Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 26.04.2024
1 Доллар США 92.1314 -0.3744
1 Евро 98.7079 -0.2039
Стендовая стрельба Апулия

Попади в цель
70,00 евро на человека

Стендовая стрельба
Стендовая стрельба – это стрельба по быстро летящим мишеням (тарелочкам), которые выбрасывают специальные метательные машинки из гладкоствольного оружия. Мишени всегда в движении, вылетают по различным направлениям, или по постоянным траекториям.
История этого спорта уходит своими корнями во вторую половину 800, когда в США появился хобби стендовой стрельбы, мишенями являлись стеклянные шарики очень похожи на новогодние шарики и были запущены инструментом, называймый - Balltraps.
Соревнования по стендовой стрельбе проводятся на открытых стрельбищах. Данный вид спорта называют, также - бескровной охотой, потому что мишени летят по траекториям, напоминающим бег зайца или полёт птицы. Спортинг пользуется большой популярностью во всём мире.
Этот спорт был подразделен на две категории: стрельба в голубя и стрельба в мишень. Сегодня существует только стрельба в мишень, а стрельба в голубя была запрещена и заменена стрельбой в винт.
Квалифицированные инструкторы, покажут вам, сколько они стараются в этом спорте, кроме того покажут, чтобы не ошибиться, правильную технику стрельбы.
В регионе Апулии очень много людей занимаются этим невороятным спортом, страсть передается из поколения в поколение. Для многих, стендовая стрельба, становится образ жизни.
Любой человек может попробовать заняться этим видом спорта, нужно иметь, только, внимание и решимость. Кто знает, может быть, этот вид спорта станет одним из ваших любимых.
Экскурсия включает: Трансфер из отеля до стрелкового комплекса и обратно. Возможно взять на прокат оружие и купить боеприпасы
Город отправления: Бари и ближайшие города. Начало экскурсии – 9.00, окончание – 13.00. По вопросам заказа экскурсии из других городов обращайтесь к организаторам.
Минимальное количество участников: 5 человек
Сроки бронирование: за 3 дня до экскурсии
Дополнительно: сопровождение русскоговорящего персонала – 30 Евро за группу

Стендовая стрельба АпулияСтендовая стрельба АпулияСтендовая стрельба Апулия
Стендовая стрельба АпулияСтендовая стрельба АпулияСтендовая стрельба Апулия

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03