Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 29.03.2024
1 Доллар США 92.2628 -0.3291
1 Евро 99.7057 -0.5647

Экскурсионный Экономный
От 697 $ + а/б

Самые известные города Майя, колониальная Мерида, древние города майя, мексиканская усадьба, водопад Мисоль-Ха, сокрытый в сочной зелени джунглей. Все это и многое другое ожидает вас в этом неповторимом путешествии "Майя - Кампече - Паленке"!

Программа по дням

День 1 (Канкун - Чичен Ица - Мерида): Экскурсионная программа начинается в 7:30 утра в отеле B2B в Канкуне. Завтрак. Нас ждет посещение археологического комплекса Чичен-Ица, где расположена пирамида Кукулькана - единственное в Мексике место, находящееcя в списке 7 чудес Света. Кроме того, пирамида находится под охраной ЮНЕСКО, как Всемирное наследие. Затем прибываем на территорию, расположенного в пещере сенота с кристально чистой водой (разрешено купание) ... После направимся в город Мерида - столицу штата Юкатан. Особый интерес для туристов представляют Площадь Независимости и монументальный проспект Пасео дель Монтехо, где расположены роскошные резиденции в европейском стиле, построенные в конце XIX – начале XX веков. Размещение в отеле 4**** в Меридe.

День 2 (Ушмаль - Кампече - Побережье Мексиканского залива): После завтрака мы посетим Ушмаль, величественный пример архитектуры стиля Пуук, один из красивейших городов майя, не утративший своё очарование и в наши дни (в списке ЮНЕСКО). Затем мы прибываем в Кампече, исторический центр, которого является Всемирным наследием, охраняемым ЮНЕСКО. Затем прибытие на побережье Мексиканского Залива. Размещение в отеле Tucan Si-ho Playa 4****.

День 3 (Водопад Мисоль Ха - Паленке): Завтрак. Дальше наше путешествие продолжится в направлении Сьерра Лакандона, где мы увидим поражающий своей красотой, прекрасный водопад в окружении субтропических джунглей. Здесь мы сможем приятно отдохнуть и искупаться в озере под водопадом Мисоль Ха, желающие смогут посетить пещеру за водопадом. Размещение в отеле 4**** в Паленке.

День 4 (Археологическая зона Паленке - Четумаль): Завтрак. Сегодня мы посетим самые красивые археологические руины исчезнувшей цивилизации Майя - Паленке. На протяжении 2-3 часов мы сможем изучать сокровища этого мистического места, полного доиспанских строений, утопающих в тропической растительности. Здесь, помимо других невероятных открытий была найдена знаменитая могила Правителя Пакаля II. Размещение в отеле 4**** в Бекан или в городе Четумаль.

День 5 (Четумаль - Канкун): После завтрака отправление в Канкун или Ривьру Майя. Прибытие приблизительно в 6 вечера.* Размещение в отелях.

*Рекомендуем не планировать вылеты из Канкуна в день окончания тура, а остановиться в отеле как минимум на одну ночь, учитывая, что регистрация в аэропорту начинается не позднее, чем за 2-3 часа до вылета.

Что входит в стоимость тура

  • медицинская страховка;
  • проживание в отелях 4**** по программе с указанным питанием;
  • русскоговорящий гид на протяжении всего путешествия;
  • переезды в автобусе первого класса с кондиционером и туалетом (если группа будет состоять из 15 или менее человек, то будет подан мини-ван с кондиционером);
  • русскоговорящий, компетентный, опытный гид на протяжении всего путешествия;
  • входные билеты на все достопримечательности по программе;
  • чаевые горничным, носильщикам и официантам.

Дополнительно оплачивается

  • обязательный сбор от невыезда, 15 евро (сумма страхового покрытия до 1500 евро);
  • международный авиаперелёт Москва – Канкун - Москва:
  • - регулярные рейсы а/к AF, KLM, BA, UX, LX– от 1150 USD (при наличии минимального тарифа);
  • - чартер а/к SU, UN – от 1400 USD
  • проживание в отеле до и после тура на побережье;
  • трансфер из аэропорта в отель на побережье;
  • трансфер в отель в Канкуне, куда будет поставлен автобус, и откуда в 7:30 начинается программа (при желании и только индивидуальный)
  • трансфер из отелей в Канкуне или на Ривьере Майя в аэропорт после окончания тура;
  • оформление визы – 50 USD (для граждан СНГ и для граждан РФ, родившихся в странах СНГ).

