечение синдрома усталости и других заболеваний.

Приемлемые цены: больница обеспечивает высокое качество медицинской помощи по низким ценам каждому клиенту.
Благоприятная обстановка: больница оборудована не только как место для лечения, но и как место для Вашего отдыха. Теплая комфортная атмосфера, стерильность.
Профилактика и лечение: эксперт с 30-летним стажем работы, группа высокообразованных, высококвалифицированных сотрудников предоставят Вам все необходимые услуги, найдут лучшие методы лечения.

Цены на лечение

НАИМЕНОВАНИЕ ПРОЦЕДУРЫ ЦЕНА(RMB)
Диагностика специалиста по ТКМ 中医诊查 150
КОНСУЛЬТАЦИЯ 会 诊
Консультация врача по современной медицине 西医会诊 30
Консультация специалистов по ТКМ и современной медицине 中西医多位专家会诊 450
ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ 医技 检查
Цветное УЗИ 彩超 240 по месту 部位
ЭКГ 心电图 40
Суточная ЭКГ 动态心电图 280
Рентгенография X线 40 - 100 по месту 部位
Компьютерная томография CT 280 по месту 部位
Гастроскопия 胃镜检查 320
Маммография 乳腺X线检查 110
Аудиометрия 电测听 100
Эндоскопия 内窥镜 300
Вагиноскопия 阴道镜检查 200
Анализ   крови 验血 Биохимический   анализ крови 生化系列 анализ крови 血常规 31
функция печени 肝功 50
функция почек 肾功 46
Реологическое свойство крови 血流变 88
Липиды 血脂 62
Сахар 血糖 20-24
Иммуносерологичес-кое исследование 免疫系统 Щитовидные железы 甲状腺 450-700
Гепатиты печени 肝炎系列 98
СПИД 艾滋病 42
Ревматоидный фактор, Антистрептол-изин-О, СОЭ 类风湿因子、抗O、血沉 64
Сифилис 梅毒 40
Диагностическое исследование 诊断学检查 Патология 病理  
Анализ жидкостей организма 化验体液 Семенная жидкость 精液 20
Секрет предстательной жилезы 前列腺液 20
Анализ мочи 尿常规 19
Анализ стула 验便 12
ТРАДИЦИОННОЕ ВНУТРЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ 传统内治法
Травяные лекарства 中药 Отвар для внутреннего употребления 口服中药 По рецепту 按处方
Травяные изделия 中成药 По рецепту 按处方
Введение растворов на основе трав 中药滴注 По рецепту 按处方
Позвоночное влияние (шейного, грудного, поясничного отделов) 硬膜外冲击疗法 По показаниям 按病情
Точечная блокада 穴位注射 По рецепту 按处方
ТРАДИЦИОННОЕ ВНЕШНЕЕ ЛЕЧЕНИЕ 中医外治法 ЦЕНА ВРЕМЯ(мин)
Массаж 按摩 Общий массаж специалиста 专家中医按摩 200 40
Массаж отдельной части тела специалиста 专家局部按摩 120 20
Массаж специалиста и кислородная ингаляция 专家吸氧按摩 280 40
Массаж по китайской методике 中医按摩 98 40
Продлить время 按摩加时 20 10
Массаж отдельной части тела 局部按摩 60 20
Массаж 按摩 Массаж ступней 足底按摩 50 25
Массаж и кислородная ингаляция 吸氧按摩 150 40
Массаж по методике Ци – Гун 全息按摩 300 60
Массаж по точки рефлекса и “Ушу” 五腧穴疗法 150 40
Тибетская терапия 藏疗 150 40
Массаж для похудения по китайской методике中医减肥按摩 99 20
Массаж по методике Ци-Гун для похудения  全息减肥按摩 200 30
Вправка костей 中医正骨 Вытяжение     牵引 99 20
Мануальная терапия 正骨按摩 150 40
Массаж ногами 踩蹻 100 20
Распаривание 熏蒸 Лечебное распаривание 治疗熏蒸 99 30
Паровая бочка для ног 足蒸 50 15
Иглотерапия 针灸 Иглотерапия 针刺疗法 80 20
Игла в банках 罐内针 150 20
Прогретая игла 温针灸 100 20
Электроиглотерапия 电针 100 15-20
Игла цвета слив 梅花针 80 10-20
Внутрикожная игла 埋针疗法 150  
Терапия с кровопусканием 刺络疗法 150  
Иглотерапия для похудения 针灸减肥 100 30
Скабление 刮痧 Лечебное скобление 治疗刮痧 60 15
Скабление водой 刮浴痧 80 15
Скабление отваром 中药刮痧 100 15
Банки 拔罐 Стеклянные банки 拔玻璃罐 60 10-20
Бамбуковые банки 拔竹罐 70 10-20
Банки с травяной грязью 中药泥罐 100 10-20
Фильтрац-ия с трава-ми по телу 中 药导入 Травяная огнетерапия 中药火疗 80 10
Травяная очищающая терапия 中药粘疗 100 20
Травяное глинолечение 中药泥疗 50 20
Травяная ингаляция 中药雾化 30 15
Ванна с травами 药浴 Травяная ванна для ног 足浴 20 10
Лечебная ванна 治疗药浴 По рецепту 按 处方
Косметическая ванна 美容药浴 60 20
Оздровительная ванна 保健药浴 60 20
Оздоровительная тренировка 康 疗 Спортивное лечение 运动疗法 100 40
Оздоровительная гимнастика 人工辅助训练 100 40
Тренировка с помощью оборудования 器械训练 100 40
Прижигание 灸 疗 Прижигание травяными сигаретами 艾条灸 30 15
Прижигание через имбирь 隔姜灸 60 15
Гидролечебница 水 疗 Колоногидротерапия 肠疗 150 20
Травяная колоногидротерапия 中药肠疗 250 20
Гидротерапия по китайской медицине 中医水疗 150 30
Рефлексотерапия 耳穴压豆 20  
Микротерапия 微波治疗仪 60 20
Ультракрасные лучи 红外治疗仪 80 20
Аппаратный массаж (расщепление жира) 磨脐减肥仪 50 20
ПРИМЕЧАНИЕ: Цены на лечение – государственные и не превышают установленных законом.
Рассказать друзьям:

Визы в Китай: оформление выездных документов

Все цены являются действительными и включают консульский сбор и стоимость приглашения!

Оформление визы

Туристические визы

Деловые визы

Мульти визы*

1-кратная
2-кратная
1-кратная
2-кратная
Мульти
30/365
Мульти
90/365
за 6 рабочих дней
4700
8800
6400
10500
19000
22000
за 3 рабочих дня
7200
11500
9100
12500
21600
25500
за 2 рабочих дня
11000
14000
12000
12800
24300
27500

Заказать обратный звонокСкачать архив: визовая анкета КНР + образец для заполнения

Документы для оформления визы в Китай
(для граждан РФ любые регионы)

  • загранпаспорт
  • 1 цветная фотография 3х4 см, без овала и уголков, на белом фоне.
  • заполненная визовая анкета.
  • справка с места работы.
  • копия паспорта РФ (первая страница + прописка).

Дополнительные услуги


+7 (495) 643 43 03