Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 26.04.2024
1 Доллар США 92.1314 -0.3744
1 Евро 98.7079 -0.2039

Горящие туры в Египет 2015

В любое время года компания GALLA TRAVEL активно работает с самыми популярными туристическими направлениями. Следя за обновлениями на нашем сайте, вы всегда будете в курсе предложений на путевки в Египет – загадочную страну сфинксов, величественных пирамид, уникальных развалин эпохи зари цивилизации и бескрайних солнечных пляжей. Страна, в которую устремлены потоки туристов со всего мира, предстанет перед вами именно в том виде, о котором вы мечтаете – наши специалисты имеют огромный опыт индивидуального подбора туров в Египет. Популярнейшие курорты, такие, как Шарм-эль-Шейх, Луксор, Каир, с нашей помощью окажутся не только досягаемыми для вас, но и доступными с финансовой точки зрения.
Коралловые колонии, обрамляющие великолепные пляжи побережья Красного моря – мечта многих туристов. Среди наших клиентов есть «завсегдатаи» египетских курортов. Несмотря на обилие памятников, пятизвездочных отелей и уютных небольших гостиниц, отдых в Стране Солнечного Света стоит дешевле, нежели в других государствах, курорты которых принесли им мировую популярность. Роскошные аквапарки – одно из преимуществ, располагающие наших клиентов к семейному отдыху в этой стране.

Наши преимущества

Заказывая горящие туры в Египет в нашей компании, вы существенно экономите, – практика показывает, что самостоятельная организация отдыха в Египте обходится гораздо дороже. Мы предоставляем полный пакет услуг («Все включено») с учетом особенностей выбранного вами курорта. Нами разработаны дополнительные предложения по семейному отдыху, а также индивидуальные бонусы.
Многоликая страна курортов подарит незабываемый праздник каждому туристу, независимо от его целей и предпочтений. Устав нежиться на пляже, вы можете отправиться в старинную Александрию – взглянуть на крепость Кайт-Бей, одно из старейших в мире сооружений, а также к развалинам пирамиды наследника Хеопса – фараона Джедефа, к пирамидам плато Гиза, посреди которых возвышается Большой Сфинкс, в знаменитый Каирский музей. Долина фараонов, Гелиополь – «Город Солнца», где зародился культ бога Ра, колоссы Мемнона, заповедник Рас-Мохаммед, город-памятник Амарна, храм Абу-Симбел, мечеть Эль-Мурси Абуль-Аббаса – вам гарантировано разнообразие впечатлений и удовольствий.

Рассказать друзьям:

Galla Travel является одной из ведущих компаний по Египту в РФ и предлагает большой выбор пляжных, экскурсионных, новогодних туров в Египет, а также горящие туры и туры выходного дня.
Египет – одно из самых массовых направлений на российском туристическом рынке. Популярность этой страны обусловлена возможностью круглогодичного отдыха на Красном море, низкими ценами, простотой визового режима и высококлассным сервисом.
Туры в Египет отличаются большим разнообразием и рассчитаны на туристов с любым уровнем достатка. Знаменитые курорты Хургада и Шарм-Эль-Шейх предлагают проживание в отелях самых разных ценовых категорий. Туристы, не готовые к несению больших финансовых затрат на отпуск, могут приобрести горящие туры в Египет и насладиться прекрасным отдыхом за минимальную цену.
Практически все туры в Египет включают богатую экскурсионную программу: поездки к знаменитым памятникам древности – пирамидам, сфинксу, храмам Луксора, сафари на джипах по пустыне, посещение восточных базаров и т.д. Помимо этого Египет славится превосходным дайвингом, серфингом и SPA-центрами.
Отдых в Египте одинаково хорош как для семей с детьми, так и для шумных молодежных компаний или романтически настроенных пар. Неизменной популярностью пользуются семейные отели Египта, в которых созданы все условия для маленьких путешественников: аттракционы, аквапарки, мини-клубы и анимационные программы.


+7 (495) 643 43 03