Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 29.03.2024
1 Доллар США 92.2628 -0.3291
1 Евро 99.7057 -0.5647

от 2600 евро

В стоимость включено: проживание 7 дней/6 ночей, завтраки на 4 человек, постельное белье на 4-х чел., заключительная уборка
Коттеджный комплекс Ounasvaaran Pirtit - это двухсекционные коттеджи (в каждом коттедже по 2 апартамента) непосредственно под склонами горнолыжного центра Оунасваара в черте города Рованиеми, всего в 3-х км от центра города. Почувствуйте радушную атмосферу, качественное обслуживание в окружении величественной и спокойной природы Лапландии! В Ounasvaaran Pirtit – идеальные условия для пеших прогулок, для катание на горных и беговых лыжах, а также – для рыбной ловли.
Вы побываете в гостях у Санта Клауса! Насладитесь природой и горнолыжным отдыхом на простых и превосходно подготовленных трассах горнолыжного центра Оунасваары, которые идеально подходят для детей, и начинающих горнолыжников и сноубордистов!
В комплексе: В главном строении расположены: рецепция, бар, ресторан Thulia, где сервируют завтраки и ужины. Также при рецепшн расположена камера хранения багажа. В комплексе имеется круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, сад, апартаменты для некурящих, семейные апартаменты, сейф, звукоизоляция апартаментов, отопление, место для хранения лыж, кондиционеры в апартаментах, сауна в каждом апартаменте, детская игровая площадка, конференц-зал, банкетный зал, прачечная, прокат велосипедов, прокат автомобилей, экскурсионное обслуживание, интернет.
Описание апартаментов 4+2: 44,5 м2 , 2 этажа, 1 спальня на первом этаже,вторая спальня на лофте и 2 дополнительных места на софе в гостиной (в части апартаментов).
В коттеджах: TV, радио, телефон, сауна, прихожая с сушильным шкафом, спальня, гостиная комната с кухней, душ/WC, лофт с 2-мя дополнительными местами.
Коттеджи рассчитаны на 4 взрослых и 1-2 детей.
Техническое оснащение: Электрический свет, электрическая плита, электрический холодильник-морозильник, электрическое отопление, горячая / холодная вода, душ, туалет, микроволновая печь, телевизор, радио, посудомоечная машина, чайник.
дополнительный комплект постельного белья – 15 евро/комплект
Доп.оплачивается:
-виза 45 евро/паспорт
Обязательный доп.пакет №1:
-500 евро/взрослый
-450 евро/ребенок 2-12 лет
-100 евро/реб. до 2 лет
В стоимость обязательного доп.пакета №1 включено:
-авиаперелет Москва - Рованиеми - Москва
-трансфер аэропорт-коттедж-аэропорт
-Рождественский ужин с программой
-мед.страховка

ВСТРЕЧА РОЖДЕСТВА НА ОУНАСВААРЕ
Для большинства людей встреча Нового года - самый любимый праздник. Поэтому особенно важно провести его весело и незабываемо. В этом году наша компания приглашает Вас отпраздновать Новогоднюю Ночь на склонах сопки Оунасваара. Здесь, в уютном ресторане Вы сможете провести этот вечер со своей семьей и друзьями! Гостям будет предложены легкие закуски и неограниченное количество алкоголя. В программе шутки – прибаутки, хороводы и танцы, конкурсы и Новогдняя лотерея. Для Вас будет играть профессиональный DJ, а Санта Клаус порадует своим визитом и подарками для самых маленьких.
Продолжительность программы: 22.30-02.00

МЕНЮ
Зеленый салат
Картофельный салат
Свекольный салат
Соленые огурцы
Паста из копченой олениной
Паста из лосося
Мясные шарики
Ягодный напиток
Вода
Квас
Глеги безалкогольный
Шампанское
Водка
(Возможно употребление собственного, принесенного с собой алкоголя)

Обязательный доп.пакет №2:
-400 евро/взрослый
-360 евро/ребенок
В стоимость обязательного доп.пакета №2 включено:
-авиаперелет Москва - Рованиеми - Москва
-трансфер аэропорт-коттедж-аэропорт
-мед.страховка
За доп.стоимость:
-Рождественский ужин в SKY отеле (800 м от коттеджей)
80 евро/взр., 50 евро/реб.4-14лет

OUNASVAARAN PIRTIT OUNASVAARAN PIRTIT
OUNASVAARAN PIRTITOUNASVAARAN PIRTIT
OUNASVAARAN PIRTITOUNASVAARAN PIRTIT
OUNASVAARAN PIRTITOUNASVAARAN PIRTIT
OUNASVAARAN PIRTITOUNASVAARAN PIRTIT
OUNASVAARAN PIRTIT

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03