Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 29.03.2024
1 Доллар США 92.2628 -0.3291
1 Евро 99.7057 -0.5647

Гольф в Апулии

Гольф в Апулии
120,00 евро на человека

Гольф
Гольф - это удивительная игра, в которой участники соревнуются, загоняя маленький мячик в специальные лунки ударами различных клюшек, пытаясь пройти отведённую дистанцию за минимальное число ударов.
В этой игре каждый участник должен пройти в определённом порядке, 9 или 18 лунок. В гольф играют по большей части без наблюдения судьи, в отличие от других видов спорта. Игра основывается на честности человека в соблюдении правил.
В гольф можно играть в одиночестве или с партнером, а найти партнера для себя совсем не сложно, так как в гольф могут играть партнеры разного уровня игры.
На площадке для игры могут присутствовать различные препятствия — водные преграды, бункеры с песком, кусты, деревья, высокая трава впадины из песка, искусственные препятствия и т.п.
Многие спрашивают, почему гольф так нравится? Вот некоторые причины: очевидная польза для здоровья и возможность прогуляться на свежем воздухе, далеко от стресса города.
Благодаря этой игре, даже самые скромные люди смогут найти новых друзей. Провести 3 – 4 часа на поле гольфа вместе с партнером, приближает и упрощает новые знакомства.
Гольф - развлекательный, очаровательный и прежде всего конкурентоспособный спорт может удовлетворить всех любителей.
Тогда зачем ждать - играй в гольф!
Экскурсия включает: Трансфер из отеля на гольф поле и обратно, входной билет, Green Fee 9 лунок (Green Fee 18 лунок - 150 Евро), обед в типичном ресторане.
Возможность взять на прокат снаряжение.
Город отправления: Бари и ближайшие города. Начало экскурсии – 9.00, окончание – 17.00. По вопросам заказа экскурсии из других городов обращайтесь к организаторам.
Минимальное количество участников: 5 человек
Сроки бронирование: за 3 дня до экскурсии
Дополнительно: сопровождение русскоговорящего персонала – 30 Евро за группу

Гольф в АпулииГольф в АпулииГольф в Апулии
Гольф в АпулииГольф в АпулииГольф в Апулии

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03