Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 29.03.2024
1 Доллар США 92.2628 -0.3291
1 Евро 99.7057 -0.5647

Стоимость: от 590 евро
Длительность тура: 4 дня/3 ночи

Отдых в загородных коттеджах очень популярен в Финляндии. В стране с небольшим населением и прекрасной экологией жизнь в небольшом доме на лоне природы это лучшее, что можно придумать. Зимой и летом местные жители и туристы, оставив города, регулярно отправляются провести несколько дней наедине с природой. Однако, даже среди всего удивительно разнообразия финских ландшафтов Озерный Край особенно располагает к такого рода отдыху.
Окруженные лесами Тахко коттеджи Лейкфорда расположены на берегу живописного озера Сювари. Построенные из местного камня и дерева, они тесно связаны с окружающей природой — их архитектура проста и лаконична, а весь поселок легко и естественно вписывается в холмистые пейзажи Тахко.
В коттеджах Лейкфорда соединились лучшие черты традиционной скандинавской архитектуры и современные представления о комфорте. Это настоящие северные дома, дающие своим обитателям уют и надежную защиту от стихии. Тщательно продуманная внутренняя отделка стилистически безупречна, а техническое оснащение домов отвечает самым высоким современным стандартам.
В Лейкфорд хорошо приезжать с семьей или с компанией близких друзей. Нетронутая природа озерного края позволяет полностью отрешиться от шума и суматохи городов. Несмотря на непосредственную близость одного из лучших финских горнолыжных курортов — Тахко, влияние цивилизации здесь почти не ощущается. Достаточно повернуть за ближайшую излучину и мир предстает таким, каким он был тысячи лет назад. Недостижимая роскошь в современном мире — быть наедине с собой, здесь щедро раздается великой северной природой каждому желающему. Достаточно только приехать и повернуть за излучину.
Обогрев полов предусмотрен в гостиной, кухне, туалетных и душевых комнатах. Остальные помещения обогреваются радиаторами. Для нагрева воды используются электрические накопительные бойлеры.
Если вы хотите взять с собой домашних животных, то необходимо предварительно обговорить это с администрацией поселка. Во всех домах запрещено курение.

Коттеджи Lakeford Townhouse
В апартаменты Лейкфорда хорошо приезжать на отдых семьей. Здесь есть отдельная комната для родителей и просторная трехместная спальная комната для детей на втором этаже. Во всех апартаментах есть полностью оснащенная кухня, аудио и видео системы и даже собственная небольшая сауна.
Внутренняя отделка апартаментов это классический финский дизайн — простой и дружелюбный. Основным материалом здесь служит дерево, что создает уютную домашнюю атмосферу. Картину дополняют небольшая терраса и полы с подогревом на первом этаже.
Кроме того, у входа в каждые апартаменты оборудован специальный сушильный шкаф. Зимой, например, после активного дня на горнолыжном склоне, в него можно повесить отсыревшую одежду и снаряжение.

  • 2 человека (одна семья).
  • Возможно дополнительное размещение трех детей.
  • Год постройки — 2004.
  • Площадь — 60 кв. м.
  • 1,5 уровня.
  • Одна спальня.
  • Одна комната оборудованная туалетом, умывальником и душем.
  • Посуда на 6 персон.
  • Сауна, терраса, полы с подогревом.

Оборудование:
ТВ, DVD, Утюг, гладильная доска, фен, сушильный шкаф. Микроволновая печь, электрическая плита с духовкой, холодильник с морозильной камерой, кофеварка, чайник, тостер, посудомоечная машина.

Цены на проживание в коттеджах Lakeford Townhouse (евро):

 

Townhouse

2+3 чел.

3 ночи

590

7 ночей

1200

Коттеджный поселок Lakeford
Коттеджный поселок Lakeford
Коттеджный поселок Lakeford
Коттеджный поселок Lakeford
Коттеджный поселок Lakeford
Коттеджный поселок Lakeford
Коттеджный поселок Lakeford
Коттеджный поселок Lakeford
Коттеджный поселок Lakeford
Коттеджный поселок Lakeford
Коттеджный поселок Lakeford
Коттеджный поселок Lakeford
Коттеджный поселок Lakeford

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03