Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 26.04.2024
1 Доллар США 92.1314 -0.3744
1 Евро 98.7079 -0.2039

Это путешествие начинается в Бангкоке, откуда поезд Eastern & Oriental Express отправляется по маршруту Tai Explorer, на протяжении которого делает остановки в городах Чиангмай, Аюттхая, Лампанг и на реке Кваи.
Туристы, желающие подробно осмотреть достопримечательности маршрута могут остановиться в одном из городов на более длительный срок, заказав номер в любом отеле.
Программа:

Понедельник: Поезд отправляется из Бангкока утром и следует на север по просторам Таиланда. Обед будет подан вскоре после отправления. Через три часа Восточный экспресс прибывает в город Аюттхая. Опытный гид проведет по этому древнему городу. Это настоящий рай для любителей древней истории – величественные развалины храмов, дворцов, остатки крепостных сооружений – все это живые свидетельства былого великолепия этих мест. Далее туристов пригласят совершить водное путешествие по реке на баркасе. Спокойное течение реки и великолепие дворца королевы Тайланда в Аюттхая внесут нотку романтики. После экскурсии ужин в ресторане поезда.

Вторник: Завтрак будет подан прямо в купе до прибытия в Чиангмай – второй по величине город Таиланда. Богатая история Чиангмая наложила значительный отпечаток на своеобразную архитектуру города, а сосредоточение здесь ремесленного производства страны придает ему особый колорит. После обзорной экскурсии по городу туристы возвращаются на поезд. Ужин - в ресторанах поезда.

Среда: Утром завтрак в поезде, затем прибытие в Канчанабури, где туристам предоставляется уникальная возможность сфотографироваться на фоне моста через реку Кваи. После этого туристы отправляются в круиз по знаменитой реке Кваи на борту традиционного широкого баркаса. Экипаж доставит путешественников в железнодорожный центр Tailand-Burma, опытный экскурсовод проведет экскурсию по местному музею. Желающим предоставляется возможность посетить военное кладбище Don Rak.
Перед прибытием в Бангкок можно пообедать в ресторане поезда.

Расписание:

Понедельник: отправление из Бангкока в 10:30
Экскурсия по Аюттхая и круиз на баркасе по реке.
Вторник: Чиангмай (экскурсия по Чиангмаю). Прибытие в 9:15, отправление в 12:30
Среда: Канчанабури (экскурсия по реке Кваи). Прибытие в 8:45, отправление в 11:25
Бангкок, прибытие на ж/д вокзал Хуалампонг (Hualampong station) в 14:45.

Примечание: это примерное расписание. Ваши проездные документы будут содержать более точную, подтвержденную информацию.

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03