Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 17.04.2024
1 Доллар США 94.0742 0.4851
1 Евро 99.9341 0.1407

Отели 3*/4* (центр)
Дата заездов под запрос

Программа тура

День 1
Вылет из Москвы (Домодедово) регулярным рейсом Brussels airlines. Прибытие в Брюссель. После получения багажа выход на правую сторону. Встреча с гидом. Размещение в отеле (центр Брюсселя) согласно ваучерам. Свободное время.

День 2
Завтрак. В 10.00 обзорная экскурсия по Брюсселю. Свободное время.

День 3
Завтрак. За дополнительную плату в 09.30 экскурсия в Брюгге и Гент на целый день.

День 4
Завтрак. За дополнительную плату в 09.30 экскурсия в Люксембург. Свободное время.

День 5
Завтрак. Трансфер в аэропорт, вылет в Москву.

Внимание порядок экскурсий по дням может быть изменен.

В стоимость включено:

  • Авиаперелет Москва-Брюссель-Москва
  • Проживание в отелях, указанной категории на базе завтраков
  • Обзорная экскурсия по Брюсселю
  • Трансферы
  • Медицинская страховка

Дополнительно оплачивается:

  • Консульский сбор – 80 евро
  • Выбранные экскурсии, входные билеты
  • Личные расходы
Рассказать друзьям:

Weekend туры (Тур выходного дня) – это незабываемые выходные с оригинальным содержанием, снимающие напряжение трудовых будней и создающие позитивное настроение. Выберете свой Weekend тур!
Weekend туры – это возможность сменить привычную обстановку и получить новые положительные эмоции. Мы организуем weekend туры любой сложности, независимо от того, будет ли это отдых на выходных днях в Европе или же на экзотических океанских островах, а может быть в Подмосковье. Мы предлагаем Вам корпоративные, групповые клубные или индивидуальные weekend туры.
От стандартных weekend туры отличаются тем, что вы сами можете планировать свой маршрут, индивидуально составлять экскурсионную программу, выбирать для проживания понравившиеся отели, заказывать частные трансферы. Weekend туры позволят воплотить в жизнь все ваши пожелания и фантазии. Weekend туры – это свобода выбора для каждого клиента. Составляя для вас Weekend тур, мы примем во внимание все ваши пожелания и предпочтения и постараемся максимально их удовлетворить.
Weekend туры становятся всё более популярными среди российских туристов. Вы не можете себе позволить недельный отдых? Не беда! Ведь мы предлагаем вам прекрасную альтернативу – Weekend туры, идеально подходящие для занятых людей, ценящих своё время.


+7 (495) 643 43 03