Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 29.03.2024
1 Доллар США 92.2628 -0.3291
1 Евро 99.7057 -0.5647
Визы Шенген, Китай

Компания Galla Travel рада представить Вам Францию!

Франция - страна потрясающей красоты, история которой тесно Карта Франциипереплетена с историей России, а климат так разнообразен, что Вы обязательно найдёте себе отдых по душе! Несмотря на то, что Франция является всемирно признанным туристическим центром, здесь всё ещё остались малоизвестные уголки и маршруты, которые компания Galla Travel с радостью готова Вам показать.

Посещение и проживание в исторически-знаменитых средневековых замках, отдых на всемирно известных курортах Лазурного берега, Бретани и Биарицце, прогулки на речном корабле по Южному каналу, вина лучших виноделен Франции, бесподобные кулинарные шедевры различных регионов не оставят Вас равнодушными.

Для желающих воспользоваться удачным географическим местоположением Франции, мы организуем туры в близлежащие страны: Монако, Испанию, Италию, Германию, Австрию, Бельгию и Великобританию. Оформление шенгенской визы для посещения Франции откроет Вам пути по всем странам шенгенской зоны, а сотрудники компании Galla Travel окажут Вам содействие в оформлении.

Ночной ПарижУже многие десятилетия Франция - популярнейший туристический объект. Ежегодно в стране бывает столько же туристов, сколько проживает французов. По мнению самих французов здесь самые изысканные вина, лучшая в мире кухня, прекрасная архитектура - Собор Парижской Богоматери, Эйфелева башня, королевские замки, Версаль и Диснейленд, великая история, Лувр и Музей д'Орсе, знаменитый Каннский фестиваль и блеск высшего общества... Франция – законодательница мод, родина шампанского и коньяка, здесь делают самые лучшие в мире духи и самые вкусные сыры. Горящие туры во Францию – уникальная возможность отдохнуть в сердце Европы по самым низким ценам. Компания Galla Travel предлагает Вам отправиться в Париж и посетить лучшие музеи, галереи и рестораны мира. Отдых во Франции – это роскошь, которая становится доступной благодаря горящим путёвкам. Туры во Францию пользуются популярностью и зимой, где туристов ждут горнолыжные курорты.Тихая Франция

Франция - это центр притяжения для романтиков, гурманов, любителей горнолыжного спорта, ценителей искусства и красивой жизни. Отдых во Франции хорош в любое время года. В тёплые месяцы туристы со всего мира стекаются в Париж - "город огней", столицу изысканного стиля и высокой кухни. Париж предлагает гостям насыщенную экскурсионную программу, возможность побывать Диснейленде, в старинных городах и замках, расположенных к югу от столицы, в Долине Луары. Курорты Французской Ривьеры и, прежде всего, роскошная Ницца предлагают пляжный отдых самого высокого класса. Биарриц на Атлантическом побережье, Довиль на Ла-Манше, Канны - всё это красивейшие курортные города Франции. В зимние месяцы популярны горнолыжные туры во Францию и новогодние экскурсионные туры в Париж. В заснеженных Альпах расположены самые престижные горнолыжные курорты мира - Куршевель, Межев, Брид ле Бэн, Мерибель, Валь-Торанс, Лез-Арк и другие. Отели Франции отличаются высоким уровнем сервиса и европейским комфортом. Особо популярны сегодня SPA-отели, в которых располагаются центры здоровья и красоты. И, конечно же, где, как не во Франции, стоит остановиться в первоклассном отеле, чтобы окунуться в подлинную роскошь и насладиться элитным отдыхом!

Отдых во Франции, Туры во ФранциюПо всем интересующим Вас вопросам обращайтесь к менеджерам нашей компании по тел. (495) 643-4303 или посетив наш офис.

С Уважением к Вам,
Galla Travel

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03