Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 19.03.2024
1 Доллар США 91.9829 0.1129
1 Евро 100.2432 0.2714

Если вы хотите исследовать Португалию и избежать множество туристов, «Голубое побережье» как раз для вас. Проехать через обширные долины, эвкалиптовые леса, горы и песчаные дюны к Атлантическому побережью, прокатиться по многокилометровому пляжу, остановиться в отелях с традиционной Португальской кухней - что может быть интереснее и увлекательней?

ПОБЕРЕЖЬЕ АЛЕНТЕЖУ ПОБЕРЕЖЬЕ АЛЕНТЕЖУ ПОБЕРЕЖЬЕ АЛЕНТЕЖУ

День 1
Прибытие в аэропорт г.Лиссабон. В 17.30 трансфер в Серкал Маунтинз (около 200 км). Размещение в типичном для данной местности фермерском домике с красивой территорией, бассейном и фруктовыми садами. Свободное время перед ужином.
День 2
Утром мы начинаем наше конное путешествие по горам Серкал. Посетим часовню Носа Сенхора Дас Неверс, откуда открывается великолепный вид на окрестности. После вкусного пикника мы направляемся обратно в отель.
День 3
Утром мы седлаем лошадей и снова отправляемся в горы. Сменяющийся разнообразный пейзаж, свежий океанский воздух и возможность прокатиться рысью и галопом – все это ждет нас сегодня и, несомненно, сделает день насыщенным и увлекательным. После обеда возвращение в отель, свободное время, ужин.
День 4
Утром мы вновь отправляемся в горы Серкал. После обеда у нас будет свободное время, мы сможем посетить рыбацкую деревушку Вила Нова Де Милфонтес, расположенную около побережья с прекрасным пляжем и великолепным видом на океан.
День 5
Сегодня наш путь лежит по эвкалиптовому и сосновому лесу. После ланча в тени деревьев мы продолжаем наше путешествие, направляясь в Квинта Да Ортига, где оставляем наших лошадей и на трансфере едем в Сантьяго Ду Касем.
День 6
Сегодня мы едем в направлении океана в Моинхо Велхо, через рисовые поля и необыкновенно тихий район Мелидес. Отель, в котором мы остановимся, находится на пляже протяженностью 3 км, поэтому, если у вас останутся силы после прогулки верхом, вы сможете искупаться и позагорать перед ужином.
День 7
Сегодня мы направляемся на пляж (в период с 1.06 по 15.09 поездка осуществляется на рассвете, чтобы избежать большого скопления туристов на пляже). У нас будет прекрасная возможность прокатиться галопом по песчаному пляжу. На пикник мы остановимся в сосновом лесу. После обеда нас ждут увлекательная прогулка по дюнам. Возвращение отель, прощальный ужин.
День 8
После завтрака трансфер в Лиссабон в 10.30, вылет в Москву.

Стоимость на человека:

Дата При двухместном размещении При одноместном размещении
28.05.2017-04.06.2017
17.09.2017-24.09.2017
1 460 евро 1810 евро

В стоимость входит:

  • Трансферы ап-отель-ап (время, указанное в программе)
  • Трансферы по программе
  • Проживание в отелях и фермерских домиках
  • Питание: завтрак, обед (ланч/пикник),ужин
  • Аренда лошади
  • Транспортировка багажа
  • Аренда лошади
  • Англоговорящий гид
  • Медицинская спортивная страховка

Дополнительно оплачивается:

  • Авиаперелет
  • Оформление визы - 75 евро (требуется личное присутствие);
  • Напитки за ужином
Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03