Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 20.04.2024
1 Доллар США 93.4409 -0.6513
1 Евро 99.5797 -0.9519

Апулия Дайвинг

Подводное плавание со специальным снаряжением
100,00 евро на человека

Дайвинг
Каждый день дайвинг центр организует для любителей подводного плавания и просто туристов великолепные экскурсии вдоль побережья на лодке. Изученные маршруты дадут вам возможность посетить прекрасные пляжи с кристально чистой водой, которые природа создавала на протяжении веков.
Побережье характеризуются особой формой: протяженные пляжи и дюны, маленькие бухты с вечнозелёной растительностью и прекрасными пляжами, до которых добраться можно только по морю. Побережье Апулии богато пещерами, многие из которых находятся под водой.
Морское дно богато археологическими древностями: любители дайвинга смогут увидеть среди подводных скал осколки ваз и якоря романской эпохи. В нескольких километрах от берега - различные виды морского рельефа с уникальной флорой и фауной. Любители подводной фотографии смогут запечатлеть вековые кораллы, горгонии, морские ромашки, актинии, моллюски, гиппокампи и разные типы рыб, обитающие у салентийских берегов. В период с сентября по октябрь вы сможете «встретиться» с большими тунцами, амберджеками и дорадами. В зависимости от ветра дайверы всегда могут найти места для погружения, даже при неблагоприятных климатических условиях.
Сотрудники центра предлагают совершить погружения различной степени сложности (включая ночные). Большинство мест - глубиной 35 – 40 м, до них нужно добираться несколько минут на шлюпках, до других мест - по суше.
Все погружения проводятся в группах по 8-10 дайверов в зависимости от квалификации. Весь инструктаж осуществляется в соответствии с нормами безопасности. Сотрудники постоянно занимаются исследованием разных зон для подводных экскурсий.
Экскурсия включает: обед в традиционном ресторане.
Прокат снаряжения в стоимость не входит.
Город отправления: Бари и ближайшие города. Начало экскурсии – 9.00, окончание – 17.00. По вопросам заказа экскурсии из других городов обращайтесь к организаторам.
Минимальное количество участников: 5 человек
Сроки бронирование: за 3 дня до экскурсии
Дополнительно: сопровождение русскоговорящего персонала – 30 Евро за группу

Апулия ДайвингАпулия ДайвингАпулия Дайвинг
Апулия ДайвингАпулия ДайвингАпулия Дайвинг

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03