Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 18.04.2024
1 Доллар США 94.3242 0.25
1 Евро 100.2787 0.3446

Стоимость: от 1590 евро
Длительность тура: 4 дня/3 ночи

Отдых в загородных коттеджах очень популярен в Финляндии. В стране с небольшим населением и прекрасной экологией жизнь в небольшом доме на лоне природы это лучшее, что можно придумать. Зимой и летом местные жители и туристы, оставив города, регулярно отправляются провести несколько дней наедине с природой. Однако, даже среди всего удивительно разнообразия финских ландшафтов Озерный Край особенно располагает к такого рода отдыху.
Окруженные лесами Тахко коттеджи Лейкфорда расположены на берегу живописного озера Сювари. Построенные из местного камня и дерева, они тесно связаны с окружающей природой — их архитектура проста и лаконична, а весь поселок легко и естественно вписывается в холмистые пейзажи Тахко.
В коттеджах Лейкфорда соединились лучшие черты традиционной скандинавской архитектуры и современные представления о комфорте. Это настоящие северные дома, дающие своим обитателям уют и надежную защиту от стихии. Тщательно продуманная внутренняя отделка стилистически безупречна, а техническое оснащение домов отвечает самым высоким современным стандартам.
В Лейкфорд хорошо приезжать с семьей или с компанией близких друзей. Нетронутая природа озерного края позволяет полностью отрешиться от шума и суматохи городов. Несмотря на непосредственную близость одного из лучших финских горнолыжных курортов — Тахко, влияние цивилизации здесь почти не ощущается. Достаточно повернуть за ближайшую излучину и мир предстает таким, каким он был тысячи лет назад. Недостижимая роскошь в современном мире — быть наедине с собой, здесь щедро раздается великой северной природой каждому желающему. Достаточно только приехать и повернуть за излучину.
Обогрев полов предусмотрен в гостиной, кухне, туалетных и душевых комнатах. Остальные помещения обогреваются радиаторами. Для нагрева воды используются электрические накопительные бойлеры.
Если вы хотите взять с собой домашних животных, то необходимо предварительно обговорить это с администрацией поселка. Во всех домах запрещено курение.

Коттеджи Lakeford VIP
Авангард поселка — это 4 дома категории VIP. Они названы в честь четырех мифических существ: Феникс, Дракон, Единорог и Грифон. Дома расположены вдоль берега и из них открывается прекрасный вид на озеро Сювари.
Внутренняя отделка домов — один из лучших образцов классического финского дизайна. Здесь все отличатся продуманностью и качеством, и все служит тому, чтобы жизнь в этом доме приносила как можно больше удовольствия его обитателям. Сидя на террасе, летом можно любоваться великолепными закатами, отражающимися в прозрачных водах Сювари.
Зимой же огонь в камине и деревянные стены создадут ощущение настоящего уютного очага посреди снежных финских просторов. Эти дома прекрасно подходят для отдыха всей семьей или компанией близких друзей.

  • 6 человек.
  • Возможно дополнительное размещение двух детей.
  • Год постройки — 2005.
  • Площадь — 120 кв. м.
  • Два уровня
  • Три спальни.
  • Одна комната оборудованная туалетом, умывальником и душем.
  • Две комнаты оборудованные туалетом и умывальником.
  • Один камин.
  • Посуда на 8 персон.
  • Камин, терраса, лоджия, полы с подогревом.

Оборудование:
ТВ, DVD, музыкальный центр. Стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, сушильный шкаф. Микроволновая печь, электрическая плита с духовкой, холодильник с морозильной камерой, кофеварка, чайник, тостер, посудомоечная машина.

Цены на проживание в коттеджах Lakeford VIP (евро):

 

VIP

6+2 чел.

3 ночи

1590

7 ночей

3290

Коттеджный поселок Lakeford
Коттеджный поселок Lakeford
Коттеджный поселок Lakeford
Коттеджный поселок Lakeford
Коттеджный поселок Lakeford
Коттеджный поселок Lakeford
Коттеджный поселок Lakeford
Коттеджный поселок Lakeford
Коттеджный поселок Lakeford
Коттеджный поселок Lakeford
Коттеджный поселок Lakeford
Коттеджный поселок Lakeford

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03