Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 19.04.2024
1 Доллар США 94.0922 -0.232
1 Евро 100.5316 0.2529

Нью-Йорк – Вашингтон – Орландо – Майами – Лас-Вегас – Лос-Анджелес
14 дней/13 ночей
размещение на базе отелей класса Superior
включая внутренние авиаперелеты:
Вашингтон – Орландо, Майами – Лас-Вегас

График заездов в 2011: 02 января, 21 января, 11 февраля, 04 марта, 18 марта.

1 день: Прибытие в Нью-Йорк, встреча в аэропорту, трансфер в отель.
2 день: 10:00 Обзорная экскурсия по Манхэттену (4 часа). Обзорная экскурсия проходит по острову Манхэттен. Вдоль набережной реки Гудзон Вы отправитесь в деловой и финансовый центр – даунтаун. Посетив Зимний сад Мирового финансового комплекса, Вы сможете увидеть площадку «GroundZero», где находились башни-близнецы. На остановке у Бэттери Парка перед Вами откроется впечатляющая панорама: Нью-Йоркская бухта, Эллис-Айленд – остров иммиграции, и, конечно, один из знаменитых символов Америки, Статуя Свободы, к которой по желанию можно отправиться на прогулочном кораблике в свободное время. Посетив Южный Морской порт, откуда открывается вид на Бруклинский мост, экскурсия продолжится через Китайский район к зданию ООН. В центральной части города Вас ждет встреча с парадной Пятой Авеню, зданиями Трампа, с праздничным Рокфеллер-Центром, и др.
3 день: 08:00 Транспортировка в Вашингтон, по прибытии обзорная экскурсия по Вашингтону. Дорога из Нью-Йорка до Вашингтона – столицы США – живописна и интересна. Она пролегает через штаты Нью-Джерси, Делавер и Мэриленд, через реки и заливы. В Вашингтоне Вас ожидает встреча с величественным Капитолием – местом работы Конгресса США, Библиотека Конгресса, Зданием Верховного Суда, Белым домом – резиденцией президента страны, с площадями и скверами, памятниками и проспектами. Один из проспектов – Посольская дорога, где расположены посольства иностранных государств, приведет Вас к Национальному Собору. Неотъемлемой частью города являются мемориалы, посвященные президентам Линкольну, Джефферсону, Рузвельту, Вашингтону. Гармоничность города, многочисленные парки и водоемы, насыщенность событиями, историей и традициями – таким предстанет перед Вами столичный город Вашингтон – город без небоскребов.
По окончании экскурсии трансфер в аэропорт и вылет в Орландо. По прибытии в Орландо трансфер в отель.
4 день: Самостоятельное посещение парков.
5 день: Самостоятельное посещение парков.
6 день: 09:00 Транспортировка в Майами с заездом в Львиное Сафари Знаменитый заповедник-сафари находится немного в стороне от Майами, и Вы попадаете в дикую страну львов, жирафов, носорогов, прохаживающихся рядом с Вашим автомобилем. На пути Вам повстречаются стада антилоп, зебр, семейство слонов, шимпанзе. Незабываемые впечатления и фотографии – на всю жизнь! (входные билеты за дополнительную плату).
По прибытии в Майами размещение в отеле.
7 день: 10:00 Обзорная экскурсия по Майами (4 часа). Осмотр района Саут Бич с неповторимой архитектурой 20-х годов. Вы пройдете по знаменитой улице Оушен Драйв. Вы увидите Дом Джанни Версаче и дома других знаменитостей. Даунтаун Майами, морской порт, Брикель Авеню – улица банкиров, район «Маленькая Гавана», уютный Бискайн Бэй покажут вам все разнообразие этого удивительного города.
8-9 дни: Отдых на пляже.
10 день: Трансфер в аэропорт. Перелет в Лас-Вегас, трансфер в отель.
18:00 Вечерняя обзорная экскурсия по Лас-Вегасу (4 часа). В ходе экскурсии Вы узнаете об истории города и увидите современные гостиничные комплексы: древний Египет в лице мега-курорта Луксор, Древний Рим во Дворце Цезаря, один из самых дорогих курортов Лас-Вегаса - великолепный Белладжио с самым большим в мире музыкальным фонтаном, Париж 20-х годов с Эйфелевой башней почти в натуральную величину, Венецию, где под искусственным небосводом гондольеры катают по венецианским каналам влюбленных, самую большую в мире гостиницу MGM Grand, средневековый замок короля Артура, первое в мире казино-город Мираж и многое другое. Вы пройдете по главной улице старого города, перекрытой огромным телевизионным экраном длиною в несколько кварталов.
11 день: Свободное время. Для желающих предлагается вертолетный или самолетный тур на Гранд Каньон (см. раздел «Отдельные виды сервиса»).
12 день: 11:00 Транспортировка в Лос-Анджелес. По прибытии размещение в отеле.
13 день: 10:00 Обзорная экскурсия по Лос-Анджелесу (4 часа). Во время экскурсии Вы посетите несколько городов Большого Лос-Анджелеса и получите представление об истории и современной жизни этого многоликого мегаполиса. Исторический заповедник «Олвер стрит», административный центр города и финансовый район. Проехав по самой известной части Голливуда – Аллее звезд, Вы сделаете остановку в самом крупном киноразвлекательном центре страны Голливуд Хайлэнд и увидите неповторимый Китайский театр, площадь с отпечатками рук и ног звезд Голливуда. Поездка по знаменитому Сансет Стрипу перенесет в городок Беверли Хиллз – район богатых особняков, возникший во время раннего Голливуда. Экскурсия завершится небольшой прогулкой по одной из самых «дорогих» улиц Америки Родео Драйв.
Свободное время для самостоятельного посещения парка «Юниверсал Студиос».
14 день
: Трансфер в аэропорт для вылета.

