Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 27.04.2024
1 Доллар США 92.0134 -0.118
1 Евро 98.7187 0.0108
Визы Шенген, Китай

Компания Galla Travel рада представить Вам Автобусные туры!

Эксклюзивные автобусные турыАвтобусные туры – это незабываемые путешествия с массой положительных моментов. Это, наряду с другими видами отдыха, и относительно низкая стоимость автобусных туров, и возможность за один автобусный тур посмотреть множество государств, что согласитесь, является безусловным плюсом. Именно поэтому многие российские туристы отдают предпочтение именно автобусным турам по Европе.
Автобусным турам присущ дух романтики путешествия, который дарит то захватывающее чувство, когда ты сидишь в комфортном кресле, а в окне мимо тебя проносятся города и страны. Автобусные туры - это сегодня Чехия или Франция, завтра - Италия или Германия, а затем - Швейцария или Польша. И все это с остановками, обзорными экскурсиями и свободным временем для самостоятельного изучения той или иной страны.

По насыщенности впечатлений и их яркости и глубине автобусные туры, не идут ни в какое сравнение с традиционным туром.
Популярность автобусных туров никогда не снижалась. Безусловно, успех автобусных туров во многом обусловлен их доступной ценой. В равной степени клиентов автобусных туров привлекают обширные познавательные возможности, которые предлагают автобусные туры.
С момента появления автобусные туры всегда пользовались у россиян достаточно стабильным спросом.
Автобусные туры - это самый интересный вид туризма. За время одного автобусного тура Вам откроется уникальная возможность пересечь границы нескольких государств Европы. Во время автобусных туров Вы сможете увидеть достопримечательности многих европейских столиц, сравнить их, оценить каждую по достоинству и вернуться сюда еще раз.

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь к менеджерам нашей компании по тел. (495) 643-4303 или посетив наш офис.

С Уважением к Вам,
Galla Travel

Автобусные туры по Европе Автобусные туры Германия

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03