Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 29.03.2024
1 Доллар США 92.2628 -0.3291
1 Евро 99.7057 -0.5647

Боулинг в Апулии

Радость победы
70,00 евро на человека

Боулинг
Боулинг для некоторых является, только простой игрой, но для других - настоящий спорт, практикуемый особенно в Америке и даже в Европе, где многие оценивают этот спорт.
Боулинг - это увлекательная игра, настоящий спорт, активный отдых, необычное развлечение. Цель игры - сбить кегли, установленные особым образом в конце дорожки с помощью шаров.
Это спорт - популярный во всём мире, приносит много радости взрослым и детям, а также развивает силу, меткость и ловкость. Боулинг интересен своими многовековыми традициями. Не все знают, но всё в игре должно этим традициям соответствовать: длина и обработка дорожки, вес и размер шара, специальная обувь и даже вес и форма кеглей.
Провести вечер в Боулинг – центр, может быть интересным способом, чтобы снять напряжение накопленное в течение дня и отвлечься от повседневной жизни.
Боулинг клуб – 12 дорожек произведены в соответствии с правилами игры, на которых профессиональный игрок может показать свой опыт и любитель может улучшить свой стиль, свою игру.
Совмещая спорт, отдых и развлечения - боулинг дарит дух соперничества, эмоции и радость победы.
Успех этой игры зависит от простоты и его социального характера.
Экскурсия включает: Трансфер из отеля в Боулинг Центр и обратно, 5 матчей, обед в ресторане
Город отправления: Бари и ближайшие города. Начало экскурсии – 9.00, окончание – 17.00. По вопросам заказа экскурсии из других городов обращайтесь к организаторам.
Минимальное количество участников: 5 человек
Сроки бронирование: за 3 дня до экскурсии
Дополнительно: сопровождение русскоговорящего персонала – 30 Евро за группу

Боулинг в АпулииБоулинг в АпулииБоулинг в Апулии
Боулинг в АпулииБоулинг в АпулииБоулинг в Апулии

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03