Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 29.03.2024
1 Доллар США 92.2628 -0.3291
1 Евро 99.7057 -0.5647

Цена от 428 евро + а/б
Продолжительность: 8 дней

Экскурсии. Входят в стоимость:

  1. Будапешт

Экскурсии. Дополнительно оплачиваются:

  1. Вена
  2. Излучина Дуная
  3. Печ – Сексард
  4. Хевиз – Тихань
  5. Эгер

1 день: прибытие в Будапешт. Трансфер и размещение в отеле.

2 день: завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Будапешту:
Вы увидите в Пеште: Площадь Героев, парк Варошлигет, замок Вайдахуняд, самый большой католический собор Будапешта – Базилику Св. Иштвана. По мосту Маргит переезд в Буду, там вы посетите Будайскую крепость, Рыбацкий бастион, церковь легендарного короля Матьяша, Королевский дворец, Цитадель - высшую точку Будапешта.
Входные билеты по желанию: на площадки Рыбацкого бастиона, церковь Матьяша, Цитадель (автобусно-пешеходная, 4 ч.).

3 день: завтрак в отеле. Свободный день. По желанию факультативная экскурсия Хевиз – Тихань: путешествие в по северному берегу знаменитого «Венгерского моря» озера Балатон . Тихань – это полуостров на Балатоне вершину, которого венчает собор бенидиктинского аббатства XI в. В его подземелье находится могила легендарного венгерского короля Андраша, единственная сохранившаяся в первозданном виде. Великолепный вид на Балатон, этническая деревенька у подножья холма и знаменитое тиханьское эхо – оставляют незабываемое впечатление. Хевиз – знаменитый курорт Венгрии с одним из самых крупных озер на Земле с термальной лечебной водой. Температура воды в самый холодный зимний период не опускается ниже 26 градусов, поэтому озеро используется для купания и зимой и летом. (Продолжительность 8 -9 часов, обед с вином в ресторане.) Цена 70 евро взрослый, 65 евро ребенок.

4 день: завтрак в отеле. Свободный день. По желанию факультативная экскурсия в Вену: возможность увидеть традиционное туристическое кольцо: Парламент, Ратушу, Императорский театр, Хофбург, Бельведер, Шенбрун, памятник Штраусу, площадь Марии Терезии и др). Прогуляетесь по пешеходным улицам, зайдете в магазины или просто выпьете чашечку кофе со знаменитыми венскими пирожными в оставшееся свободное время. (Продолжительность 9 – 10 часов, поздний ужин в венгерском ресторане.) Цена 70 евро взрослый, 65 евро ребенок.

5 день: завтрак в отеле. Свободный день. По желанию факультативная экскурсия в Излучину Дуная: проходит по трем городам, расположенным по излучине Дуная — Эстергом, Вышеград, Сентэндре. В Эстергоме вы посетите главный католический собор Венгрии – Базилику, в Вышеграде подниметесь в Вышеградскую крепость – первую столицу Венгрии. Сентэндре – сказочный городок-музей на берегу Дуная, основанный в 11 веке - особенная атмосфера, извилистые улочки, миниатюрные площади. Возможность посетить музей вина и музей марципанов. (Продолжительность 8 -9 часов, обед с вином в ресторане.) Цена 50 евро взрослый, 40 евро ребенок.

6 день: завтрак в отеле. Свободный день. По желанию факультативная экскурсия Печ – Сексард: Печ – город, признанный в 2010 г. Культурной Столицей Европы, живописно расположенный, проникнутый атмосферой средиземноморских курортов, имеющий более 2000 лет истории. Мемориальный комплекс древнехристианских захоронений, памятники древнеримской эпохи, средневековая городская стена, купола турецких джами, башни церквей в стиле барокко – все это такой прекрасный Печ. Сексард – один из старейших венгерских городов, упоминающийся в летописях с 1015 г., имеет богатейшую историю, связанную с именами королей Белы и Матьяша, с турецким нашествием XVI в. и другими историческими событиями. В настоящее время столица наиболее известного винного региона, где производятся великолепные красные и розовые вина, заслужившие мировое признание. (Продолжительность 8 -9 часов, обед с дегустацией вин.) Цена 75 евро взрослый, 60 евро ребенок.

7 день: завтрак в отеле. Свободный день. По желанию факультативная экскурсия в Эгер - один изкрасивейших городов Венгрии, очарователен и гармоничен. Благодаря прекрасному расположению, особой атмосфере, термальным купальням, винной культуре и гостеприимству жителей является третьим по посещению городом Венгрии. Являлся сценой множества исторических событий, но особенно известен историей героической защиты ее крепости от турок. Центр города разместился вокруг восстановленной средневековой крепости. С ее стен открывается великолепная панорама на «эгерское барокко» с его 40-метровым минаретом, куполом собора Св.Иоанна, барочными колокольнями церкви Св.Антония. вас ждет прогулка по историческому центру города, осмотр крепости и вкуснейший национальный обе с вином. (Продолжительность 8 -9 часов.) Цена 47 евро взрослый, 40 евро ребенок.

