Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 19.03.2024
1 Доллар США 91.9829 0.1129
1 Евро 100.2432 0.2714
Визы Шенген, Китай

Этот велотур по Италии проходит в окрестностях Абано Терм. Знаменитый курорт Абано Терме расположен в 60 км от Венеции, среди Эуганских холмов. Благодаря целебному климату местности, удивительной красоте природы, термальным источникам и лечебным грязям курорт служит здоровью человека. О целебных свойствах термальной воды Абано Терм было известно еще до основания Рима. Подземные источники с горячей водой, богатые минералами и солями, лечебные грязи, состоящие из минеральных вод и органических и неорганических элементов, используются для принятия лечебных и грязевых ванн, ингаляций.
Велотур "Абано Термы и окрестности" лёгкий по сложности и проходит по велодорожкам и второстепенным дорогам, только в городах вы встретите автомобильное движение.

ВЕЛОТУР ПО ИТАЛИИ - АБАНО ТЕРМЫ И ОКРЕСТНОСТИ
ВЕЛОТУР ПО ИТАЛИИ - АБАНО ТЕРМЫ И ОКРЕСТНОСТИ
ВЕЛОТУР ПО ИТАЛИИ - АБАНО ТЕРМЫ И ОКРЕСТНОСТИ

 

День 1
Абано Термы
Самостоятельное прибытие в Абано Термы. Размещение в отеле, получение документов и велосипедов. Отель расположен в самом центре городка, здесь начинается пешеходная зона, поэтому знакомство с городом не вызовет трудностей. В отеле есть открытый и закрытый бассейн с термальной водой, которая снимет всю накопившуюся за день усталость.
День 2
Эуганские холмы
45 км
Сегодня вам предлагается совершить круговой маршрут по национальному парку Эуганские холмы, где вы сможете насладиться великолепным пейзажем и буйством красок местной природы. По извилистым дорогам Эуганских Холмов, путь лежит в средневековый город Аркуа Петрарка, где царит атмосфера 1370 года. Именно этот город выбрал своим последним пристанищем великий итальянский поэт Петрарка.
День 3
Падуя
35 км
Круговой маршрут в Падую. Город известен во всем мире благодаря собору Св.Антония и Капелле Скровеньи с фресками великого Джотто. Один из древнейших университетов мира, университет Падуи, расположен во дворце Бо, и был основан еще в 1222 году. Здесь преподавали великие умы прошлого, среди которых Галилео Галилей. Рядом находится известное в Падуе кафе Педрокки, построенное в 1831 году. В историческом центре города возвышается величественный Дворец Правосудия 13 века. По дороге в Падую предусмотрено посещение виллы 16 века Эмо Каподилиста.
День 4
Виченца
35 км
Сегодня свободный день, который вы можете провести в отеле, в термальном бассейне или наслаждаясь СПА процедурами. Самостоятельно можно совершить путешествие на поезде в Венецию или покататься на велосипеде по новому маршруту среди Эуганских холмов. Также на поезде можно посетить Виченцу, город, известный на весь мир благодаря архитектору Палладио. Здесь стоит посмотреть Театро Олимпико и главный собор.
День 5
Местре
50 км вело + поезд
В этот день вы двигаетесь вдоль канала, который построили венецианцы, чтобы соединить Падую с лагуной. Здесь построено много венецианских вилл: вилла Пизани 18 века, вилла Шериман Видман, вилла Фоскари архитектора Палладио, внесённая в список культурного наследия ЮНЕСКО. Возвращение в Абано на поезде из Местре, билет оплачивается дополнительно.
День 6
Вилла дей Вискови
30 км
Сегодня путь лежит к венецианской вилле 16 века, которая была отреставрирована в 2005 году и открыта для публики с 2011 года. Здесь можно полюбоваться фресками, а также заказать пикник на террасе виллы. В энотеке, принадлежащей вилле, можно приобрести местное вино и типичные продукты. По дороге вы посещаете старинное аббатство Пралья.
День 7
Абано Термы
Самостоятельное отправление в аэропорт, вылет домой или отдых на море.

СТОИМОСТЬ ВЕЛОТУРА "АБАНО ТЕРМЫ И ОКРЕСТНОСТИ"

Индивидуальный велотур без гида
7 дней / 6 ночей, 160 км
½ DBL BB SGL BB
ежедневно: 15.04.2017-18.06.2017 470 евро 685 евро
 ежедневно: 19.06.2017-01.09.2017  520 евро  735 евро
 ежедневно: 02.09.2017-30.10.2017  470 евро  685 евро

В стоимость входит:

  • проживание в отеле 3*;
  • питание завтраки;
  • путеводитель и карта;
  • спортивная медицинская страховка;
  • телефонная линия поддержки;
  • посещение оздоровительного центра в отеле (процедуры платно);

Оплачивается дополнительно:

  • виза 90 евро;
  • аренда велосипеда 75 евро, электробайк 170 евро, шлем 15 евро;
  • авиаперелёт;
  • полупансион 170 евро;
  • ж/д билеты до места начала тура и обратно ок. 10 евро;
  • дополнительные ночи в отелях;
  • городские налоги в отеле ок. 10 евро;

ВЕЛОТУР ПО ИТАЛИИ - АБАНО ТЕРМЫ И ОКРЕСТНОСТИ

ВЕЛОТУР ПО ИТАЛИИ - АБАНО ТЕРМЫ И ОКРЕСТНОСТИ

ВЕЛОТУР ПО ИТАЛИИ - АБАНО ТЕРМЫ И ОКРЕСТНОСТИ

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03