Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 19.04.2024
1 Доллар США 94.0922 -0.232
1 Евро 100.5316 0.2529

Расположение: рядом с пляжем
Район: Tanjung Benoa
Количество спален: 2 +1
Площадь виллы: 440 кв.м.
Размер бассейна: 6 х 5 м.
Количество гостей: до 6 человек
Количество персонала: 3 человек

2 спальни с ванными комнатами + 1 дополнительная спальня. Гостиная с видом на океан (мягкий уголок с TV, DVD, аудио системой, обеденная зона). Кухня. Ежедневная уборка. Бассейн с террасой. Персональный повар. Wi-Fi Интернет.

Описание виллы

Вилла находится в комплексе из 4-х вилл, расположенных на лучшем пляже острова Бали - Nusa Dua, в районе Tanjung Benoa, сразу за территорией 5* отеля Conrad Bali. Для всех отдыхающих на пляже всегда доступны водные виды спорта, игры в волейбол. Район Nusa Dua / Tanjung Benoa является самым развитым туристическим районом Бали, предлагающим высокий уровень сервиса для требовательных гостей.
Вилла полностью обслуживается по стандартам 4-5* отеля, включая ежедневную уборку номеров, замену полотенец и постельного белья, туалетных принадлежностей, регулярную чистку сада и бассейна, противомоскитную обработку. Вилла предлагает размещение в 2-х главных спальных, которые отделены от бассейна и пляжа большими панорамными окнами. Каждая из спален имеет свою ванную комнату. Дополнительная гостевая спальня расположена позади главного здания, со стороны входа на виллу и также имеет собственный туалет и душ.
Центральное место главного здания занимает кондиционированная гостиная с несколькими креслами, диваном, телевизором со спутниковыми телеканалами, DVD-плеером и аудиосистемой. Большие панорамные окна полностью открываются для выхода к бассейну. Рядом с бассейном расположена еще одна открытая гостиная с барной стойкой, террасой с двумя лежаками для приема солнечных ванн, обеденной зоной на 6 человек.
Великолепный сервис, панорамные виды на океан и гору Agung, премиальное расположение в окружении 5* отелей по доступной цене.
Виллы на Бали аренда - Вилла Ocean-403Виллы на Бали аренда - Вилла Ocean-403Виллы на Бали аренда - Вилла Ocean-403

Стоимость аренды виллы

Низкий сезон: 500 USD / сутки
Высокий сезон: 600 USD / сутки
Низкий сезон: 16.01-14.07; 16.09-14.12;
Высокий сезон: 15.12-15.01; 15.07-15.09; Китайский Новый год; Восточная неделя;

Услуги, включенные в стоимость проживания:

- ежедневная уборка и обслуживание гостей в течение дня
- туалетные принадлежности
- беспроводной Wi-Fi Интернет
- персональный повар (гости оплачивают покупку продуктов по себестоимости)
- налоги и сервисные сборы 15%

Дополнительные услуги:

- индивидуальная встреча в аэропорту русским персоналом компании, индивидуальный трансфер аэропорт-вилла-аэропорт, заселение на виллу и информационная встреча по острову на русском языке
- услуги fast-track и VIP-lounge в аэропорту по прилету
- экскурсии и поездки с профессиональными гидами
- персональный ассистент на все время пребывания
- услуги няни
- услуги SPA на вилле (профессиональный SPA оператор)
- индивидуальный тренер йоги на вилле
- услуги прачечной и химчистки - по себестоимости
- завтраки
- проведение мероприятий и вечеринок с числом гостей более 16 человек требует предварительного согласования с менеджментом виллы. В обязательном порядке оплачивается установленный сбор в пользу местной общины

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03