СезонSingleDoubleTriple*Quad*Ребенок*
до 11лет
11/02/11, 05/03/11, 18/03/1151944295324126751025
15/04/11, 29/04/11, 13/05/11, 27/05/1160024367329627171025
10/06/11, 24/06/11, 08/07/11, 22/07/11, 05/08/11, 19/08/1153594045305025191025

В стоимость включено: размещение в отелях класса Superior/Deluxe, все трансферы, наземные транспортировки и экскурсии по расписанию, вся внутренняя авиатранспортировка по маршруту Вашингтон - Орландо, Майами - Лас-Вегас.

Рассказать друзьям:

Туры в США от компании Галла-Трэвел предлагает Вашему вниманию туры в США. У нас Вы найдете туры в национальные парки и на горнолыжные курорты США. Наши туры предложат Вам насладиться богатой экскурсионной программой и отдыхом в США, на одном из красивейших пляжей Флориды или Гавайских островов. Наши туры привлекут и тех, кто впервые отправляется в эту страну, и тех, кто не в первый раз выбирает свой отдых в США. Для тех, кто впервые знакомится с этим направлением, рекомендуем один из наших регулярных групповых туров в Америку, где Вы в полной мере оцените красоты восточного или западного побережья. Есть в нашей коллекции эксклюзивные туры, которые дадут Вам обширные возможности посетить все лучшие города этой страны, совместив Нью-Йорк и Лас-Вегас, Лос-Анджелес и Майами, Орландо и Вашингтон. В зимний период становятся особенно популярными комбинированные туры, которые позволят Вам совместить в одном туре экскурсии по мегаполисам, горнолыжные курорты, отдых на пляже и круизы.

Мы работаем только с лучшими туроператорами по США и предлагаем индивидуальные, групповые и горящие туры в США с вылетами из Москвы. США являются центром мировой экономики с великолепно-развитой индустрией туризма и развлечений. Поэтому, как туристическое направление Америка привлекательна, прежде всего, для любителей познавательных поездок.

На данный момент люди стараются разнообразить свой отдых и рассматривают иные возможности и другие горизонты. С каждым днем становятся все более востребованными туры в США. Америка всех нас манит своим величием, богатством и умением брать от жизни все. Наша компания предлагает вам окунуться в мир великой Америки. Предлагаем отдых в США, которые оставят только самые яркие впечатления и эмоции. Туры в Америку способны показать вам вживую то, что вы привыкли наблюдать по телевизору. Приобретая тур в США, не забудьте посетить финансовую столицу мира – Нью-Йорк. Этот город не оставит Вас равнодушным. Обилие небоскребов, финансовых учреждений Манхэттена и, конечно же, Статуя Свободы стали настоящими символами США.

Отдых в США
Нельзя не отметить, что туры в Америку – это не просто отдых в США. Это также курсы английского – ведь США является страной, которая действительно может подтянуть и даже заново открыть глаза на английский язык. Именно английский язык является самым популярным в мире. Из деловых визитов самыми популярными являются туры в Нью-Йорк, где туристов и бизнесменов ждут многочисленные и разнообразные по уровню отели Нью-Йорка. Отдых в Майями – это идеальный отдых в США. Солнце, пляж и океан. Туры в Майями – это классический пляжный и развлекательный отдых в Майями. Такой отдых США пользуются огромной популярностью, так как Майами – это курорт с мировым именем и просто с океаном соблазнов.
Для Вас мы предлагаем любые варианты туров по Соединенным Штатам Америки. Туры в Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Лас-Вегас и другие города США. Экскурсионные туры откроют для Вас Флориду и Калифорнию, Гавайские острова и Аляску, Техас и Неваду. США называют страной развлечений: в любом уголке этой удивительной страны рады гостям и туристам. Мы предлагаем Вам следующие виды туристических услуг: групповые экскурсионные туры в США, индивидуальные туры и маршруты путешествий по Соединенным Штатам Америки, автомобильные туры fly & drive, горнолыжные туры.


+7 (495) 643 43 03