Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 29.03.2024
1 Доллар США 92.2628 -0.3291
1 Евро 99.7057 -0.5647

14 дней / 14 ночей
Загадочная страна поверий и притч, Индия привлекает своим колоритом. Мы приглашаем Вас совершить путешествие по югу Индии и ознакомиться с высочайшими достижениями культуры, прекрасными пейзажами и наилучшими из сохранившихся памятников древних времен правящих династий. Карнатака – земля разрушенной и вновь возродившейся культуры. Древние памятники, современные города, парки и заповедники, бесконечные пляжи...Наш тур предлагает Вам незабываемое сочетание древнейших традиций и храмовой архитектуры, самобытной музыки и танцев. Ваша поездка завершится в самом великолепном штате Индии – Керале.

Программа тура
День 1Вылет из Москвы (кроме вторника и субботы) а/к «Этихад» в 14.55. Прибытие в Абу-Даби в 21.05.
День 2Дели
Вылет из Абу-Даби в 00.55, прибытие в Дели в 05.50. Встреча в аэропорту, трансфер в отель, размещение и отдых. Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по старому и новому городу: посещение огромной мечети Джама Масджид, всемирно известного Красного Форта. Осмотр Радж Гхата– места кремации Махатмы Ганди. Во второй половине дня - экскурсия по основным достопримечательностям Нового Дели, шедевра британско-индийской архитектуры.Ворота Индии, великолепный Президентский Дворец и Дом Парламента, широкие бульвары. Краткая пешая прогулка по Радж Патху дороге императоров. Осмотр бахаистскогохрама Лотосаи огромного религиозного комплекса богини Лакшми Нарайян. Вечером переезд в аэропорт и вылет в Хайдерабад, размещение в отеле и отдых.
День 3Хайдерабад
Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по городу: осмотр Чарминара, форт Голконда, усыпальница Кутуб Шанти, мечеть Масджид, музей Саларджанг, дворец Фалакнумы, озеро Хуссайн Сагар, Планетарий Бирла и музей науки.
День 4Биджапур
Завтрак в отеле. Переезд в Биджапур - «город победы». Размещение в отеле и выезд во второй половине дня на осмотр достопримечательностей города: Гола Гуммата, Джумма Масджид, Малик-и-Майден, Ибрагим Роза.
День 5Айхоле – Паттадкай - Бадами
Завтрак в отеле. Переезд в Бадами, по пути посещение города Айхоле (110 км от Биджапура) – колыбели индийской храмовой архитектуры-и Паттакая (134 км). Осмотр храма Лад Кхан (5 век), храма Дурга, пещерного храма Равалхади, храмов Малликарджуна и Папанатха и др. Далее переезд в Бадами и обзорная экскурсия по городу: пещерные храмы, археологический музей и форт Бадами.
День 6Хоспет
Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по городу.
День 7Хампи
Завтрак в отеле. Экскурсия в Хампи и осмотр храмов Виджанагар. Посещение храма Вирупакша – самый известный среди поломников храм Хампи, храма Витхала, каменного храма Чариот.Возвращение в Хоспет.
День 8Хассан
Завтрак в отеле. Переезд в Хасан, дорога пролегает через живописные плантации. Размещение в отеле и отдых.
День 9Белур - Халебид - Малпи
Завтрак в отеле. Экскурсия в Белур (38 км от Хассана) и Халебид (17 км от Белура). Осмотр в Белуре храма Чаннекешава (1116 г. до н.э.) и храма Хойсалесвара в Халебиде. Вечером переезд в курортный городок Малпи, размещение в отеле и отдых.
День 10-12Малпи
Завтраки в отеле. Отдых на пляже.
День 13Бангалор
Завтрак в отеле. Утренний ереезд в Мангалор и вылет в Бангалор. Во второй половине дня обзорная экскурсия по городу: парк Куббон, национальный музей в Бангалора, ботанический сад Лал багх, дворец и форт султана Типу, храм Венкатараманасваму, пещерный храм Гави Гангадхаресвара, озеро Улсур. Ночь в Бангалоре.
День 14Кочин
Трансфер в аэропорт Бангалора и вылет в Кочин. Трансфер в отель и отдых.
День 15Своевременный трансфер в аэропорт Кочина и вылет в Москву в 04.50. Пересадка в Абу - Даби. Прибытие в Москву в 14.05.
Категория отеля2 человека4 человека6 человекДоплата за
одноместное
размещение
3*180017401550700

В стоимость включено:

  • размещение в двухместных номерах;
  • питание – завтраки;
  • все трансферы на индивидуальном легковом автотранспорте с кондиционером согласно программе;
  • все экскурсии с местным англоговорящим гидом согласно программе и русскоговорящим в Дели;
  • все входные билеты в музеи и к монументам;
  • медицинская страховка;
  • въездная туристическая виза в Индию

В стоимость тура не включено:

  • авиаперелет Москва – Дели- Кочин – Москва а/к «Этихад» (от 700 евро);
  • авиаперелет Дели-Хайдерабад, Мангалор-Бангалор, Бангалор-Кочин (от 300 usd)
  • доплата за русскоговорящего гида на весь маршрут: 1300 usd на группу
  • все личные расходы;
  • все прочие расходы, не указанные в программе
ДелиFlorence Inn
ХайдерабадComfort Inn City Park
БиджапурMadhuvan International
БадамиBadami Court
ХоспетMalligi
ХассанHoysala Village
МаллиParadise Isle Beach Resort
БангалорLaika Boutique Stay
КочинGokulam Park Inn
Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03