Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 30.03.2024
1 Доллар США 92.3660 0.1032
1 Евро 99.5299 -0.1758

Апулия День на катере

Туры по побережью и рыболовный туризм
80,00 евро на человека

Pыболовный туризм
Рыболовные туры - это небольшое путешествие на борту рыбачьего судна, предназначенные для того, чтобы познать культуру моря, богатство знаний и опыта связанные с профессией рыбака и морскими традициями.
Вы можете выбрать, например, от короткой экскурсии на побережье с наблюдением за профессиональной рыбалкой, где вы лично сможете попробовать спортивную рыбалку; до развлечений на борту, включая все виды деятельности, направленные на расширение знаний о природе Средиземноморья.
Рыболовные туры проводятся в течение всего года, включая праздники, если это позволяют погодные условия. В некоторых случаях вы также можете осуществить ночные экскурсии, когда рыбалка подарит вам множество незабываемых мгновений.
Рыболовные туры открыты для всех: возможно также принять на борт детей до 14 лет в сопровождении взрослых. Катер оснащён всем необходимым для безопасности пассажиров (спасательные жилеты, круги и плоты) и средства оказания первой медицинской помощи.
Экскурсия включает: обед на борту катера, услуги гида.
Город отправления: Бари и ближайшие города. Начало экскурсии – 9.00, окончание – 17.00. По вопросам заказа экскурсии из других городов обращайтесь к организаторам.
Минимальное количество участников: 5 человек
Сроки бронирование: за 3 дня до экскурсии
Дополнительно: сопровождение русскоговорящего персонала – 30 Евро за группу

Апулия День на катереАпулия День на катереАпулия День на катере
Апулия День на катереАпулия День на катереАпулия День на катере

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03