Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 23.04.2024
1 Доллар США 93.2519 -0.189
1 Евро 99.3648 -0.2149
Визы Шенген, Китай

Компания Galla Travel рада представить Вам Париж!

Большая карта ПарижаТуры в Париж - это незабываемое путешествие к самому сердцу Европы. Компания Galla Travel на протяжении нескольких лет успешно организовывает туры в Париж и имеет репутацию ответственного и надежного делового партнера.

Франция по праву носит звание одной из самых популярных стран западной Европы, посещаемой туристами. И не даром – число туристов, ежегодно приезжающих в столицу Франции, превышает количество местных жителей. Вернувшись из тура по Франции, Вы можете привезти в подарок родным и близким разнообразные изысканные вина, восхитительные сыры и, безусловно, самую модную одежду и самые чувственные духи.

Компания Galla Travel предлагает Вам посетить эту незабываемую страну. Наши менеджеры всегда помогут Вам сориентироваться во всем многообразии предложений и подобрать именно тот вариант, который более всего подходит Вам.

Notre Dame De ParisВы можете отведать вкуснейшие блюда французской кухни, погреться под солнцем на берегу средиземного моря, зарядиться адреналином на горнолыжных склонах, насладиться достижениями мирового искусства в Лувре, а также в центре искусств Помпиду, музее Родена, Пикассо, Национальном музее Средневековья, музее Импрессионизма в саду Тюильри и многих других, не менее значимых мест. Туры в Париж просто не смогут оставить равнодушным даже самого искушенного туриста.

Погуляйте по Парижу пешком: Вы будете чувствовать Париж даже в наливающихся усталостью ногах.

Франция - страна потрясающей красоты, история которой тесно переплетена с историей России, а климат так разнообразен, что Вы обязательно найдёте себе отдых по душе! Несмотря на то, что Франция является всемирно признанным туристическим центром, здесь всё ещё остались малоизвестные уголки и маршруты, которые компания Galla Travel с радостью готова Вам показать.

Туры во Францию дают туристам возможность посетить Люксембургский сад, Болонский лес с замечательным розарием, площадь Согласия, Пале-Рояль, Замки Луары, Елисейский дворец, Оперный театр, Музей истории Парижа (Карнавале) и Музей вина. И, конечно же, не будем забывать о величайших архитектурных шедеврах: Эйфелева башня, собор Нотр-Дам-де-Пари, церковь Сен-Шапель, Триумфальная арка, «Вилла Евгения» и Версаль.

"Париж - это все, что ты захочешь!" - слова Фредерика Шопена, сказанные 150 лет назад, справедливы и сегодня. Но каждый, кто хоть раз приобретал не только туры в Париж, но в другие французские города обязательно согласиться, что данное изречение верно в отношении всей этой страны.
Ночной ПарижВ Париже приходит какое-то особое парижское вдохновение, желание жить красиво, элегантно, приподнято - иметь тот вкус к жизни, который изобрели французы и который во всем мире не без зависти называется art des vivre.

А когда Вы приедете в Париж в следующий раз, а в этом никто не сомневается, Вы обязательно захотите поздороваться с теми улицами и местами, которые буду хранить о Вас воспоминания, пройти там, где когда-то отражалось в серых водах Сены Ваше лицо. И Вы скажете, как когда-то говорил каждый из нас, возвращаясь в Париж: "Это мой Париж!"

У Вас появилась реальная возможность увидеть Париж и всю Францию своими глазами!

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь к менеджерам нашей компании по тел. (495) 643-4303 или посетив наш офис.

С Уважением к Вам,
Galla Travel

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03