Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 29.03.2024
1 Доллар США 92.2628 -0.3291
1 Евро 99.7057 -0.5647

Италия Апулия Тур в горы

День в снежных горах
110,00 евро на человека

Кампителло Матезе
У подножия Матезе построен город Сан Массимо. В самой высокой его части- 1429 метров - находится летний и зимний туристический центр: Кампителло Матезе. Район представляет собой необыкновенное природное зрелище: буки, каштановые деревья, разные виды дубов; большие пространства лесов перемешиваются с зонами равнин.
Широкая панорамная дорога, около 12 км, от небольшого городка ведёт в Кампителло. Здесь господствуют пейзажи горы Милетто высотой 2050 метров, которая разделяет регионы Молизе и Кампанию. Природный ландшафт позволил создать трассы, идеальные для занятий горнолыжным спортом.
Горнолыжный центр оснащен несколькими видами обновлённых подъёмников (включая подъёмник для начинающих) с самыми современными системами безопасности. Благодаря этому в вашем распоряжении каждым день – 40 км трассы для спорта и развлечений. Ежедневно эти трассы проверяются сотрудниками центра для обеспечения высокого уровня безопасности.
Эти горнолыжные склоны подходят как для начинающих, так и для профессионалов, которые смогут проверить свой опыт на более сложных и высоких трассах. Кампителло Матезе предлагает всё, что нужно для развлечений: треки для бобслея, карвинга (с возможностью аренды снаряжения). Великолепные горные трассы с трамплинами идеальны для фристайла, а для любителей снегоходов - красивейшие маршруты по естественным природным дорогам. Для начинающих центр предлагает более простые маршруты, а для детей - специально оборудованный «снежный парк».
Экскурсия включает: обед в традиционном ресторане.
Прокат снаряжения в стоимость не входит.
Город отправления: Бари и ближайшие города. Начало экскурсии – 9.00, окончание – 17.00. По вопросам заказа экскурсии из других городов обращайтесь к организаторам.
Минимальное количество участников: 5 человек
Сроки бронирование: за 3 дня до экскурсии
Дополнительно: сопровождение русскоговорящего персонала – 30 Евро за группу

Италия Апулия Тур в горыИталия Апулия Тур в горыИталия Апулия Тур в горы
Италия Апулия Тур в горыИталия Апулия Тур в горыИталия Апулия Тур в горы

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03