Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 29.03.2024
1 Доллар США 92.2628 -0.3291
1 Евро 99.7057 -0.5647

Апулия Стрелковый спорт

Стрелковый спорт - Увлекательное хобби
70,00 евро на человека

Стрелковый спорт
Стрелковый спорт – это вид спорта, в котором участники соревнуются в стрельбе из огнестрельного и пневматического оружия.
Этот спорт, как почти все спортивные мероприятия, родился с военной практикой. Естественная конкурентоспособность человека нашла отдушину в предъявлении собственной силы и точности.
В истории литературы присутствуют не мало примеров этого спорта, как например, в классической поэме «Одиссея», в легенде Робина Гуда и в легенде о Гульельмо Теля.
В настоящее время, стрелковый спорт, является стрельбой в бумажную или электронную мишень из огнестрельного и пневматического оружия, отличается от стендовой стрельбы и стрельбы из лука.
Тысячи людей со всего мира уже считают стрельбу одной из увлекательнейших форм досуга. Стрелковый комплекс, в Апулии дает возможность стрелкам проявить свой опыт в самых комфортных и безопасных условиях.
В каждом углу мира этот спорт, с сильными древними корнями, собирает очень много практикантов, которых трудно сосчитать. На первый взгляд он кажется не сложным спортом, но это не так. Чтобы достичь высшего уровня стрельбы необходимы сильный характер и нервы, способность к концентрации. Даже при этих условиях этот спорт не дискриминирует, он подходит как мужчине так и женщине, молодым не очень.
Чтобы попробовать этот прекрасный вид спорта не надо обязательно иметь физическую серьезную подготовку. Спорт, который включает в себя всех любителей оружия, с определенной твердостью и психофизической концентрацией.
Экскурсия включает: Трансфер из отеля до стрелкового комплекса и обратно, стрельба из пистолета, 25 мт.
Возможно взять на прокат оружие и купить боеприпасы.
Город отправления: Бари и ближайшие города. Начало экскурсии – 9.00, окончание – 13.00. По вопросам заказа экскурсии из других городов обращайтесь к организаторам.
Минимальное количество участников: 5 человек
Сроки бронирование: за 3 дня до экскурсии
Дополнительно: сопровождение русскоговорящего персонала – 30 Евро за группу

Апулия Стрелковый спортАпулия Стрелковый спортАпулия Стрелковый спорт
Апулия Стрелковый спортАпулия Стрелковый спортАпулия Стрелковый спорт

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03