Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 18.04.2024
1 Доллар США 94.3242 0.25
1 Евро 100.2787 0.3446

Расположение: рядом с пляжем
Район: Tanjung Benoa
Количество спален: 3
Площадь виллы: 800 кв.м.
Размер бассейна: 12 х 6 кв.м.
Количество гостей: до 8 человек
Количество персонала: 4 человека

3 спальни с ванными комнатами. Просторная гостиная с TV. Сад с бассейном. Беседка-бале около бассейна. Терраса с видом на океан. Ежедневная уборка. Персональный повар. Wi-Fi Интернет.

Описание виллы

Вилла находится в комплексе из 4-х вилл, расположенных на лучшем пляже острова Бали, Nusa Dua, в районе Tanjung Benoa, сразу за территорией 5* отеля Conrad Bali. Для всех отдыхающих на пляже всегда доступны водные виды спорта, игры в волейбол. Район Nusa Dua / Tanjung Benoa является самым развитым туристическим районом Бали, предлагающим высокий уровень сервиса для требовательных гостей.

Виллы на Бали аренда - Вилла Ocean-405Виллы на Бали аренда - Вилла Ocean-405Виллы на Бали аренда - Вилла Ocean-405

На вилле могут комфортно разместиться до 8 человек в 3-х отдельных спальных комнатах + дополнительное место для задержавшегося гостя.
На первом этаже расположена просторная гостиная с обеденной зоной и мягким TV-лаунджем, оборудованным DVD-плеером, спутниковым TV и аудиосистемой. Еще одна терраса для обедов и ужинов BBQ находится в саду, около бассейна с беседкой для полуденного отдыха.
Две спальни, каждая со своей ванной комнатой (душевые), находятся на первом этаже и имеют прямой выход к бассейну с небольшой террасой, где можно поставить кресло для приема солнечных ванн.
Весь второй этаж занимает просторная семейная комната с панорамными окнами, которые смотрят на переливающуюся на солнце гладь океана. В комнате - 2 большие кровати размера Queen Size (каждая - для 2-х человек) и ванная комната (душ). В холле с видом на океан, расположенном перед спальней, стоит большая daybed кровать, которая может быть использована как дополнительное спальное место. Через холл - выход на просторную веранду со столиков для вечерних коктейлей под свежим морским бризом и лежаки для приема солнечных ванн, наслаждаясь видом на гладь океана.
Вилла относится к среднему классу и при своих размерах является беспрецедентным предложением для отдыха на самом берегу океана, где песок пляжа начинается буквально в 150 метрах от Вашей спальни.
Приятным дополнением к расположению является личный повар, который готовит из продуктов питания, купленных в магазине, без всякой ресторанной наценки (чаевые приветствуются), что позволит значительно сэкономить семейный бюджет на отдых.
На вилле предусмотрена ежедневная уборка, туалетные принадлежности, полотенца для ванной и для пляжа, а также работает Wi-Fi интернет и спутниковые ТВ-каналы.

Стоимость аренды виллы

Низкий сезон: 350 USD / сутки
Высокий сезон: 450 USD / сутки

Низкий сезон: 16.01-14.07; 16.09-14.12;
Высокий сезон: 15.12-15.01; 15.07-15.09; Китайский Новый год; Пасхальная неделя;

Услуги, включенные в стоимость проживания:

- ежедневная уборка и обслуживание гостей в течение дня
- туалетные принадлежности
- дворецкий и менеджер виллы
- персональный повар (гости оплачивают только продукты по себестоимости)
- беспроводной Wi-Fi интернет
- налоги и сервисные сборы 21%

Дополнительные услуги:

- индивидуальная встреча в аэропорту русским персоналом компании, индивидуальный трансфер аэропорт-вилла-аэропорт, заселение на виллу и информационная встреча по острову на русском языке
- услуги fast-track и VIP-lounge в аэропорту по прилету
- экскурсии и поездки с профессиональными гидами
- персональный ассистент на все время пребывания
- услуги няни
- услуги SPA на вилле (профессиональный SPA оператор)
- индивидуальный тренер йоги на вилле
- услуги прачечной и химчистки - по себестоимости
- беспроводной Wi-Fi Интернет
- проведение мероприятий и вечеринок с числом гостей более 16 человек требует предварительного согласования с менеджментом виллы. В обязательном порядке оплачивается установленный сбор в пользу местной общины

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03