Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 18.04.2024
1 Доллар США 94.3242 0.25
1 Евро 100.2787 0.3446
Визы Шенген, Китай

Коста Брава – это живописное морское побережье с красивыми пейзажами, средневековыми памятниками и огромным культурным наследием. Коста Брава входит в список самых лучших направлений туризма 2012 года по версии журнала National Geographic и на самом деле заслуживает этого звания.
Пляжи, заповедная природа, крепости, церкви, старинные города – всё это можно найти на Коста Брава. В ходе этого велотура вы откроете для себя маленькие средневековые деревушки, такие как Ператаллада, Торроэлла де Монтгри и проедете по самым красивым местам района Эмпорда в Каталонии, которые полны истории, культуры и природного разнообразия.
Проживание предусмотрено в одном отеле, каждый день вам будут предложены разные веломаршруты. Отель расположен в самом центре региона Эмпорда в средневековой деревне Ператаллада, в окружении полей, лесов, вдали от шумных туристических зон Коста Бравы, добраться до которых, при желании, можно за 15 минут. Эти места очень часто сравнивают с итальянской провинцией Тоскана.

ВЕЛОТУР ПО ИСПАНИИ ВЕЛОТУР ПО ИСПАНИИ ВЕЛОТУР ПО ИСПАНИИ

День 1 Прибытие в аэропорт Барселоны. Самостоятельный трансфер в отель в Can Muni, информационная встреча. Свободное время.
День 2
46 км.
Сегодня нас ждет велопутешествие вдоль лугов и лесов по маленьким деревушкам, сохранившим типичную каталонскую средневековую архитектуру к деревне Figueres, где вы сможете посетить музе Дали или прогуляться по окрестностям. Вечером возвращение в Can Muni.
День 3
56 км.
Сегодня вас ждёт путешествие по болотистой местности, по тихим дорожкам в окружении природы дельты реки Тер. В районе пляжа Фноллера река образует лагуну и впадает в море напротив островов Медес. Вы познакомитесь с природой и животным миром приморской зоны. Возвращение в отель.
День 4
28 км.
Сегодняшний день мы проведем в сельской местности, проедем мимо многочисленных полей и лугов, а также, небольшие местные поселения. Возвращение в Can Muni.
День 5
40 км.
Много веков прибрежный район Эмпорды подвергался атакам пиратов с моря, поэтому население старалось селиться подальше от берега в укреплённых фермерских хозяйствах с оборонительными башнями. В 18 веке угроза с моря ослабла, и начали появляться морские поселения, которые на данный момент стали важными туристическими центрами. Сегодняшний маршрут проведёт вас от берега моря вглубь территории, и вы увидите контраст между сельскими и морскими районами.
День 6
48 км.
В этот день вас ждёт путешествие по средневековым деревушкам региона Баш-Эмпорда, который в 8 веке относился к Старой Каталонии и защищал Каролингскую империю от мусульман. Здесь сохранилось много памятников Средневековой архитектуры.
День 7 После завтрака в отеле, самостоятельное отправление в аэропорт, вылет домой.

 

Индивидуальный тур без гида
7 дней / 6 ночей, 220-260 км
заезды каждый день
круглый год
½ DBL HB SGL HB
515 евро 635 евро

В стоимость включено:

  • Проживание в отеле 2-3* с бассейном;
  • Приветственная информационная встреча с местным гидом;
  • Питание завтрак+ужин;
  • Карты, дорожная книга, GPS данные;
  • Телефонная линия поддержки (англ/исп-яз);
  • Спортивная медицинская страховка;

Оплачивается дополнительно:

  • Аренда велосипеда 95 евро;
  • Международный авиаперелёт;
  • Оформление визы 80 евро (требуется личное присутствие);
  • Трансфер из/в аэропорт(а) Барселоны/Жироны;
  • Напитки и чаевые;

ВЕЛОТУР ПО ИСПАНИИ

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03