Все туры

Курс валют ЦБ

курсы валют 27.04.2024
1 Доллар США 92.0134 -0.118
1 Евро 98.7187 0.0108

Апулия Круиз по Адриатическому морю

Aпулия. Вид с моря
Стоимость по запросу

Мини- круиз по Адриатическому морю
Морской туризм активно развивается как на международном, так и на национальном уровне, в Италии и особенно в Aпулии для этого есть все социально - экономические предпосылки.
Апулийское побережье характеризуется большим разнообразием пейзажей: от скалистых гор островов Tремити до песчаного побережья Гаргано, от столетних оливковых рощ и «массерий» юго - восточной части Бари до высоких скал Отранто; Санта Мария ди Леука и многочисленные заливы побережья Галлиполи.
Этот маршрут богат малыми гаванями, которые сохранили древние морские традиции. Нет ничего лучше для отдыха в Апулии, чем экскурсия по морю, чтобы, наконец, отдохнуть от городской суеты и насладиться бесконечными горизонтами. С борта катера можно увидеть всю красоту и разнообразие берегов Апулийского моря.
Прогулка на катере - лучший выбор для прекрасного спокойного отдыха, так как вы сможете планировать маршрут по своему вкусу. Полюбуйтесь необыкновенным Апулийским морем и разнообразием его берегов с борта катера, и вы получите самые приятные эмоции от вашего отдыха.
Экскурсия включает: завтрак или ужин на борту, обед в традиционном ресторане на берегу, услуги гида.
Город отправления: Бари и ближайшие города. Начало экскурсии – 9.00, окончание – 17.00. По вопросам заказа экскурсии из других городов обращайтесь к организаторам.
Минимальное количество участников: 5 человек
Сроки бронирование: за 3 дня до экскурсии
Дополнительно: сопровождение русскоговорящего персонала – 30 Евро за группу

Апулия Круиз по Адриатическому морюАпулия Круиз по Адриатическому морюАпулия Круиз по Адриатическому морю
Апулия Круиз по Адриатическому морюАпулия Круиз по Адриатическому морюАпулия Круиз по Адриатическому морю

Рассказать друзьям:

+7 (495) 643 43 03