Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 19.04.2024
1 Доллар США 94.0922 -0.232
1 Евро 100.5316 0.2529

Апулия Полет на дельтаплане

Полет который приносит счастье
120,00 евро на человека

Полет на дельтаплане
Дельтаплан - это летательный аппарат, который приносит вам счастье. Дельтаплан зависит от ветра, как никакой другой тип летательного аппарата. В зависимости от силы и по направлению ветра определяется полётная программа дня. Управление полётом осуществляется пилотом путём перемещения своего тела относительно точки подвески. Только взлёт и посадка производится на собственные ноги. Дельтапланеризм прошел долгий путь, пока не стал спортом/отдыхом, ради чего летают, сейчас, большинство людей по длинным маршрутам. С начала изобретения концепции летательного аппарата его конструкция очень изменилась, как и его характеристики.
Любой желающий может принять участие в этом захватывающем спорте - полетать на дельтаплане в качестве пассажира - независимо от возраста и физической подготовки. Летать на дельтаплане - это самое интересное, несравнимые ни с чем ощущения, которое может дать только настоящая высота.
В разработке полетов принимают участие профессиональные пилоты, имеющие соответствующую квалификацию.
Для участников, которые любят экстрим, инструктор предложит небольшие акробатические элементы, что позволит испытать небывалые эмоции.
Для тех, кому нравится спокойный полет, будет предоставлена возможность наблюдать красивые пейзажи Апулии.
Дельтапланеризм предлагает неописуемые эмоции - чувствовать скорость, силу полета, ощутить свободу, которые ни с чем не сравнить. Хладнокровие и самоконтроль – это то, что нужно для полета на дельтаплане!
Но этого не понять, пока не испытаете всё это сами.
Экскурсия включает: Трансфер из отеля к месту старта полета и обратно. Продолжительность полета в тандеме составляет, в среднем, 30 мин., в зависимости от погодных условий.
Город отправления: Бари и ближайшие города. Начало экскурсии – 9.00, окончание – 13.00. По вопросам заказа экскурсии из других городов обращайтесь к организаторам.
Минимальное количество участников: 5 человек
Сроки бронирование: за 3 дня до экскурсии
Дополнительно: сопровождение русскоговорящего персонала – 30 Евро за группу

Апулия Полет на дельтапланеАпулия Полет на дельтапланеАпулия Полет на дельтаплане
Апулия Полет на дельтапланеАпулия Полет на дельтапланеАпулия Полет на дельтаплане

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03