8 день: завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Вылет.

Что входит в стоимость тура

  • трансфер аэропорт-отель-аэропорт;
  • проживание в отеле 8дней/7 ночей;
  • питание — завтраки «шведский стол»;
  • обзорная экскурсия по Будапешту;
  • медицинская страховка.
  • ВНИМАНИЕ !!!
  • Стоимость тура может быть изменена в случае резкого увеличения курса национальной валюты, стоимости авиабилета и др.

Дополнительно оплачивается

  • обязательный сбор от невыезда, 15 евро (сумма страхового покрытия до 1500 евро);
  • авиаперелет регулярным рейсом а/к Малев МА 101 / МА 100;
  • консульский сбор и услуги по оформлению визы - 50 евро, детям до 6-ти лет – 10 евро;
  • факультативные экскурсии;
  • срочная виза (оформляется 3 дня) - 95 евро;
  • перефото (по требованию) - 8 евро;
  • дополнительная страховка 1 Евро в день для туристов старше 65 лет;
  • дополнительная страховка 2 Евро в день для туристов старше 70 лет.
  • ДОКУМЕНТЫ на визу принимаются не менее, чем за 10 дней до начала поездки.

Оплачивается на месте

  • входные билеты в экскурсионные объекты.
Рассказать друзьям:

Туры по Европе. Человек в душе исследователь и турист. Нужно найти интересующий Вас экскурсионный тур. Мы предлагаем Вам экскурсионные туры по 17 странам мира.
Чешская Республика – внутреннее государство в Центральной Европе привлекает туристов своей столицей Прагой и горнолыжными курортами с мировой известностью. Поэтому экскурсионные туры в Чехию пролегают на юг или север страны к горным вершинам, либо в ее сердце – Прагу. Путешествия в Голландию или Нидерланды тоже пользуются большим спросом. Мы рекомендуем посетить Амстердам, город с огромным количеством культурных ценностей и мировых памятников культуры.
Экскурсионные туры в Австрию традиционно относят к зимнему туризму. Так как сама Австрия относится к Альпийскому туристическому региону, что является Западноевропейской зоной в отношении ко всему Европейскому региону, а большую территорию Австрии занимают Альпы. Отдых в Европе Вас поразит.
Путешествия в Бельгию представлены несколькими постоянно функционирующими интереснейшими туристическими маршрутами, т.к. из всех европейских стран, попасть в Бельгию достаточно просто.
Германия поразит любого туриста и путешественника историческими памятниками (замки, церкви, соборы) и современными строениями, возведенные с применением последних научно-технических разработок, культурные ценности современности и предков поразят своей самобытностью и неповторимостью.
Экскурсионные туры в Венгрию стали не только познавательными, но и оздоровительными. Путешествия в Европу привлекают самой развитой инфраструктурой обслуживания, выгодным географическим положением и, конечно, такими курортами мирового значения. Например как Давос, Церматт, Сент-Моритц и Интерлакен в Швейцарии.
Автобусные туры во Францию превратили Париж в самый посещаемый туристами город. Weekend туры в Финляндию начинаются или заканчиваются в столице Финляндии - Хельсинки. Самостоятельное путешествие в Европу.
Италия в рамках, экскурсионных туров, предлагает посетить Рим и Колизей, Милан, Неаполь и Турин. Только путешествие в Италию сможет рассказать Вам о вечном городе и первых олимпийских играх, собор Святого Пера и фонтан Треви, Пантеон и Императорские форумы. Туры по Европе подарят Вам много интересного и познавательногоэто: огромное количество достопримечательностей и интересных мест, впечатление от посещения которых останется на всю жизнь. Поверьте, такой тур подарит вам массу удовольствия. Италия Страна истории и современности, культуры и этноса. Немудрено, что в Европе последние годы все большую популярность приобретают туры выходного дня. Ведь экскурсионный тур - это отличная возможность посетить за одну поездку множество достопримечательностей, увидеть своими глазами памятники архитектуры и искусства, получить удовольствие от живописных видов и просто отдохнуть. Автобусом по Европе из Москвы. Если вы располагаете парой-тройкой дней, но желаете встряхнуться, сменить обстановку, получить свежие впечатления, то смело выбирайте туры выходного дня по Европе. Туры в Европу. Обратие свое внимание на речные круизы по Европе.
Европа (Europe) - одна из шести частей света, вместе с Азией образует крупнейший по площади и по населению материк Евразия. Европа названа по имени героини древнегреческой мифологии, финикийской царевны, похищенной Зевсом и увезённой на Крит. Европа омывается Атлантическим и Северным Ледовитым океанами и их морями.
Туры по Европе из Москвы. Регулярные экскурсионные программы. Тур по Европе Австрия - Швейцария - Бавария. Тур в Европу: Священные Города Майя Калакмуль и Паленке.

Туры по Европе - Звоните +7 (495) 643 43 03

туры

туры

туры, тур, тур, турам, Европы, Европы


+7 (495) 643 43 03