Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 25.04.2024
1 Доллар США 92.5058 -0.786
1 Евро 98.9118 -0.6491

Апулия Парашютизм

Прыгнуть в пустоту
180,00 евро на человека

Парашютизм
Парашютизм - один из видов авиационного спорта, связанный с применением парашютов. В этом спорте цели и задачи постоянно менялись.
Парашют первоначально предназначался для спасения жизни и только позже стал важным элементом для военной подготовки. Современный парашютизм включает в себя действия связанные с точным пилотированием купола и c точным приземлением парашютиста.
В рукописях Леонардо да Винчи, датированных 1495 годом, было найдено первое упоминание о парашюте, а только через 450 лет стали проводиться первые чемпионаты мира по парашютному спорту.
Парашютный спорт - это выброс адреналина для новичков и образ жизни для парашютистов. Этот молодой и популярный спорт, привлекает к себе очень много людей со всего мира. Прыжки с парашютом – это совершенно необычный вид отдыха.
Люди, которые любят острые ощущения. превращают парашютизм в настоящий спорт - экстрим и спортивные состязания.
Перед прыжком вам обязательно расскажут о назначении каждой части парашюта, принцип действия основного и запасного парашюта и дадут общие рекомендации. После, отработаете основные моменты прыжка и приземление.
Это активный вид отдыха, несет в себе заряд положительных эмоций и возможность ощутить свободное падение.
Экскурсия включает: Трансфер из отеля к месту старта полета и обратно. Продолжительность полета составляет, в среднем, один час, в зависимости от погодных условий.
Город отправления: Бари и ближайшие города. Начало экскурсии – 8.00, окончание – 13.00. По вопросам заказа экскурсии из других городов обращайтесь к организаторам.
Минимальное количество участников: 5 человек
Сроки бронирование: за 3 дня до экскурсии
Дополнительно: сопровождение русскоговорящего персонала – 30 Евро за группу

Апулия ПарашютизмАпулия ПарашютизмАпулия Парашютизм
Апулия ПарашютизмАпулия ПарашютизмАпулия Парашютизм

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03