Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 19.04.2024
1 Доллар США 94.0922 -0.232
1 Евро 100.5316 0.2529

Пещеры Кастеллана

Эмоции в подземном мире
80,00 евро на человека

Пещеры Кастеллана
Мы приглашаем вас на прогулку по сказочному подземному миру пещер Кастеллана. На протяжении тысячелетий вода изменяла подземный мир Кастелланы. Где раньше была древняя река, сегодня появились поразительные естественные скульптуры и таинственные пещеры, которые позволят почувствовать атмосферу этого удивительного места.
Посещение спелеологического комплекса пещер Кастеллана проходит в сопровождении гида по двум маршрутам, где можно увидеть особенно много сталактитов, сталагмитов и других естественных образований.
Короткий маршрут, протяженностью один километр, длится 50 минут и начинается от пещеры Граве (единственная пещера, которая имеет сообщение с внешним миром), а заканчивается в пещере Пречирицио.
Общий маршрут длится три часа и почти три километра, включает осмотр всех пещер и великолепною Белую пещеру, которая считается самой чудесной в мире.
Экскурсия включает: обед в типичном ресторане, посещение короткого маршрута, гид
Город отправления: Бари и ближайшие города. Начало экскурсии – 9.00, окончание – 17.00. По вопросам заказа экскурсии из других городов обращайтесь к организаторам
Минимальное количество участников: 5 человек
Сроки бронирование: за 3 дня до экскурсии
Дополнительно: сопровождение русскоговорящего персонала – 30 Евро за группу

Пещеры КастелланаПещеры КастелланаПещеры Кастеллана
Пещеры КастелланаПещеры КастелланаПещеры Кастеллана

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03