Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 29.03.2024
1 Доллар США 92.2628 -0.3291
1 Евро 99.7057 -0.5647

Расположение: с панорамными видами
Район: Pecatu
Количество спален: 3 или 6
Площадь виллы: 15.000 кв.м.
Размер бассейна: 12х6 м.
Количество гостей: до 6 или 12 человек
Количество персонала: 22 человек

Роскошная вилла с панорамным видом на океан. Расположена на территории в 1,5 Га. 6 спален с ванными комнатами. Гостиная. Столовая. Библиотека. Кухня. Большой тропический сад. Бассейн с шезлонгами. Беседка-бале. Кабинет. SPA-павильон. Теннисный корт. Фитнесс-центр. BBQ-терраса. Личный повар. Wi-Fi интернет.

Описание виллы

Вилла расположена на вершине утеса, на высоте 170 метров над Индийским океаном, в самой южной части острова Бали. Окружена тропическим садом, а все здания выполнены в традиционном старинном стиле «Joglos», родоначальником которого является остров Ява. Все павильоны виллы полностью деревянные и выстроены полукругом, точно так же как и в Яванских деревнях.
Вилла подходит для проживания большой компании. 6 отдельных кондиционированных спален размещаются в трех отдельных самодостаточных павильонах и имеют отдельные ванные комнаты, широкие веранды и прекрасный вид на океан, сад и бассейн. В каждой спальне имеется мини-бар / холодильник, сейф, LCD-телевизор со спутниковыми каналами стереосистема объемного звучания, док станция для iPod, а также беспроводной Wi-Fi доступ в Интернет. Все спальни исполнены в аутентичном старинном и элегантном стиле.
Жемчужиной комплекса является роскошный, украшенный ручной резьбой, столетний павильон «Joglo», который обустроен как гостиная и обеденный зал с обеденным столом для на 12 персон. В сочетании с неповторимым видом на океан, гостиная предлагает так же большой диван с подушками ручной работы, кофейный столик и стереосистему объемного звучания для наслаждения отдыхом и Вашей любимой музыкой. Тут же расположена библиотека с книгами и большим выбором DVD-фильмов и CD-дисков с музыкой. На лужайке перед гостиной в окружении красивого тропического сада раскинулся 12-ти метровый бассейн с шезлонгами.

Виллы на Бали аренда - Вилла Horizon-407Виллы на Бали аренда - Вилла Horizon-407Виллы на Бали аренда - Вилла Horizon-407

Отдельно-стоящий двухэтажный деревянный домик с видом на океан, служит рабочим кабинетом и оборудован антикварным столом, компьютером, факсом, принтером и сканером, книжными полками, шкафами для хранения и беспроводным Wi-Fi доступом в интернет.
Для детей на вилле имеются настольные игры, книжки и игрушки. Так же в распоряжении гостей теннисный корт, частный фитнесс-центр и SPA-павильон для наслаждения массажами и spa-процедурами.
Отдельного внимания заслуживает беседка-бале для отдыха, которая расположена в саду прямо над обрывом скалы и имеет потрясающий 360 градусный обзор. Рядом располагается джакузи и палуба с удобными креслами для наслаждения потрясающими закатами и шумом океанических волн.

Стоимость аренды виллы (3 спальни)

Низкий сезон: 1.500 USD / сутки
Высокий сезон: 2.000 USD / сутки
Пик сезона: 2.500 USD / сутки

Стоимость аренды виллы (6 спален)

Низкий сезон: 2.750 USD / сутки
Высокий сезон: 3.250 USD / сутки
Пик сезона: 3.500 USD / сутки

Низкий сезон: 9.01-30.06; 16.09-18.12;
Высокий сезон: 1.07-31.07; 1.09-15.09; Китайский Новый год; Восточная неделя;
Пик сезона: 1.08-31.08; 19.12-8.01;

Минимальный срок бронирования виллы:
в Низкий сезон - 3 ночи, в Высокий сезон - 5 ночей, в Пик сезона - 7 ночей.

Услуги, включенные в стоимость проживания:

- индивидуальная встреча в аэропорту русским персоналом компании, индивидуальный трансфер аэропорт-вилла-аэропорт, заселение на виллу и информационная встреча по острову на русском языке
- приветственные напитки при заселении на виллу
- ежедневная уборка и обслуживание гостей в течение дня
- туалетные принадлежности
- прачечная (кроме сухой хим. чистки)
- дворецкий и менеджер виллы
- личный повар (гости оплачивают продукты по себестоимости + 30% к сумме чека в качестве сервисного сбора)
- ежедневные завтраки
- автомобиль с водителем (гости оплачивают только бензин)
- беспроводной Wi-Fi интернет
- пользование фитнесс-центром и тенисным кортом
- налоги и сервисные сборы 15%

Дополнительные услуги:

- услуги fast-track и VIP-lounge в аэропорту по прилету
- экскурсии и поездки с профессиональными гидами
- персональный ассистент на все время пребывания
- питание и напитки в течение дня
- услуги няни
- услуги SPA на вилле
- индивидуальный тренер йоги на вилле
- услуги профессиональной прачечной и химчистки - по себестоимости
- проведение мероприятий и вечеринок с числом гостей более 16 человек требует предварительного согласования с менеджментом виллы. В обязательном порядке оплачивается установленный сбор в пользу местной общины.

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03