Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют
Не возможно получить данные

Кол-во дней тура: 1 день/1 ночь
Заезд: индивидуально

Вы сказали друг другу заветное «да»…., и мечтаете, безусловно, о том, чтобы ваша долгожданная свадьба была необычной, и в то же время символической? Давайте вместе превратим вашу свадьбу в волшебную сказку, в которой исполняются самые заветные и сокровенные мечты!
Кто сказал, что самые удивительные и красивые истории случаются только в кино? Ведь ваша свадьба в Нидерландах может стать яркой главой в вашей семейной книге о любви, в которой будут обязательно присутствовать незабываемые мгновения и приключения, новые искренние откровения, сказочные минуты, проведенные вместе.
Нашей главной задачей является организация вашей символической свадьбы в Нидерландах, вдали от дома, ведь только таким образом можно внести в ваши отношения некую пикантность. Только для вас мы организуем бракосочетание в столице велосипедов и тюльпанов, в романтичном городе Амстердаме. Что может быть лучше истинного момента любви, момента бракосочетания, который проходит на арендованной яхте на одном, из самых длинных каналов города?
Приглашаем вас и ваших дорогих гостей, разделить вместе церемонию рождения новой семьи в Амстердаме. Соглашаясь на путешествие всей вашей жизни, вы не будете беспокоиться за проведение организационных мероприятий, которые мы возложим полностью на себя. Мы предлагаем свои услуги, начиная с предсвадебной подготовки, которая включает в себя услуги косметолога, свадебного парикмахера и стилиста, педикюр, маникюр, и многое другое.
Что касается стоимости за наши услуги, то в нее будет входить услуга по организации свадебной церемонии, бронирование яхты или пассажирского лайнера, услуги официального регистратора, прогулка по водным каналам Амстердама на катере. К вашей свадьбе может быть приставлен русскоговорящий координатор. Во время прогулки на катере по вашему желанию осуществляем незабываемую экскурсию, которую запечатлит наш опытный фотограф.
Дополнительно будут оплачиваться только ваш вылет из Москвы, проживание в заранее забронированном отеле, обязательная медицинская страховка, и другие дополнительные личные расходы. Проведите начало вашей семейной жизни в Амстердаме, в городе, в котором сбываются мечты!

Стоимость предложения на пару 2225 euro

Время проведения церемонии:
· Понедельник – Воскресенье
· Время по договоренности
· Продолжительность: 3 часа, включая прогулку по каналам Амстердама
· Число присутствующих: до 20

В стоимость включено:
· услуги по организации церемонии бракосочетания;
· бронирование места проведения церемонии;
· официальный регистратор;
· прогулка на катере по каналам Амстердама;
· букет невесты и бутоньерка для жениха;
· услуги свадебного русскоговорящего координатора;
· услуги переводчика во время церемонии;
· экскурсия во время прогулки на катере;
· памятное удостоверение установленного образца;
· шампанское;
· свадебная координация.

Дополнительно оплачивается:
· международный авиаперелет;
· проживание в отеле;
· медицинская страховка;
· визовое обслуживание;
· личные расходы.

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03