Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 19.03.2024
1 Доллар США 91.9829 0.1129
1 Евро 100.2432 0.2714
Визы Шенген, Китай

МИНИКРУИЗ ПО ГОЛЛАНДИИ

Этот пятидневный мини-круиз проходит по самым красивым местам вокруг Амстердама. Исторические города, неповторимая красота природы Нидерландов, живописные дороги - вам предоставляется уникальная возможность совместить туризм, велосипедный отдых с водной прогулкой! Днем вы исследуете достопримечательности на велосипеде, а ночь проводите на комфортабельном и уютном корабле. Вам не придется паковать вещи каждый день – корабль будет сопровождать вас на протяжении всего маршрута, с помощью которого вы также сможете сокращать дистанции велопробега по мере необходимости! Амстердам, Гарлем, музей под открытым небом Заансе-Сханс, город сыра Алкмаар, Волендам и озеро Эсселмер – во время этого велокруиза вы откроете для себя Голландию в новом свете!

ВЕЛОКРУИЗ - ВОКРУГ АМСТЕРДАМА LUXE

День 1. Амстердам - Гарлем
Прибытие в Амстердам, размещение на корабле возможно с 14:00. В 17:00 корабль отправляется в Гарлем, в это время состоится приветственный ужин с группой. Вечером вас ждёт небольшая прогулка по историческому центру Гарлема с гидом.
День 2. Гарлем – Заансе Сханс – Заандам – Алкмаар
Утром на корабле вы отправляетесь в музей под открытым небом Заансе-Сханс. Здесь вы увидите, как жили голландцы много столетий тому назад, как они отвоевывали у моря землю и защищались от наводнений, как строили мельницы, варили сыр и делали деревянные башмаки. Можно будет купить сувениры, в том числе и самый вкусный сувенир – традиционный голландский сыр. После осмотра музея отправление на велосипеде в Алкмаар, где вас ждёт небольшая прогулка по историческому центру с гидом. Большой сырный рынок на средневековой Весовой площади в Алкмааре имеет мировую известность. Во время его посещения вы получите прекрасное впечатление от старо-голландской традиции проведения сырного аукциона.
День 3. Алкмаар – Амстердам – Волендам
Утром на корабле вы плывете из Алкмаара по провинции Северная Голландия и озеру Эсселмер к рыбацкой деревушке Волендам, где вас ждёт прогулка с гидом. Волендам – в прошлом главный рыбацкий порт страны. Рыба была и, в общем-то, осталась основным блюдом на столе у голландцев. А самая лучшая рыба – это, конечно же, знаменитая голландская селедка. Во время осмотра старинной рыбной гавани вы обязательно должны попробовать селедку, приготовленную по старинному рецепту.
День 4. Волендам – Амстердам
На корабле вы отправляетесь назад в Амстердам. Вечером вам будет предложена экскурсия по каналам Амстердама.
День 5. Амстердам
Вот и подошло к концу ваше знакомство с удивительными городами Нидерландов. После завтрака вы прощаетесь с группой. Надеемся увидеть вас вновь во время нашего следующего велоприключения!

СТОИМОСТЬ ВЕЛОКРУИЗА НА ЧЕЛОВЕКА НА КОРАБЛЕ MS Magnifique

Корабль MS Magnifique - одно из самых красивых речных судов премиум уровня, которое вмещает до 32-35 гостей на борту. Последняя реновация была произведена в 2010 году, а к летнему сезону 2013 года корабль удлинен на 14 метров. Теперь на нижней палубе расположено 17 кают площадью 11 м2 с двумя одноместными кроватями друг напротив друга, 2 полулюкса площадью 14м2 и 2 одноместные каюты по 8м2. Все каюты с окном, оборудованы санузлом с душем, индивидуальным кондиционером, телевизором. На верхней палубе расположен просторный холл с большими окнами, ресторан. На открытой палубе находятся зоны отдыха с шезлонгами для загара, джакузи, барбекю, место для хранения велосипедов.

Групповой тур с гидом
95-140 км
5 дней / 4 ночи
½ TWIN, FB ½ PREMIUM TWIN, FB SGL FB TRPL, FB PREMIUM TRPL, FB
под запрос 427 евро 458 евро 540 евро 366 евро 397 евро

СТОИМОСТЬ ВЕЛОКРУИЗА НА ЧЕЛОВЕКА НА КОРАБЛЕ MS Magnifique II

Корабль MS Magnifique II - корабль построется в феврале 2016 года, и сможет принять на борт 35 гостей. Длинна палубы 63 метра. На нижней палубе расположено 13 двухместных кают площадью 11 м2 с двумя одноместными кроватями друг напротив друга и 1 одноместная каюта 8м2. На верхней палубе расположено 4 комфортабельных люкса с панорамными окнами, площадь 14 м2. с двумя одноместными кроватями друг напротив друга и небольшой зоной с креслами. Все каюты с окном, оборудованы санузлом с душем, индивидуальным кондиционером, телевизором. На верхней палубе расположен просторный холл с большими окнами, ресторан. На открытой палубе находятся зоны отдыха с шезлонгами для загара, джакузи, барбекю, место для хранения велосипедов.

ВЕЛОКРУИЗ - ВОКРУГ АМСТЕРДАМА LUXE

Групповой тур с гидом
95-140 км
5 дней / 4 ночи
½ TWIN, FB ½ SUITE, FB
верхняя палуба
SGL FB TRPL, FB SUITE TRPL, FB
верхняя палуба
под запрос 458 евро 540 евро 560 евро 397 евро 458 евро

В стоимость входит:

  • проживание на корабле MS MAGNIFIQE в каютах с двумя кроватями и всеми удобствами;
  • питание завтрак-обед-ужин;
  • сопровождение англоязычного гида;
  • инструкции и карты ежедневных велопробегов;
  • спортивная медицинская страховка;
  • телефонная линия поддержки;

Оплачивается дополнительно:

  • аренда электровелосипеда 95 евро;
  • аренда велосипеда (унисекс, 7 скоростей, ручной/педальный тормоз, багажная сумка) 50 евро;
  • авиаперелёт;
  • трансферы из/в аэропорт;
  • напитки на борту,
  • чаевые;
  • входные билеты,
  • паромы;
  • виза 80 евро;
Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03