Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 20.04.2024
1 Доллар США 93.4409 -0.6513
1 Евро 99.5797 -0.9519
Страйкбол Апулия
Игра военно-тактического направления

80,00 евро на человека
Страйкбол

Страйкбол это командная, спортивная игра, вид активного отдыха - военно-тактического направления. Эта игра отличается от других игр, тем что стрельба ведётся из точных пневматических копий (Air Soft Gun) реального боевого оружия, изготовленных из пластика и лёгкого сплава и стреляет пластмассовыми шариками.
История этого спорта уходит своими корнями в послевоенную Японию, которой, запретили иметь вооруженные силы, тогда, правительство решило создать точные пневматические копии боевого оружия, которые совпадали по весу с реальными прототипами, имели такую же скорострельность, и даже имели похожую схему сборки. C годами, это решение правительства, превратилось в реальный тактический спорт.
Максимальная приближенность военной игры к реальным условиям делает ее очень интересной и захватывающей.
Игра может проходить в любом месте, что облегчает выполнение военных действий.
Деление участников на команды дает возможность развить бойцовские качества и навыки продуманной тактики, а строгие правила учат игроков справедливости и честности.
В игре не идет пропаганда насилия, просто преподносит шанс окунуться в историю того или иного события, вылить накопленный стресс. Страйкбол дает возможность принять участие почти в реальных боевых действиях, и получить хорошую дозу адреналина, а ещё – в ней можно завести новые знакомства.
Основное правило этого спорта является честность играющих, поскольку страйкбол-шар не оставляет следов на обмундировании, и ответственность за фиксацию попаданий лежит на игроках. Это означает, что участник должен самостоятельно признать факт попадания и действовать в соответствии с правилами.
Существуют несколько типов игр, отличающихся целями, местом проведения и т. д. Сами игроки в страйкбол позиционируют игры как коллективный отдых на природe, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений.
В Апулии, в последние годы, были созданы около 40 Club Airsoft, которые регулярно организуют и проводят турниры на территории региона. Эти турниры характеризуются отдыхом на природе, концентрацией и встречами с друзьями.
Страйкбол поднимет командный дух и сплотит ваш коллектив в единое целое.
Вы еще не играли? Попробуйте!
Экскурсия включает: Трансфер от отеля к месту игры и обратно, оружие (airsoft gun), боеприпасы, защитные очки.
Минимальный возраст участников – 16 лет.
Город отправления: Бари и ближайшие города. Отправление – 5.00, окончание – 12.00. В выходные дни и в зависимости от погодных условий.
По вопросам заказа экскурсии из других городов обращайтесь к организаторам.
Минимальное количество участников: 5 человек
Сроки бронирование: за 3 дня до экскурсии
Дополнительно: сопровождение русскоговорящего персонала – 30 Евро за группу

Страйкбол АпулияСтрайкбол АпулияСтрайкбол Апулия
Страйкбол АпулияСтрайкбол АпулияСтрайкбол Апулия

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03