Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют
Не возможно получить данные

КОННЫЙ ТУР "МАГИЧЕСКИЙ И МИСТИЧЕСКИЙ СНЕФЕТЛСНЕС"

Национальный парк Снайфедльсйекюдль хранит одну из самых красивых и символичных достопримечательностей Исландии- конус вулкана, покрытый ледником. Тайну и мистическую ауру этого, и ныне действующего вулкана, описывал еще Жуль Верн в романе "Путешествие к центру земли". Сегодня, парк привлекает туристов еще и необыкновенной красотой и богатым скоплением различных видов птиц. Сам полуостров Снефетлснес часто называют «Исландией в двух словах" из-за разнообразия его ландшафта.

КОННЫЙ ТУР "МАГИЧЕСКИЙ И МИСТИЧЕСКИЙ СНЕФЕТЛСНЕС" КОННЫЙ ТУР "МАГИЧЕСКИЙ И МИСТИЧЕСКИЙ СНЕФЕТЛСНЕС" КОННЫЙ ТУР "МАГИЧЕСКИЙ И МИСТИЧЕСКИЙ СНЕФЕТЛСНЕС"

 День 1. 
Рейкьявик – Стори-Калфалакур – Гримстайир, 25 км 
После завтрака от вашего отеля в Рейкьявике мы отправляемся на ферму Стори-Калфалакур, где седлаем лошадей и начинаем наше путешествие (просим одеться для верховой езды изначально). После небольшого инструктажа мы направляемся на ферму Гримстайир, хранящую историю средневековья, вдоль гор по живописным плодородным полям. Ночь мы проведем в местечке Стори-Калфалакур.
 День 2. 
Гримстайир – Хитархолмур, 25 км
Сегодняшний пут лежит мимо многоцветных гор по низким холмам, пестрящих растительностью. Обширные лавовые поля, узкие тропинки и высокие горы создают поистине прекрасную и живописную картину. Лошадей сегодня мы оставим на ферме Хитархолмур, а сами вернемся в Стори-Калфалакур.
День 3. 
Хитархолмур – Колвьёарнес– Логагейри Скулхауз, 30 км
Мы продолжаем нашу поездку по мистической вулканической долине. Мы сделаем остановку в местечке Хитардалсрет, известному большому скоплению пасущихся овечек, и если вы внимательно приглядитесь, сможете увидеть тролля Хит, которая была превращена в камень, возвращаясь поздно домой. Далее мы переезжаем на запад через реку Hítará реки и едем по местности Греттир, хорошо известной как место убежища самых известных преступников Исландии. На ферме Колвьёарнес мы оставляем лошадей и возвращаемся в Стори-Калфалакур, где и проведем ночь. Следующие три дня мы будет ехать по пляжу, и время поездки будет зависеть от приливов и отливов, поэтому в некоторые дни придется вставать очень рано.
 День 4. 
Логагейри Скулхауз – Трайир, 
30 км
Утром мы седлаем лошадей и начинаем наше путешествие по одному из лучших конных путей вдоль побережья полуострова Снайфедльснес. Вы увидите величественный ледник, раскинувшийся прямо перед вами и насладитесь быстрой ездой по удивительно тихой местности. На ночь мы остановимся на ферме с геотермальными источниками. Лошадей мы оставим на ферме Трайир, а ночуем в Стори-Калфалакуре.
 День 5. 
Колвьёарнес – Стори-Калфалакур, 30 км
Сегодня мы едем по прекрасному песчаному пляжу. Мы меняем направление и возвращаемся к обширной лавовой долине Элдборгархраун. Сегодняшний путь очень живописен - лавовые полями и горы с одной стороны и узкие тропинки вдоль могущественного Атлантического океана с другой. Мы оставляем лошадей на ферме Колвьёарнес и возвращаемся в Стори-Калфалакур, где проведем оставшиеся три ночи.
 День 6. 
Колвьёарнес  – Стори-Калфалакур, 32 км
Сегодня последний день езды верхом. Мы продолжаем путешествие по пляжу, однако сегодня нас ждет удивительный путь по местам, где песок окрашивается в черный цвет из-за лавы. Это поистине удивительное зрелище. Наш день заканчивается на ферме Стори-Калфалакур, где нас ждет прощальный ужин.
 День 7. Рейкьявик
Трансфер в ваш отель в Рейкьявике, ориентировочное время прибытия 11:30. 

Стоимость на человека:

Дата При двухместном размещении
18.06.2017-24.06.2017 
25.06.2017-01.07.2017 
09.07.2017-15.07.2017 
16.07.2017-22.07.2017 
03.08.2017-09.08.2017 
10.08.2017-16.08.2017 
20.08.2017-26.08.2017 
2 130 евро

В стоимость входит: 

  • Проживание: многоместные номера с общими удобствами на фермах*; 
  • Завтрак, обед, ужин в дни езды; 
  • Трансферы по программе, транспортировка багажа; 
  • Услуги англоязычного гида; 
  • Медицинская спортивная страховка;
Дополнительно оплачивается: 
  • Авиаперелет Москва-Рейкьявик-Москва 
  • Виза - 85 евро;
  • Размещение в отеле в Рейкьявике до и после тура (по желанию);
*необходимо привезти свой спальный мешок
Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03