Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 29.03.2024
1 Доллар США 92.2628 -0.3291
1 Евро 99.7057 -0.5647

Путешествия на Гранд Каньон из Лас-Вегаса на самолете, вертолете, автомобиле представлены в 5 турах из Лас-Вегаса
1. Самолетный тур на Гранд Каньон с ланчем. Шаттл самолетной компании доставит Вас к самолетной площадке, где осуществляется посадка на самолетные рейсы в Гранд Каньон. С высоты птичьего полета Вы увидите весь Лас-Вегас, озеро Мид, величественную дамбу HooverDam, западные хребты Гранд Каньона и реку Колорадо. После посадки в аэропорте Гранд Каньона - автобусный тур по красивейшей дороге каньона с остановками на смотровых площадках, после которого Вам будет предложен ланч. Возвращение на самолете в Лас-Вегас и переезд на шаттле в Ваш отель.
Продолжительность: 8 часов
Цена за 1 человека: $350
Дополнительно оплачивается топливный сбор (около $20 с чел.).

2. Вертолетный тур на Гранд Каньон с ланчем. Шаттл вертолетной компании доставит Вас к вертолетной площадке, где осуществляется посадка на вертолетные рейсы в Гранд Каньон. С высоты птичьего полета Вы увидите весь Лас-Вегас, озеро Мид, величественную дамбу HooverDam, западные хребты Гранд Каньона и реку Колорадо. Посадка в долине реки Колорадо, где открываются живописнейшие виды каньона, после чего Вам будет предложен ланч. Возвращение на вертолете в Лас-Вегас и переезд на шаттле в Ваш отель.
Продолжительность: 3,5 часа
Цена за 1 человека: $390
Дополнительно оплачивается топливный сбор (около $20 с чел.)

3. Путешествие на Grand Canyon West (где находится стеклянный мост Sky Walk - Небесная Тропа). Поездка на западную часть Большого Каньона проходит по живописнейшим местам – озеро Мид и плотина Гувер (Невада), смена часовых поясов Невада – Аризона. Путешествуя по 27-мильной девственной дороге через 900-летний лес кактусовых деревьев Джошуа, Вы попадете на настоящее ковбойское ранчо, разместившееся здесь 150 лет назад на территории индейской резервации. От ранчо курсирует автобус-шаттл по маршруту вдоль смотровых площадок каньона. Для желающих возможно осуществить вертолетный тур вдоль Гранд Каньона, покататься на лошадях или ковбойской телеге-фургоне из ковбойских фильмов, а также заказать ланч в ковбойском ресторане. Одной из достопримечательностей Grand Canyon West является стеклянный мост Sky Walk - "Индейская тропа".
Продолжительность 8 часов (с выездом и возвращением в Лас-Вегаc, максимальное пребывание в Гранд Каньоне Вест: 4 часа).
Цена на группу 1-6 человек : $840 + входные билеты за доп.плату (Внимание: без оплаты входных билетов посещение Гранд Каньон Вест не предоставляется возможным, билеты варьируются от $25 до $280 за человека)
4. Большой вояж по Гранд Каньону: на самолете, на вертолете, на лодке и на автобусе (продолжительность тура 5,5 часов от отеля до отеля).
Путешествие на Гранд Каньон начнется на самолете, который осуществляет регулярные полеты до аэродрома в Вест Риме Гранд Каньона. По прибытии, на аэродром Вы пересажиетесь на вертолет, который осуществляет спуск на глубину более 120 метрового ущелья Гранд Каньона, откуда далее Вам будет предложен короткий круиз по реке Колорадо. На обратном пути автобус отвезет Вас к историческому району Гуано Пойнт, где будет Вам предложена легкая закуска. Тур дает хорошие возможности для фотографий каньона и остатков шахты Гуано Пойнт.

