Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 20.04.2024
1 Доллар США 93.4409 -0.6513
1 Евро 99.5797 -0.9519
Экскурсия в пещере Апулия

Экскурсия в пещере
70,00 евро на человека

Спелеология
Спелеология - это наука, изучающая происхождение, морфологию, физические и биологические характеристики природных пещер. Различаются карстовые, тектонические, вулканические, ветровые и морские впадины, которые находятся в скалах из карбоната, в гипсе, в мраморе, в кварце, в соли и во льду. Эти скалы исследуют, измеряют и наблюдают, чтобы узнать их историю, возможную эволюцию и подземную гидрологическую систему.
В пещерах можно укрыться от холода, жары и дождя. В доисторические времена люди использовали их как жильё, в пещерах спасались от врагов и диких животных.
Чувствуя гипнотическую магию этих мест, наши предки оставляли наскальные изображения ритуалов и статуэтки, связанные с рождаемостью и охотой или просто описаниями обрядов.
Мы убеждены, что изучение подземного мира вас неизбежно захватит, увлечёт и очарует. Специалисты охотно передают свой опыт тем, кто только начинает интересоваться этим видом туризма. Изучая спелеологию, вы сможете увидеть разницу между наземным и чарующим подземным миром: его нельзя объяснить, его надо обязательно посетить, «испытать». Подземный мир рождает и особые человеческие отношения: есть мнение, что между спелеологами рождается крепкая дружба, которая меняет их образ жизни.
Экскурсия включает: обед в традиционном ресторане, входные билеты, услуги гида.
Прокат снаряжения в стоимость не входит.
Город отправления: Бари и ближайшие города. Начало экскурсии – 9.00, окончание – 17.00. По вопросам заказа экскурсии из других городов обращайтесь к организаторам.
Минимальное количество участников: 5 человек
Сроки бронирование: за 3 дня до экскурсии
Дополнительно: сопровождение русскоговорящего персонала – 30 Евро за группу

Экскурсия в пещере АпулияЭкскурсия в пещере АпулияЭкскурсия в пещере Апулия
Экскурсия в пещере АпулияЭкскурсия в пещере АпулияЭкскурсия в пещере Апулия

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03