Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 19.04.2024
1 Доллар США 94.0922 -0.232
1 Евро 100.5316 0.2529

Регулярная групповая программа, май-сентябрь 2012
Даты заездов и стоимость уточняйте по тел. (495) 641-0334

Программа тура (5 дн./4 н.):

1 день
чт.
18:59 – отправление поездом из Москвы в Ригу с Рижского вокзала.
2 день
пт.
10.05 Прибытие в Ригу. Трансфер жд вокзал – отель.
Пешеходная экскурсия по Старому городу. Домский собор, церковь Св. Петра, Ратушная площадь, Дом Черноголовых, Рижский замок и другие архитектурные шедевры. У вас будет возможность погулять по узким улочкам Старого города, посидеть в уютных кафе и отведать известный рижский бальзам с кофе и шоколадом. После окончания экскурсии – свободное время.
В летний период три городских деревянных кораблика – 100-летняя Darling и совсем юные Maria и Rebeka приглашают Вас на увлекательную часовую прогулку по городскому каналу и реке Даугаве вдоль парков, исторических зданий и панорамы Старого города.
Ночь в отеле в Риге
3 день
сб.
Завтрак. Выезд в Эстонию. Проезд через курортный город Пярну.
Прибытие в Таллинн. Обзорная экскурсия по Таллинну: парк Кадриорг, приморский район Пирита - с бухтами, яхт-клубами, пляжем, памятник погибшему кораблю «Русалка». Пешеходная экскурсия по Старому городу: вымощенные булыжником узенькие улочки, внушительная городская стена, сторожевые башни - Толстая Маргарита и Длинный Герман; Ратушная площадь, гильдии – все здесь пронизано духом средневековья, что делает Старый Таллинн поистине уникальным для всех любителей старины. Свободное время. Вы можете провести вечер в знаменитом средневековом ресторане «Old Hansa» или попробовать знаменитый эстонский марципан в кафе «Лакомка», окунуться в ночную жизнь Старого Таллинна.
Ночь в отеле в Таллинне.
4 день
вс.
Завтрак. Свободный день в Таллинне. Предлагаем посетить наиболее интересные музеи Таллинна: Детский музей, Музей Истории Таллинна, Музей дизайна и декоративно прикладного искусства, Музей под открытым небом, Зоопарк. Перед отъездом Вы еще раз сможете погулять по Старому городу, посидеть в маленьких уютных кафе, купить сувениры на память об этом сказочном городе. Трансфер на жд вокзал.
17.40 отправление на поезде из Таллинна в Москву
5 день
пнд.
09.20 прибытие в Москву на Ленинградский вокзал
Рассказать друзьям:

Weekend туры (Тур выходного дня) – это незабываемые выходные с оригинальным содержанием, снимающие напряжение трудовых будней и создающие позитивное настроение. Выберете свой Weekend тур!
Weekend туры – это возможность сменить привычную обстановку и получить новые положительные эмоции. Мы организуем weekend туры любой сложности, независимо от того, будет ли это отдых на выходных днях в Европе или же на экзотических океанских островах, а может быть в Подмосковье. Мы предлагаем Вам корпоративные, групповые клубные или индивидуальные weekend туры.
От стандартных weekend туры отличаются тем, что вы сами можете планировать свой маршрут, индивидуально составлять экскурсионную программу, выбирать для проживания понравившиеся отели, заказывать частные трансферы. Weekend туры позволят воплотить в жизнь все ваши пожелания и фантазии. Weekend туры – это свобода выбора для каждого клиента. Составляя для вас Weekend тур, мы примем во внимание все ваши пожелания и предпочтения и постараемся максимально их удовлетворить.
Weekend туры становятся всё более популярными среди российских туристов. Вы не можете себе позволить недельный отдых? Не беда! Ведь мы предлагаем вам прекрасную альтернативу – Weekend туры, идеально подходящие для занятых людей, ценящих своё время.


+7 (495) 643 43 03