Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 16.04.2024
1 Доллар США 93.5891 0.1472
1 Евро 99.7934 0.067

Апулия Полеты на сверхлегких самолетах

Полеты на сверхлегких самолетах
70,00 евро на человека

Сверхлегкие самолеты
Сверхлёгкие самолеты (СЛА) — это летательные аппараты, максимальная взлетная масса которых не превышает 495 кг и минимальная скорость которых меньше 65 км/ч.
Эти летательные аппараты подразделяются на безмоторные (дельтапланы, парапланы) и моторные (микросамолеты, мотодельтапланы, паралеты, автожиры, сверхлегкие вертолеты). Они сначала летали только над определенным небольшим пространством, были открытые и не всегда безопасные.
Летательные аппараты, однако, быстро трансформировались в высокопроизводительные самолеты, имеющие сегодня приличную скорость и дальность.
Вы приобретете возможность, которая может только сниться обычному человеку - способность летать как птица. Надежные аппараты и опытные пилоты, позволят вам насладиться видами региона Апулии, а также испытать ни с чем несравнимые ощущения полета.
Полет на сверхлегком самолете характеризуется автономией, которая оставлена тому, кто управляет летательным аппаратом. Полет и приземление разрешены почти везде, нет планов полета, расписаний и не надо подчиняться органу общей авиации. Владельцы сами заботятся о техническом обслуживании самолета.
Пролететь на большой высоте, над сказочными пейзажами Апулии – это неописуемые, уникальные эмоции. Вы пролетите над самым красивым замком – Кастель дель Монте, над удивительным Адриатическим побережьем, над Национальным Парком Альта Мурджия и над многим другим.
Экскурсия включает: Трансфер из отеля к месту старта полета и обратно. Продолжительность полета в тандеме составляет, в среднем, 30 мин., в зависимости от погодных условий.
Город отправления: Бари и ближайшие города. Начало экскурсии – 9.00, окончание – 13.00. По вопросам заказа экскурсии из других городов обращайтесь к организаторам.
Минимальное количество участников: 5 человек
Сроки бронирование: за 3 дня до экскурсии
Дополнительно: сопровождение русскоговорящего персонала – 30 Евро за группу

Апулия Полеты на сверхлегких самолетахАпулия Полеты на сверхлегких самолетахАпулия Полеты на сверхлегких самолетах
Апулия Полеты на сверхлегких самолетахАпулия Полеты на сверхлегких самолетахАпулия Полеты на сверхлегких самолетах

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03