Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 24.04.2024
1 Доллар США 93.2918 0.0399
1 Евро 99.5609 0.1961
Визы Шенген, Китай
2 июля 2011 года «АВИАНОВА», российская лоу-кост авиакомпания, совершила первый рейс по направлению Москва-Ставрополь, расширив свою маршрутную сеть до 30 направлений. Полеты «АВИАНОВА» в Ставрополь выполняются из московского аэропорта Шереметьево (Терминал В) два раза в неделю по вторникам и субботам. Билеты по фирменным тарифам от 250 рублей доступны онлайн на сайте авиакомпании. Ставропольский край, богатый уникальными минеральными источниками, по праву считается «народной здравницей» России. В советские времена ставропольские курорты ежегодно посещали более 2 миллионов человек, однако в последние годы туристический поток в регион составляет порядка 400 тысяч человек в год, что во многом было обусловлено неразвитой транспортной инфраструктурой и завышенными тарифами на авиаперелеты.
Открывая рейсы в Ставрополь, «АВИАНОВА» дает возможность всем жителям России окунуться в мир богатой культуры Северного Кавказа, насладиться уникальными горными пейзажами и отдохнуть на лечебных курортах Кавказских Минеральных Вод. А жителям Ставрополя, как туристам, так и деловым людям – быстро и дешево добраться до столицы России, путешествуя одним из самых удобных и безопасных видов транспорта.
«Лоу-кост революция идет по стране семимильными шагами. Менее чем за 2 года операционной деятельности «АВИАНОВА» участниками нашего революционного движения стали более 2 миллионов пассажиров, доказав, что модель лоу-кост перевозок может успешно развиваться на российском рынке. Мы рады тому, что правительство Ставропольского края выступает за создание здоровой конкуренции на авиационном рынке, понимая всю важность развития доступных авиаперевозок в стране. Тот факт, что все больше регионов выражают желание присоединиться к нашему лоу-кост движению – лучшее подтверждение тому, что мы на правильном пути», - говорит Генеральный директор «АВИАНОВА» Владимир Горбунов.
Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03