Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 25.04.2024
1 Доллар США 92.5058 -0.786
1 Евро 98.9118 -0.6491

Апулия Парапланеризм

Эмоции на большой высоте
120,00 евро на человека

Парапланеризм

Параплан – это летательный аппарат, планер с мягким двухоболочковым крылом, надувающимся через воздухозаборники за счет потока воздуха. Подъемная сила создается благодаря обтеканию профиля параплана встречным потоком воздуха.
Наиболее медленный из летательных аппаратов - типичная скорость полёта: 20-70 км/ч. Параплан является одним из самых безопасных летательных аппаратов за низкую скорость и из-за минимальных требований для экстренной посадки. Для полета в тандеме, пассажиру, серьезной спортивной подготовки не требуется. Пассажиру нужно, только, внимательно слушать и выполнять команды пилота, безопасность участников находится в руках опытного пилота-инструктора.
Полеты на параплане - это прежде всего спорт, отдых и модное увлечение. Он подарит вам, невероятные возможности и подойдет тем, чьи увлечения: парашютизм, маунтинбайк, альпинизм, горные лыжи. Кто любит воздух, небо, горы.
Вам расскажут, как работает оборудование, продемонстрируют его надежность и прочность, как устроено кресло для достижения максимального комфорта и безопасности. Полет на параплане в тандеме откроет для вас прекрасный мир. Параплан – это не экстремальный вид спорта, но необычный вид отдыха, который дает тем, кто им занимается, хорошие эмоции в максимальной безопасности.
Наиболее интересным является взлет, что дает возможность полюбоваться и фотографировать захватывающие пейзажи. Незабываемый полет, который хочется как можно быстрее повторить!
Экскурсия включает: Трансфер из отеля к месту старта полета и обратно. Продолжительность полета в тандеме составляет, в среднем, 30 мин., в зависимости от погодных условий.
Город отправления: Бари и ближайшие города. Начало экскурсии – 9.00, окончание – 13.00. По вопросам заказа экскурсии из других городов обращайтесь к организаторам.
Минимальное количество участников: 5 человек
Сроки бронирование: за 3 дня до экскурсии
Дополнительно: сопровождение русскоговорящего персонала – 30 Евро за группу

Апулия ПарапланеризмАпулия ПарапланеризмАпулия Парапланеризм
Апулия ПарапланеризмАпулия ПарапланеризмАпулия Парапланеризм

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03