Оплачивается на месте

  • чаевые гиду и водителю;
  • дополнительные услуги и экскурсии.
Рассказать друзьям:

Туры по Европе. Человек в душе исследователь и турист. Нужно найти интересующий Вас экскурсионный тур. Мы предлагаем Вам экскурсионные туры по 17 странам мира.
Чешская Республика – внутреннее государство в Центральной Европе привлекает туристов своей столицей Прагой и горнолыжными курортами с мировой известностью. Поэтому экскурсионные туры в Чехию пролегают на юг или север страны к горным вершинам, либо в ее сердце – Прагу. Путешествия в Голландию или Нидерланды тоже пользуются большим спросом. Мы рекомендуем посетить Амстердам, город с огромным количеством культурных ценностей и мировых памятников культуры.
Экскурсионные туры в Австрию традиционно относят к зимнему туризму. Так как сама Австрия относится к Альпийскому туристическому региону, что является Западноевропейской зоной в отношении ко всему Европейскому региону, а большую территорию Австрии занимают Альпы. Отдых в Европе Вас поразит.
Путешествия в Бельгию представлены несколькими постоянно функционирующими интереснейшими туристическими маршрутами, т.к. из всех европейских стран, попасть в Бельгию достаточно просто.
Германия поразит любого туриста и путешественника историческими памятниками (замки, церкви, соборы) и современными строениями, возведенные с применением последних научно-технических разработок, культурные ценности современности и предков поразят своей самобытностью и неповторимостью.
Экскурсионные туры в Венгрию стали не только познавательными, но и оздоровительными. Путешествия в Европу привлекают самой развитой инфраструктурой обслуживания, выгодным географическим положением и, конечно, такими курортами мирового значения. Например как Давос, Церматт, Сент-Моритц и Интерлакен в Швейцарии.
Автобусные туры во Францию превратили Париж в самый посещаемый туристами город. Weekend туры в Финляндию начинаются или заканчиваются в столице Финляндии - Хельсинки. Самостоятельное путешествие в Европу.
Италия в рамках, экскурсионных туров, предлагает посетить Рим и Колизей, Милан, Неаполь и Турин. Только путешествие в Италию сможет рассказать Вам о вечном городе и первых олимпийских играх, собор Святого Пера и фонтан Треви, Пантеон и Императорские форумы. Туры по Европе подарят Вам много интересного и познавательногоэто: огромное количество достопримечательностей и интересных мест, впечатление от посещения которых останется на всю жизнь. Поверьте, такой тур подарит вам массу удовольствия. Италия Страна истории и современности, культуры и этноса. Немудрено, что в Европе последние годы все большую популярность приобретают туры выходного дня. Ведь экскурсионный тур - это отличная возможность посетить за одну поездку множество достопримечательностей, увидеть своими глазами памятники архитектуры и искусства, получить удовольствие от живописных видов и просто отдохнуть. Автобусом по Европе из Москвы. Если вы располагаете парой-тройкой дней, но желаете встряхнуться, сменить обстановку, получить свежие впечатления, то смело выбирайте туры выходного дня по Европе. Туры в Европу. Обратие свое внимание на речные круизы по Европе.
Европа (Europe) - одна из шести частей света, вместе с Азией образует крупнейший по площади и по населению материк Евразия. Европа названа по имени героини древнегреческой мифологии, финикийской царевны, похищенной Зевсом и увезённой на Крит. Европа омывается Атлантическим и Северным Ледовитым океанами и их морями.
Туры по Европе из Москвы. Регулярные экскурсионные программы. Тур по Европе Австрия - Швейцария - Бавария. Тур в Европу: Священные Города Майя Калакмуль и Паленке.

Туры по Европе - Звоните +7 (495) 643 43 03

туры

туры

туры, тур, тур, турам, Европы, Европы


+7 (495) 643 43 03