Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют
Не возможно получить данные
Визы Шенген, Китай

Эта велопоездка по Югу Франции понравится всем ценителям природы, культуры, спорта, гастрономии и истории. Маршрут этого велотура проходит вдоль Канал де Гаронна, внесенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Путь, чередующий велосипедные дорожки и второстепенные дороги будет радовать вас своим разнообразием пейзажей: зеленые тропы, виноградники, рощи, сады, средневековые замки и тихие водные каналы. Маршрут доступен в обоих направлениях.

ВЕЛОТУР ПО ФРАНЦИИ - ОТ БОРДО ДО ТУЛУЗЫ
ВЕЛОТУР ПО ФРАНЦИИ - ОТ БОРДО ДО ТУЛУЗЫ
ВЕЛОТУР ПО ФРАНЦИИ - ОТ БОРДО ДО ТУЛУЗЫ

 

День 1.Бордо
Прибытие в Бордо, самостоятельный переезд в отель в центре. Получение велосипедов. Свободное время.
День 2. Бордо - Антр-до-Мер,
50/62 км
Сегодняшний маршрут проходит по региону Антр-До-Мер.
После завтрака вы покидаете Бордо и направляетесь по дороге, ведущей к реке Гаронна с ее великолепными набережными. Далее ваш путь лежит по зеленым тропам холмистой местности Антр-До-Мер через города укрепленные Креон и Совтер-де-Гиен, Следуя по маленьким дорожкам в окружении виноградников вы прибудете в отель, где и остановитесь на ночь.
День 3. Антр-до-Мер - канал Гаронна, 20/55 км
Сегодня вы можете совершить продолжительную поездку по великолепной местности, полной зелени, проезжая многочисленные виноградники, леса, станции и деревни. Альтернативно, вы сможете немного сократить путь, не упуская при этом возможность насладиться всем великолепием природы и пейзажа.
День 4. Долина Гаронны, 60км
Сегодня вы продолжаете путешествие по богатой долине Гаронны в окружении многочисленных цветущих садов. Это прекрасный маршрут, особенно между городками Бузет и Мейан-Сюр-Гарон. Вы также проедете Бузет-сюр-Байс и Ле Ма-д-Ажене. После обеда вы прибудете в деревню Сериньяк, основанную в XIII в, где и остановитесь на ночь.
День 5. Сериньяк-сюр-Гарон,
60 км
Сегодняшний маршрут является, пожалуй, самым живописным и запоминающимся. Проезжая в тени огромных деревьев вы сможете спокойно исследовать достопримечательности, встречающиеся на вашем пути: мост через канал в Баиз, акведук the aqueduct Ажен Овилар, озеро Сент Николас Де ла Грав и городо Муассак. Ночь вы проведете в отеле с видом на реку Гаронну.
День 6.
64 км
В местности Тарни Гарона вы прочувствуете всю красоту канала де Гаронна с его сельским очарованием. Здесь преобладают, церкви, построенные в готическом стиле Тулузы. Вы можете посетить городок Монтеш, который местные жителя любят за изумительный порт и уникальный наклонный шлюз, единственный во всем мире. Конечным пунктом сегодняшнего путешествия станет город Тулуза, который по праву считается древней столицей Юго-запада Франции.
День 7. Тулуза.
После завтрака самостоятельное отправление на жд станцию Тулузы.

СТОИМОСТЬ ВЕЛОТУРА ПО ФРАНЦИИ "ОТ БОРДО ДО ТУЛУЗЫ" НА ЧЕЛОВЕКА:

Индивидуальный тур без гида
7 дней / 6 ночей
254/301 км
½ DBL SGL
Заезды каждый день: 01.04.2017-31.10.2017 860 евро 1160 евро

Минимальное бронирование по этим ценам - 2 человека. При бронировании только одного туриста доплата к цене SGL + 100 евро;


В стоимость входит:

  • проживание в отелях 2-3*;
  • питание завтраки, 4 ужина;
  • транспортировка багажа от отеля к отелю;
  • путеводитель, карта маршрута на французском и английском языках;
  • спортивная медицинская страховка;
  • телефонная линия поддержки;


Оплачивается дополнительно:

  • виза 85 евро (требуется личное присутствие);
  • авиаперелёт;
  • аренда велосипеда 110 евро, электровелосипед 170 евро;
  • дополнительные ночи по запросу;
Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03