Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 28.03.2024
1 Доллар США 92.5919 0.0174
1 Евро 100.2704 -0.1417

МОСКВА - ПАРИЖ - МОСКВА
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ТУРА: 4 ночи / 5 дней
Даты заездов: под запрос, с четверга по понедельник

В стоимость тура входит:
4 ночи проживания в выбранном отеле, включая завтрак;
Групповой транcфер в обе стороны (только для рейсов: в четверг и понедельник);
4-х часовая обзорная экскурсия по Парижу на автобусе с русскоговорящим гидом. Помимо основных достопримечательностей. Остановка в Люксембургском садуи у Дома Инвалидов;
Билет на речную прогулку по Сене на борту туристического пароходика. Самостоятельно, в любой день.

Дополнительно оплачивается:
Если групповой трансфер заказывается только для одного человека, берется доплата 30 евро в одну сторону независимо от приобретенной программы
Авиабилет по выбранному рейсу от 300 у.е.
Французская виза 85 ЕВРО (срок предоставления документов не позднее 14 рабочих дней до вылета (возможно изменение сроков по согласованию с визовым отделом). Перечень документов см. в разделе 'Требования консульств')
Гарантийный платеж 20 у.е. (полный возврат стоимости наземных туристических услуг, без покрытия стоимости авиабилета)
Время прилетов и вылетов рейсов в/ из Париж аэропорт Шарль де Голь

ВАЖНО!!!
Встреча в аэропорту:
Сопровождающие ждут в аэропорту 1час 00 минут после приземления самолета. По истечении 1 часа 00 минут трансфер считается аннулированным, и деньги за него не возвращаются при отсутствии информации от туриста или от заказывающего агентства.

Рассказать друзьям:

Weekend туры (Тур выходного дня) – это незабываемые выходные с оригинальным содержанием, снимающие напряжение трудовых будней и создающие позитивное настроение. Выберете свой Weekend тур!
Weekend туры – это возможность сменить привычную обстановку и получить новые положительные эмоции. Мы организуем weekend туры любой сложности, независимо от того, будет ли это отдых на выходных днях в Европе или же на экзотических океанских островах, а может быть в Подмосковье. Мы предлагаем Вам корпоративные, групповые клубные или индивидуальные weekend туры.
От стандартных weekend туры отличаются тем, что вы сами можете планировать свой маршрут, индивидуально составлять экскурсионную программу, выбирать для проживания понравившиеся отели, заказывать частные трансферы. Weekend туры позволят воплотить в жизнь все ваши пожелания и фантазии. Weekend туры – это свобода выбора для каждого клиента. Составляя для вас Weekend тур, мы примем во внимание все ваши пожелания и предпочтения и постараемся максимально их удовлетворить.
Weekend туры становятся всё более популярными среди российских туристов. Вы не можете себе позволить недельный отдых? Не беда! Ведь мы предлагаем вам прекрасную альтернативу – Weekend туры, идеально подходящие для занятых людей, ценящих своё время.


+7 (495) 643 43 03