Продолжительность: 5,5 часов
Стоимость 1 человека в туре: $420
Дополнительно оплачивается топливный сбор ($25).
5. Самолетный тур на Гранд Каньон Вест (стеклянный мост Sky Walk-Небесная Тропа). Самолетный тур в Гранд Каньон Вест, являющийся территорией индейцев племени Хуалапаи. По прибытии, пересадка на шаттлы, осуществляющие переезд в индейскую деревню. В деревне представлено 5 небольших экспонатов местных племен. Самостоятельный переезд на шаттлах между смотровыми площадками, одним из которых является Sky Walk – «Небесная Тропа». Самостоятельное пребывание на территории Гранд Каньоне Вест – около 3-х часов. Во время пребывания будет предложена легкая закуска в местечке Гуано Пойнт (продложительность тура ориентировочно: 6,5 часов от отеля до отеля).

Пребывание на территории Гранд Каньон Вест: около 3-х часов
Стоимость 1 человека: $260 + входные билеты на объекты показа + топливный сбор ($20).

Рассказать друзьям:

Туры в США от компании Галла-Трэвел предлагает Вашему вниманию туры в США. У нас Вы найдете туры в национальные парки и на горнолыжные курорты США. Наши туры предложат Вам насладиться богатой экскурсионной программой и отдыхом в США, на одном из красивейших пляжей Флориды или Гавайских островов. Наши туры привлекут и тех, кто впервые отправляется в эту страну, и тех, кто не в первый раз выбирает свой отдых в США. Для тех, кто впервые знакомится с этим направлением, рекомендуем один из наших регулярных групповых туров в Америку, где Вы в полной мере оцените красоты восточного или западного побережья. Есть в нашей коллекции эксклюзивные туры, которые дадут Вам обширные возможности посетить все лучшие города этой страны, совместив Нью-Йорк и Лас-Вегас, Лос-Анджелес и Майами, Орландо и Вашингтон. В зимний период становятся особенно популярными комбинированные туры, которые позволят Вам совместить в одном туре экскурсии по мегаполисам, горнолыжные курорты, отдых на пляже и круизы.

Мы работаем только с лучшими туроператорами по США и предлагаем индивидуальные, групповые и горящие туры в США с вылетами из Москвы. США являются центром мировой экономики с великолепно-развитой индустрией туризма и развлечений. Поэтому, как туристическое направление Америка привлекательна, прежде всего, для любителей познавательных поездок.

На данный момент люди стараются разнообразить свой отдых и рассматривают иные возможности и другие горизонты. С каждым днем становятся все более востребованными туры в США. Америка всех нас манит своим величием, богатством и умением брать от жизни все. Наша компания предлагает вам окунуться в мир великой Америки. Предлагаем отдых в США, которые оставят только самые яркие впечатления и эмоции. Туры в Америку способны показать вам вживую то, что вы привыкли наблюдать по телевизору. Приобретая тур в США, не забудьте посетить финансовую столицу мира – Нью-Йорк. Этот город не оставит Вас равнодушным. Обилие небоскребов, финансовых учреждений Манхэттена и, конечно же, Статуя Свободы стали настоящими символами США.

Отдых в США
Нельзя не отметить, что туры в Америку – это не просто отдых в США. Это также курсы английского – ведь США является страной, которая действительно может подтянуть и даже заново открыть глаза на английский язык. Именно английский язык является самым популярным в мире. Из деловых визитов самыми популярными являются туры в Нью-Йорк, где туристов и бизнесменов ждут многочисленные и разнообразные по уровню отели Нью-Йорка. Отдых в Майями – это идеальный отдых в США. Солнце, пляж и океан. Туры в Майями – это классический пляжный и развлекательный отдых в Майями. Такой отдых США пользуются огромной популярностью, так как Майами – это курорт с мировым именем и просто с океаном соблазнов.
Для Вас мы предлагаем любые варианты туров по Соединенным Штатам Америки. Туры в Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Лас-Вегас и другие города США. Экскурсионные туры откроют для Вас Флориду и Калифорнию, Гавайские острова и Аляску, Техас и Неваду. США называют страной развлечений: в любом уголке этой удивительной страны рады гостям и туристам. Мы предлагаем Вам следующие виды туристических услуг: групповые экскурсионные туры в США, индивидуальные туры и маршруты путешествий по Соединенным Штатам Америки, автомобильные туры fly & drive, горнолыжные туры.


+7 (495) 643 43 03